Гость
Статьи
посоветуйте гинеколога

посоветуйте гинеколога

посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в москве (в частной или гос поликлинике). желательно со специализацией в области эндокринных нарушений(гормоны).

пациентка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком районе москвы?

Хвоя
#2

Рекомендую Клинику в Новогиреево, Союзный проспект, 22, тел. 8 499 748 41 82, доктор Погорельская Ирина Станиславовна.

пациентка
#3

Гость, район в принципе не так важен, главное, чтобы врач хороший был. были у меня два гин-ка - не понравились, не долечили обе...

Хвоя, спасибо. а как клиника называется? она частная?

Гость
#4

Сейчас Мяу прибежит. Начнет свою подругу рекламировать со Сходненской.

пациентка
#5

а что подруга мяу - не хороший гинеколог?

Хвоя
#6

Пациентка, клиника так и называется "Клиника в Новогиреево", частная, но очень приличная. А доктора Погорельскую я лично знаю, попала к ней по рекомендации подруги-медика, и просто счастлива - она мне здоровье поправила, совсем другая жизнь теперь)

Эдика
#7

Хвоя,а сколько стоит консультация и проведение анализов?

4
#8

пациентка, она неизвестно какой гинеколог. О ней в и-нете отзывов ноль. Но Мяу ее нахваливет как супер-пупер специалиста!А о таких классных врачах обычно молва впереди их самих бежит.

Хвоя
#9

Эдика, я точно не знаю, какие сейчас там цены, но помню, что нормальные, не заоблачные. Можно позвонить и спросить у дежурной на рецепшене, тел. 8 499 748 41 82)))

Хвоя
#10

Я нашла сайт этой клиники, более точное название "Женская и детская клиника" - http://jdklinik.ru/ (это в Новогиреево) И еще Погорельская принимает на Парке Победы, в КСМ - http://www.ksmed.ru/pat/pogorelskaya.htm

ясс
#11

мне понравилась Чернышева Екатерина Сергеевна, работает в Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. Кулакова, м. Коньково. Огромный центр, приём платный, достаточно дорого. но как врач она рассуждает очень грамотно. Кстати, если ее имя вбить в поисковик, кое что про нее можно найти. Цены на сайте Центра вроде тоже есть.

пациентка
#12

спасибо всем. особенно за подробную инфу от хвои.

ясс, а вы не в курсе уних там проблемы гинекологические сугубо решают? у меня не совсем в гинекологии проблемы - скорее в эндокринологии...

Хвоя
#13

Пациентка, на здоровье) Кстати, Погорельская как раз эндокринолог-гинеколог, и в моем случае назначила гормональное лечение очень вовремя и точно. Надеюсь, вы найдете своего доктора, удачи вам!

пациентка
#14

13 - Понятно. сейчас как раз изучаю их сайт.

ясс
#15

12, нет, не знаю, я с обычными проблемами была. У них на сайте есть такая информация, думаю и гинекологи-эндокринологи там тоже есть. как есть название в поисковик вбейте, он там первый или второй вывалится.

Ольга
#16

мне тоже очень понравилась Погорельская Ирина Станиславовна. она ведёт приём в клинике на Владимирской. очень компетентна, внимательна, аккуратна. что называется- врач от Бога. обратитесь к ней-не пожалеете. потом другим советовать будете.

Алина
#17

Всем добрый день, у меня с юности нарушение менструального цикла, скольких врачей я только не посещала, начиная от женских консультаций, центров планирования и заканчивая дорогостоящими частными клинками, но никто толком мне ничем не помог, а с недавнего времени я резко прибавила в весе (10-12 кг за 3-4 месяца) связано это было со всем нам известными причинами: стресс, недосып, работа-учёба,семья, не всегда правильное питание (конфетки,булочки и тд), но самое интересное,что и раньше я тоже стрессовала, ела пончики, пила газировку и все было ок, т.е., одним словом, гормональное нарушение на лицо, вес ни влево, ни вправо, не помогало ничего. Обратилась к гинекологу-энлокринологу Назаровой Наталье Александровне, клиника "Ваше здоровье", врач она компетентный, ответственный, внимательный, назначила терапию, сейчас пью таблеточки улучшающие мозговое кровообращение, снимающие отеки, витаминки, гомеопатические препараты, посмотрим,что будет дальше, также в этой клинике была на приеме у эндокринолога Марины Петровны, врач тоже очень понравилась, у них вообще хороший медсостав, но Марина Петровна показалась мне менее внимательной и уж очень настаивала на миостимуляции, что навеяло на меня некие сомнения, хочу обратиться с результатами всех своих анализов и узи к Погорельской, позже обязательно поделюсь с Вами впечатлениями и мнением, потому что этот вопрос очень деликатный и дело даже не стоимости приема, процедур,анализов и прочего, главное- грамотный специалист и правильное эффективное и целесообразное лечение. С уважением,Алина.

Оксана
#18

Добрый день! Я пролистала переписку, и что могу сказать о Погорельской И.С- замечательный человек и врач. Я у нее наблюдаюсь уже 6 лет,она и беременность мою вела, нареканий никаких. Очень грамотно подбирает гормональную терапию (прежде чем назначить их, в течение года проводили витаминотерапию неоднократно перездавали анализы, гормоны пила свего4 месяца-дискамфорта никакого, даже в вес не набрала,сейчас у меня все ок!) Конечно каждый хвалит своего доктора и это понятно, но я точно знаю Ирина Станиславовна лишнего никогда не назначает и деньги не качает, как это любят делать особенно в частных клиниках. Сходите к ней на прием, может и вы решите, что это ваш Врач. Всем здоровья и удачи!!!

Галина
#19

Погорельская Ирина Станиславовна, принимает в Клинике на Владимирской. Попала к ней чисто случайно, но нисколько не жалею, все грамотно расскажет, так, что все сомнения уйдут. Лишнего не назначает, если нужны анализы, не оплаченные в контракте, подскажет, где сдать, если напряг с деньгами. Но за показателями во время беременности следит строго, чтобы дабы чего не допустить. Подскажет опять же хороших специалистов, если нужны будут дополнительные исследования.

Анна
#20

Подольская Татьяна Викторовна прекрасный гинеколог,работает в Фрауклиник.Она поможет вам с любой проблемой женского здоровья

Фея
#21

Я несколько лет наблюдаюсь у Самойлова Александра Реджинальдовича.Всегда по любому беспокойству обращаюсь к нему,он очень хороший специалист.Назначает хорошее лечение,я его вам очень советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#22

Я посещаю Агаханову Юлию Валерьевну,мне она очень нравится.Добрая и отзывчивая женщина.Приходить к ней одно удовольствие)

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем