Гость
Статьи
Может ли внезапно …

Может ли внезапно появиться аллергия?

Знающие люди, подскажите! Мне всегда лечили зубы с анастезией, а именно с убистезином. Всё всегда было в полном порядке. А последний раз вкололи анастезию (убистезин), и я потеряла сознание! Врач сказал, что у меня аллергия и в карточке так и написала "аллергия на убистезин". Теперь мне нельзя лечить зубы с анастезией - только терпеть! А это же ужасно! Что делать? Возможно ли такое, что никогда аллергии на убистезин не было, а тут появилась? Как проверить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Jul
#1

возможно. у меня всю жизнь так...

Сходите к врачу, проверьтесь на аллергены, возможно даже не на ваш убистезин, а на какой-то компонент, который добавил в этот раз, но не добавляли тогда.

Дунька Раздолбаева
#2

Очень даже возможно. У меня подруга всю жизнь лопала мандарины килограммами, а недавно запила таблетку но-шпы мандариновым соком - еле откачали. Пошла к аллергологу, сделала пробы, оказалось непереносимость цитрусовых. Вообще в любом виде нельзя. Врач сказала, что это жуткое сочетание - таблетка + сок спровоировали аллергическую реакцию. Вот так подруга за минуту какую-то стала аллергиком...

черепанов
#3

У меня такая же фигня была на новый год. Приготовлены были все мои любимые и обычные блюда, но меня на утро сильно обсыпало. Я в шоке напился всяких лекарств попытался исключить сначала цитрусовые, потом все, что с майонезом, но сыпь не проходила. Думал, ну все-приплыли, прощай мой гастрономический оргазм на всю жизнь. Но через пару деньков все само прошло. В дальнейшем я ел мандарины и апельсины и на тощак и после еды и ничего не повторялось. Мне сказали, что у многих почему-то были признаки аллергии.

Скорее всего причина этому-перегруженая печень. Ведь именно она отвечает за аллергию и зашлакованый кишечник. Вот и получается нагрузил я на НГ печень всякими вкусными жирностями, а она забарахлила, а потом немно отчистившись восстановилась.

Наталья
#4

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Маринка
#5

В таком случае решение только одно - топать к врачу, сдавать анализы и делать всё, что вам скажут врачи, я от аллергии пила 10 дней Полисорб, он помогает, вообще хорошая вещь, главное, что не вредная!

полярное_солнце
#6

Если чешется и возникает аллергическая реакция - попробуйте лосьон для тела Сетафил Ресторадерм. Это лечебная косметика (в аптеках продается), увлажняет супер, снимает зуд, красноту и аллергическую реакцию, а если еще и сорбент какой-нибудь пропить (например, полисорб), то еще и аллергены из организма выведите, мне помогает 100% )))

#7

Внезапно может, у меня при беременности появилась аллергия на цитрусовые, хотя до этого ничего не было, мне врач прописал пить 3 раза в день полисорб, и конечно же при возможности не кушать цитрусовые..

Даша
#8

Аллергия как раз и проявляется внезапно. Сама с этим столкнулась. Просто ни с того ни с сего появилась аллергия на кошку, которая живет у нас уже 9 лет. Отдать или выкинуть - это не обсуждается. Она член семьи! Пить таблетки - уж увольте. Травить еще свой организм. Помогает превалин -спрей для носа. Одного пшика на весь день хватает, так что я довольна.

Ммм....Ах...
#9

Людям, склонным к аллергическим реакциям, постоянно всегда необходимо иметь антигистаминные препарат под рукой. Я для себя выбрала Фексофаст. У меня у самой аллергия на шерсть, а дома кошка, что я только не перепробовала. Помог единственный ФЕКСОФАСТ + курс полисорба для очищения от аллергена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#10

Полисорб убирает аллергию из организма, нужно попить его дней 10 и всё пройдет, но лучше избегать аллергии..

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема