Гость
Статьи
Инфекции

Инфекции

Кому мешали скрытые инфекции забеременеть? Как вы лечились и какие признаки заболеваний.

Тота
5 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

как это- скрытые? сдайте анализы, сразу все раскроется. Вообще вопрос абстрактный какой-то... справочник по венерологии почитайте что ли

Гость
#2

У меня постоянные выделения,ходила проверяться - все нормально,уже не знаю,на что сдавать.Забеременеть не могу 3 года,хотя живу не предохраняясь.Не знаю,может быть в этом дело..

Гость
#3

Хламидии застарелые скрытые. Что искать, что лечить трудно. Но нужно.

Наталья
#4

Здравствуйте. Пролечились с мужем от инцекций. из них была гандерелла. прошел уже почти месяц после лечения. начались опять выделения густые белые. запах тухлый какой-то и зуд!!! Все признаки гандереллы!! Как вылечиться и что вообще вы посоветуете что это заболевание не возобновлялось!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#5

Здравствуйте. выделилось 2 инфекции Ureaplazma hominis и Ureaplazma (типирование) посоветуйте пожалуйста эффективное лечение. Пролечились. отдали кучу денег. а результата никакого,опять они же и выявились. Лечились 1) Вильпрофен 500мл*2р. 10 дней.2)Низорал 1т.*2р.6дней, 3) Трихопол 1т*3р., 7 дней, 4) св. тержинан 10дн. по одной, мужу клотримазол.5) св. виферон-II в пр. кишку. 5 дн. 1св*2р., 5дн.1св*1р.,далее через 1 день по 1св. итак 20 свечей в общей сложности!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 283 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 866 тем