Гость
Статьи
неприятные ощущения …

неприятные ощущения при мочеиспускании.

Такая проблема:
есть неприятные ощущения при мочеиспускании. Иногда может быть, что всё более менее, иногда, что тянет внизу живота, иногда какая-то странная резь вначале мочеиспускания.
Было дело, что сидела дома на кафеле, но не совсем недолго, вряд ли это связано. Прочитала в интернете, что это может быть уретрит. И чаще всего его вызывают половые инфекции. Я девственница, был только оральный секс. С этим ужасом жить очень сложно уже, мама предложила сходить в больницу. Какие анализы меня заставят сдать? И если я скажу, что я девственница, то мне не нужно будет сдавать анализы на половые инфекции? Потому что через оральный секс можно же что-то подхватить, как я буду это всё маме объяснять...?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит

#2

Он вам делал? Если так, то мог занести. Но если вы, то точно нет

Чушь несусветная
#3

Скорее всего застудили. Врят ли что то могли подхватить пои таких симптомах , да еще и при оральном сексе. Не бойтесь, ничего сверхъестественного вас сдавать не заставят

#4

Не переживайте )))) это обыкновенный цистит (застужение мочевого пузыря) неприятная вещь болючая, но не опасная, не переживай ! Но конкретно что надо пропить может врач только сказать, потому что цистит может быть и от инфекции в пузыре, тогда антибиотик лёгкий назначают, или просто от застужения, тогда в аптеке без рецепта могут посоветовать. Канефрон хорошо помогает , в таблетках. Быстро снимает воспаление . Выздоравливай ))))

Helga
#5

Общий анализ мочи и бакпосев мочи будете сдавать. Можете даже до похода к врачу сдать и с результатами к нему - не придется дважды ходить и дольше мучаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Похоже на уретрит, когда цистит боль и рези в конце мочеиспускания. Сдать в первую очередь общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Это можно и без врача сдать, в платной лаборатории. Если бак посев будет чистый, то тогда могут отправить на мазок на зппп. Но скорее всего это банальный бактериальный уретрит. К врачу надо поскорее, а то когда эта болезнь переходит в хроническую, то избавится от нее крайне сложно, будете всю жизнь мучиться. Поэтому если врач антибиотик назначит, то надо пропить (несмотря на то что антибиотик не полезен, не боятся, а обязательно пройти курс). Пить много воды, клюквенные или брусничные морсы, не меньше 2 л в день, купите пасту фитолизин, начните принимать. И бегом к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: