Гость
Статьи
тянь-ши,что это?мама …

тянь-ши,что это?мама увлеклась

ну и ладно,думаю,раз это приносит ей удовольствие,она пенсионерка,сидела дома,общения мало,поэтому я рада была сама,что она нашла себе занятие.но вот она начала убеждать меня,чтоб я пила какие-то там витамины,косметику брала,дочке моей хочет подарить кальций какой-то.сама она на этом не зарабатывает,не получается,что ли,покупает себе.вот недавно знакомая сказала,что это вообще продукция опасная для жизни,ее запретили во многих странах.что вы об этом знаете?кто в теме,поделитесь.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш сосед чуть с ума не спрыгнул, весь подъезд перебаламутил с этими добавками, сам принимал, семью кормил. Ничего не заработал, ушел оттуда, но мозг пострадал конкретно.

Мурр-ка
#2

Бегите от тянь ши безоглядки. У меня знакомый дистрибьютер в этой фирме - обман жуткий,их кальций (вроде бы на ионном уровне, такого нет в природе) при проверке - толченые свиные кости, и так далее и тому подобное... Те кто в фирме очень агрессивные, когда с ними споришь.

Как только люди могут доверять свое здоровье проходимцам? Диву даешься...

Гость
#3

Не делайте выводы на своих догадках. Сетевые фирмы, в том числе и тянь-ши, производят очень неплохие товары и продукты, а насчет "ионного уровня"-чушь, выдумки лишь самих дистрибьютеров. Было время я сам работал в тянь-ши и ничего плохого сказать не могу по этому поводу. Ушел лишь потому, что нормальные коллеги поразъехались в другие города, а работать со всяким сбродом в одном офисе-только нервы мотать.

#4

Это секта.

Ваша мама, видимо, очень внушаемый человек. Такие и попадают в зависимость.

Вообще, впросто в поисковике забейте запрос по отзывам на тянь ши и почитайте.

Гость
#5

Я тоже принимала: яай антилипидный, кальций, цинк. А от боли в придатках мне оч кордицепс помог, только им и смогла снять больна 4 день.

Сомнения окнечно есть, но состав там вроде в добавках нормальный, да и китайцы умный народ.

Тем более, что аптечные препараты пожалуй хуже бадов.

Гость
#6

Я тоже принимаю хитозан и др.пищевые добавки и по результатам в больнице-большой прогресс.Кстати врачи в курсе этих добавок,просто они толкают свое,аптечное-нельзя им по протоколу...

Сказка
#7

Не переживайте, никакая это не отрава, нормальные хорошие добавки, только очень дорогие для простых смертных. Ведь результат может быть виден лишь при постоянном применении, а мы привыкли лечиться, когда уже совсем заболит и хотим Биодобавками вылечиться. Бизнес ваша мама вряд ли сделает, а польза должна быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#8

кальций тш-рога и копыта

Форум: Здоровье
Всего: 191 962 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы