Гость
Статьи
странные неприятные …

странные неприятные ощущения в желудке

замечаю, что после продолжительного сидения за столом (кафе, застолья праздничные, просто в гостях) в желудке постепенно появляются неприятные ощущения, даже не згнаю, как объяснить..не болит, но очень дискомфортно. мне кажется, это не от еды, а от жидкости в основном, алкоголь или просто даже чай. и не проходит, пока не лягу. в лежачем положении становится постепенно лучше, и проходит. никогда не слышала про такое явление, и даже не знаю как называется...

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
ФиФа
#1

вот прикольно, вы не знаете, а мы должны на кофейной гуще погадать? поражаюсь-таки вопросам.ну сходиет вы уже к гастроэнтерологу! чтож себя так мучить!

#2

да у нее денег небось нет. вот и гадает

но вы, автор, не стесняйтесь, расскажите про симптомы поподробнее. а мы покиваем и с умным видом чего-нить скажем

#3

Это спазм желчного пузыря. Пить надо меньше и есть. Имеется в виду одномоментно.

Гость
#4

Бухать надо меньше!

Jeny
#5

Ну что вы наехали на автора - она же говорит о Длительном сидении за столом! - это так и есть, просто физиологическая форма желудка такова, что при сидении, особенно есть люди, немного горбятся сидя которые - передавливается. Встаньте, походите хоть пять минут - все расправится внутри, садитесь опять.

Гость
#6

К гастрологу! И не тяните! Не дай Бог язва

Лена
#7

а я поражаюсь некоторым злобным ответам!

решила спросить потому, что может у кого-н тоже такое и человек знает, что это такое, что делать.

а пью я очень мало, от силы бокал вина выпиваю или мартини.

Jeny

вставать не помогает, только полежать. самой странно.

#8

Лена, щас здесь на этом форуме в такое время сидят одни врачи)) Они вам скажути дадут совет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лена

замечаю, что после продолжительного сидения за столом (кафе, застолья праздничные, просто в гостях) в желудке постепенно появляются неприятные ощущения, даже не згнаю, как объяснить..не болит, но очень дискомфортно. мне кажется, это не от еды, а от жидкости в основном, алкоголь или просто даже чай. и не проходит, пока не лягу. в лежачем положении становится постепенно лучше, и проходит. никогда не слышала про такое явление, и даже не знаю как называется...

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема