Гость
Статьи
Инфекции

Инфекции

У меня обнаружилась инфекция уероплазма. Проблемы с гормонами. Врач сказал что я пока забеременеть не могу иди лечись.
Но я беременна, к врачу ещё не ходила. При беременности антибиотики противопоказаны. Скажите, эта инфекция на плод отражается?

Лимонка
9 ответов
Последний — Перейти
не соня
#1

Лимонка, прошу тебя, нисколько не парься даже. С гормонами здесь никакой взаимосвязи нет. По крайней мере уреоплазма не связана с гормонами. Но с ней прекрасно рожают. Ничего не лечи. а вообще я тебе готова сказать номер телефона замечательной врачихи в институте им. Короленко. Мой мейл попробую разместить здесь под ником.

не соня
#2

Короче, чего-то регистрация пока не прошла.. Ладно. пишу: avers-com@mail.ru

не соня
#3

Она родила сама троих. и ратует за всех остальных на земле. позвонишь ей тебе это ничего не будет стоить..

Булавка+
#4

Лечат только п третьем семестре и то не антибиотиками, а свечами.

Булавка+
#5

триместре ))))))))))))) прошу прощения

Листик зеленый
#6

Не лечи ничего, после родов может пролечить, а щас нечего париться..и антибиотиками травиться...я родила прекрасно двоих малышей нет только с уреа...

Гость
#7

Булавка, лечат и в первом. Например, свечи Бетадин показаны только ДО 12-й недели беременности.. Она на основе йода, никаких антибиотиков...

Гость
#8

ОнИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А булавка как ни в теме, так она умнее и опытнее всех.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: