Гость
Статьи
Посоветуйте, плиз, …

Посоветуйте, плиз, стоматолога-терапевта (г. Москва)!!

Девушки, хэлп!

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве опытного стоматолога-терапевта в средней ценовой категории, который бы взялся за лечение сложных нижних 6-ок (в одном зубе один канал из четырёх канал давно "забит" отколовшимся инструментом, другой зуб - с кистой).
В одной из московских клиник зубы рекомендовано удалять, хочу попробовать спасти.

Благородная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиники Владимира Новикова, там спасают любые зубы, с микроскопом, показывали ужасные примеры, но там дорого

shanelly
#2

а может челюстно-лицевая хирургическая больница на фрунзенской,мне там вырывали зуб мудрости ,который рос в щеу и еще в нем был острый пульпит--они мою проблему решили за 5 мин за 4 тыс..но это как бы нелегально,не через регистрацию..

Гость
#3

а нелегально это как.вы на прямую к ним подошли или у вас там знакомые.мне тоже очень надо и хотелось бы подешевле.подскажите как с ними договориться

Благородная
#4

1, Клиника В.Новикова - просто заоблачные цены!! От чего такая стоимость?? Металлические брекеты от 113 000 рэ, фигасе!...Я лечусь в одной из клиник бизнес-класса, но там цены приемлимые.

shanelly, челюстно-лицевая хирург. больница это ЦНИИС? Что-то не нахожу её в поиске.. А конкретного врача и контакты больницы можете порекомендовать? И как там по ценам?

марта
#5

есть очень хорошие врачи...семейная династия...свой кабинет, от лечения до протезирования. сама 15 лет у них лечусь. Врач- Станислав тел: 660-36-37

Тори
#6

Я лечила зубы в ЦНИИС, и к парадонтологу ходила.... развела меня одна профессорша на 20 тыс руб. это я вовремя остановилась.... она разодрала мне все десна в кровь.... и говорит... ой у вас десна слабые и анализы плохие.... я потом посмотрела этот анализ.... там ручкой было все исправленно.... а десна после тех манипуляций сложно было чтобы кровь не пошла.... я туда ни ногой!!!!

а ведь преред тем как идти... читала на форуме что там на деньги разводят по-страшному... но все равно пошла.... дура.

Света
#7

Я сегодня была у доктора, он мне реставрацию переднего зуба делал.... вообще отлично сделал..... а то мне до этого тетенька одна такого там нареставрировала что жуть....

Спасибо ему... теперь улыбаться можно!!

Юлия
#8

Мне очень понравилось на Домодедовской,в клинике "Московский доктор" 8-495-343-51-67!Действительно если берутся,то делают на совесть!Сама ездила и ребенка возила,делют очень хорошо и скидки неплохие дают!

Гость
#9

Юлия, у клиники сайт есть? Забила в поисковик, не находит.

Гость
#10

dentalstu.ru хорошая стоматология у метро Киевская

Алина
#11

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Михайлова Алла
#12

Могу в Балашихе постоветовать отличную клинику - Элексир Дента. Очень хорошо лечат.

http://элексирдента.рф/

Вика
#14

Советую Моисеева из центра стоматологического здоровья DHC ( dental health centre ), "Москва-Сити", башня "Федерация" Запад, 46 этаж. Один из лучших терапевтов-эндодонтистов в Москве. Цены у них кстати весьма адекватные, посмотрите на сайте. Я сама там лечила кариес, каналы, ставила 2 коронки.

Елена
#15

Лечение доверяю только в клинике "Сесиль" cecilplus.ru. Клиника с vip уровнем качества и обслуживания. Если ставят пломбу, то это как минимум на 7-8 лет. Располагается клиника на 1м этаже в здании Бурденко на 1й Тверской-Ямской.

Кира
#16

Посоветовала обратится в Столичную клинику к Елизавете Абрамовне, она стоматолог от Бога, у меня к ней вся семья ходит

Татьяна
#17

Классно работают в Стоматологии на Вугах, г. Люберцы. Я когда еду с работы из Мск, то к ним всегда заезжаю, благо работают допоздна! vugistomat.com. У них потрясающий терапевт работает, эндодонтист, зубы очень досконально смотрит, лечит, на каждый по час-полтора проводит.

Татьяна
#18

Обратитесь в стоматологию на Вугах в Люберцах,vugistomat.com, это моя стом клиника, в смысле я в ней давний клиент. Клиника очень хорошая, врачи порядочные, на дорогое лечение не разводят, а лечат только все по факту, это очень важно!

Лиза
#19

Легкова Ксения Владимировна - очень советую! Она и эстетист и терапевт. Очень хорошо лечит и чистка у нее - просто релакс. Недавно попробовала отбеливание (Zoom4) к отпуску, наконец-то у меня улыбка мечта! Ксения работает в Seline.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#19

Могу порекомендовать свою стоматологическую клинику доктора Разуменко, на Краснобогатырской которая. Уверенна, что останетесь довольны, так как и цены там адекватны и команда подобрана отлично. Про врачей на сайте можете почитать, но уже ни раз слышала от друзей, да и сама я у них пару раз была пломбы ставила, все достойны уважения.

Предыдущая тема