Гость
Статьи
Сколько стоит вылечить …

Сколько стоит вылечить пульпит в бесплатной поликлинике?

Я знаю, что там бесплатно только номинально. А за все уколы и т.п. надо платить в кассу. Кто лечил в районных поликлиниках, дорого обошлось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Вообще-то бесплатно, по идее. Врач берет деньги за доп услуги, ну там материал, лекарства получше.

Гость
#2

Направда, у нас бесплатно, даже в голову не пришло никому заплатить, укол и материалы все бесплатно, единственное, что суси-пуси не было, порекомендовали выдрать корешки, но это я нет, не подпишусь, боюсь стоматологов ужас как, в кабинет хирург (стоматолог) не зайду, даже после укола.

место печати
#3

год назад обошлось в 4 тыс руб без полиса (Питер)

Гость
#4

Бесплатно. Платные услуги оказываются, светоотверждаемая пломба 700 рублей. Москва. Обезболивание бесплатно с новокаиновой группой, разные лекарства в зависимости от переносимости пациентом.

Гость
#5

Ой, забыла, укол обезболивающий 100 рублей. Цена от марта сего года.

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#6

Делала 2 месяца назад. 500 р. анестезия, 2500 лечение каналов+ светоотверждаемая пломба = 3000р.

Кошмарный Сон
#7

Зубы лечить стоит только в государственных поликлиниках. Их проверяют ой-ой-ой как, меньше риск, что занесут "бяку" какую-нибудь.

По теме - недавно лечила простой кариес, у меня аллергия на лидокаин (он бесплатный) заплатила 200 руб. за импортное обезболивающее. И все!

Гость
#8

Ага лечите в бесплатных-там не апексов, ни пьезонов всяких нет, и канал какой-нибудь фигней запломбируют. В идеале знакомого стоматолога иметь

marido
#9

лечила в бесплатной зуб..маленькую дырочку..поставили пломбу..начала она пахнуть..жутко..зуб заболел..поехала в провинцию..там за большие деньги..вытащили эту пломбу(сказала врач.мы такие даже безродным старикам не ставим под коронки.)Поставила световую плобу..Прошло 2 месяца_зуб опять болит..Вот куда идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#10

Смотря где лечить. Я в Питере уже не первый раз обращаюсь в клинику Медгарант, меня тут устраивает и само лечение и цена. Да и отношение к пациентам тут очень хорошее. http://medgarant-spb.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Следующая тема