Излечим ли псориаз?
Анна
6 ответов
Последний —
Перейти
Ульяна
Нет, можно добиться длительной ремиссии, вылечить насовсем, к сожалению нельзя. Гепатопротекторы принимаю, в обострение только гормональные мази помогают. Диеты постоянно придерживаюсь. Наружно еще деготь использую Берестин.
Гость
Да! Это психосоматика! Я тоже с псориазом. Нужно эгоизм свой искоренять. Жалость к себе. И уверенность вырабатывать!
Оля
к врачу сходите и получите всю информацию
Оля
Псориаз не излечим, он уходит в ремиссию, но за кожей нужно постоянно ухаживать, увлажнять ее. Именно поэтому я часто делаю ванны с эмульсией Нафтадерм, даже, когда болезнь в ремиссии. Там в составе нафталанская нефть. Она хорошо действует на кожу – успокаивает, смягчает, убирает сухость и зуд.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 030 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто знаком с псориазом, чем и как лечитесь? Как добиваетесь ремиссии?