Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте гинеколога!

Девочки, милые, посоветуйте гинеколога в Москве. Перебывала во многих ценрах и в Снегиревке - лечиться там не смогла - цены какие то закосмические и вообще какой то проходной двор - все скорее-быстрее - только деньги выкладывай; на Таганской в центре женского здоровья там вообще после кучи анализов врач мне предложила купить у нее БАД; еще в нескольких центрах - результата ноль. У меня эрозия и постоянное воспаление. Ничем не получается его снять, что бы можно было начать лечение эрозии. Столько уже сил потрачено и денег. Посоветуйте врача, который с душой относится к своей работе, а не только бы выписать рецепт на круглую сумму.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Виктория) Воспаление - имеется ввиду повышенные лейкоциты в мазке? Если да - то у меня было все то же самое. Тоже долго лечила воспаление, которое не хотело проходить. Пока один гинеколог не прижег мне эрозию. Воспаление прошло. Т.е. если нет инфекция, то можно и нужно прижечь эрозию. Ведь именно она является причиной повышенного кол-ва лейкоцитов в мазке (у меня их под 100 было)

Я
#2

инфекция=инфекции)

Виктория
#3

Да, лейкоциты. Прежде чем что-то делать с эрозией врачи говорят, что нужно снять воспаление, иначе все бесполезно. А как раз его снять то и не получается. Постоянно плохой мазок. Куча антибиотиков. Инфекций, передаваемых половым путем нет.

Я
#4

Виктория. Все точно также было у меня. Эрозия - это же рана, лейкоциты от нее (в крови образуются, чтобы микробы внутрь не попали, типа защищают). Рана=лейкоциты ВСЕГДА. У меня со 100 упали до 15, когда эрозию прижгли.

Я
#5

Врачам выгодно вас лечить) а прижгут - все будет ок, Вы же перестанете к ним ходить))) Вот их логика.

#6

Виктория, а на Таганке в Центре женского здоровья узи делают бесплатно?

Гость
#7

Виктория, напишите ваше мыло, я отвечу вам на почту, а то подумают, что реклама. врач, очень хорошая, ЛЕЧИТ не антибиотиками, а обычными свечами, не самыми дорогими и травами, специализируется также на бесплодии.

10
#8

89267572782 Снежана Васильевна. Очень внимательный и хороший врач, которая болеет за свое дело!

Надежда
#9

Овчинникова Елена Севастьяновна работает в "Поликлинника.ру" Новая басманная 10, телефон не помню в инете посмотрите...Только к ней запись за две недели ( не пугайтесь)очень рекомендую!

Виктория
#10

Я пока не рожала. Честно говоря лечить эрозию боюсь, т.к. не знаю как правильно выразиться, образуются шрамики, которые препятствуют проходу сперматозоидов. А воспалительные эти процессы замучили просто. Выделения без запаха, но обильные. Но и думаю о том, можно ли с воспалением забеременеть?.

Виктория
#11
Я

Виктория. Все точно также было у меня. Эрозия - это же рана, лейкоциты от нее (в крови образуются, чтобы микробы внутрь не попали, типа защищают). Рана=лейкоциты ВСЕГДА. У меня со 100 упали до 15, когда эрозию прижгли.

Скажите, а вы рожали уже до того, как вылечили эрозию?

Я
#12

Виктория, нет, не рожала. Прижигала сургитроном. Прошел год. Тьфу-тьфу. И выделений раньше, кстати, тоже больше было. Сейчас даже никакие ежедневки не нужны.

Диана
#13

Девушки, посоветуйте мне хорошего гинеколога в Москве. я 2 месяца назад прижигала эрозию и сейчас мне нужно срочно пойти к врачу прверится всё ли в порядке. проблема в том что прижигала я не в Москве а за 1000 км а поехать обратно не могу.

Гость
#15
Надежда

Овчинникова Елена Севастьяновна работает в "Поликлинника.ру" Новая басманная 10, телефон не помню в инете посмотрите...Только к ней запись за две недели ( не пугайтесь)очень рекомендую!

Добрый день! А если не секрет, от чего лечились у Овчинниковой? Попала к ней. Пока впечатление неясное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#16

Подольская Татьяна Викторовна,работает в Фрауклиник.Она лечит все!У меня была миома матки и она ее диагностировала и смогла вылечить,когда другие не смогли.Так что для меня она самый лучший гинеколог в Москве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: