Гость
Статьи
Много родинок на руках

Много родинок на руках

С возрастом стало появляться много родинок на теле, особенно на руках - просто коричневые пятнышки. Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано? Опасно ли это? Загорать особо не люблю - кожа и так смуглая. Знаю, что в зрелом возрасте начинают появляться пигментные пятна, у моей мамы начали появляться в 50. А мне только 27... Есть ли какие-то способы остановить этот процесс? Удалять их не хочу, их пока не так много, просто сам факт их появления волнует... Хотя это не пятна, а именно родинки, темно-коричневые.

Где-то тут была тема про родинки, но там обсуждались способы их удаления, а мне это не нужно. Просто пугает их внезапное появление))

Claire777
6 ответов
Последний — Перейти
аленький цветочек
#1

Чтобы остановить появление родинок,надо накачать губы

Мисиписи
#2

Аленький цветочек - накачай себе мозги

Гость
#3

прям про меня, тож 27 лет, родинок всё больше и больше

хм
#4

А по делу никто ничего не напишет,таже проблема

гагагггггга
#5

Октинхус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буля
#6

У меня и в детстве было много родинок,но с возрастом всё больше и больше,нет такого места,где их нет!Многие удивляются,видя,как их много у меня! Кожа бледная,и загорать я люблю!!!Знаю,что вредно,но летом ходить бледной не могу!