Гость
Статьи
И снова про курение, …

И снова про курение, вернее, про бросание ;)

Девушки!!! Ну и мужчины конечно! Кто-нибудь пробовал иглорефлексотерапию в адски сложной борьбе с курением? Ну и результаты интересуют особо ;). Всем спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Про иглорефлексотерапию ничего не знаю, но знаю один день в году, в коротый легко бросить курить - это первый день Великого поста. Бросила сама в прошлом году и больше не курю. До этого курила 15 лет! Тянуло, конечно, но я взяла себя в руки, а потом просто жалко было уже начинать, раз столько протерпела. В этом году пост начинается 2 марта, кажется.

Гость
#2

Да не рассказывайте фигню! Захотели бы, бросили. А бесконечное бросание - результат распущенности обыкновенной.

Гость
#3

2, вот покури лет 10-15 сначала, а потом рассказывай про распущенность))...на самом деле очень сложно представить свою жизнь без сигареты, многие моменты уже просто с ней ассоциируются и избавиться от этого сложно

Гость
#4

За такой срок физической зависимости не возникнет. Это не 30-50 лет. Остается только слабость характера. Бесхарактерные, слабовольные не только к сигаретам неравнодушны. Еще кучу пороков можно накопать.

Анюта
#5

я бросила с иглорефлексотерапией два года назад. Курила 20 лет по пачке в день жутко. Цчитаю, что иглы помогли бросить. НО. за 2 года набрала 20 кг! Теперь с ума схожу от веса. Ощущение такое, что зависимость так и не прошла (хотя курить особо не тянет) а переросла в постоянное жевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алариса
#6

Бросила курить, спасибо врачу Симакову и клинике Тибет. Наконец то я почувствовала легкость и независимость от этой дурной привычки. Чувствую гордость за свой поступок.