Гость
Статьи
нистатин

нистатин

девочки , кто знает, когда пьешь нистатин,можно ли пить алкоголь?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Vogue
#1

Нистатин - это антибиотик. Делайте выводы. Вообще-то, когда принимаешь любое лекарство от алкоголя лучше воздержаться.

Одетта
#2

нистатин - не антибиотик

Гость
#3

С любыми таблетками не нужно пить спиртное,самое безобидное - не будет эффекта.

#4

нистатин это противогрибковое средство..Его обычно принимают С антибиотиками, чтобы молочницы не было.

Гость
#5

2, специально для вас про нистатин:
"Является антибиотическим веществом, продуцируемым актиномицетом Streptomyces noursei.

Относится к антибиотикам полиеновой группы."

Автор, алкоголь лучше не пить.

Гость
#6

4,Америку открыли ))))

#7

6, это я к тому, что если употребляют его- то употребляют и антибиотики, соответственно пить нежелательно. Так что ваш сарказм вообще не в тему

Гость
#8

А не проще посмотреть в инете инструкцию к нему? Про совсестимость лекарства с алкоголем обычно пишут в инструкции

Алекс
#9

Флюкостат при молочнице.Достаточно одной таблЭтки.Алкоголь пить можно.

sosa
#10

Будет сильная алергическая реакция Проверено на 100 %

Гость
#11

А мне вообще написали нистатин рассасывать? Такое возможно???

Доктор
#12

Нистатин не антибиотик!!! тупые обезьяны!!!

Туся
#13

Нистатин-относится к атибиотикам полиеновой группы.В интрукции информации 0 об алкоголе.В аптеке сказли,что алкоголем не стоит запивать таблеткиа,но и не восприщается.Если следовать здравому смыслу и логике,то пить алкоголем нистатин не стоит.А если еще учесть,что он назначается людям ослабленным иммунитетом,то вывод то же, алкоголь желательно с лекарством не употреблять.

Гость
#14

Короче ребята,кто то может ответить четко и коротко:можно ли вылечить молочницу НИСТАТИНОМ ?Спасибо!

Гость
#15

Да можно!

Мила
#16

алкоголь нельзя, т.к. это считается антибиотиком

Мила
#17

прочитайте инструкцию

Гость
#18

тоже сижу и думаю, пить или не пить...)

Гость
#19

От нистатина не поправляются?

ЮлияБрк
#20

не поправляются от него. точно! это не гормональное средство.

молочницу лечит. факт. флюкостат, дифлюкан вообще не помогают лично мне. а вот старое проверенное- да! ( а еще если совместить со свечами нистатиновыми)

мария
#21

а как примимать нистатин с антибиотиками...сразу вместе?

Светлана
#22

Нистатин должен применяться в комплексе со свечами и иногда другими лекарствами, такими как микасист. Более того молочница индивидуальна и порой может быть нечувствительна к тем или иным препаратам. Поэтому лечить ее как простуду подсобными средствами нельзя. Ведь если не вылечить до конца молочницу, то она скоро появится снова, а с каждым разом ее будет лечить все сложней. В общем идите к врачу. И меня очень возмужает факт, что в инструкции не написано про совместимость с алкоголем. Но врач мой сказала, что нельзя.

невидимка
#23

Нистатин и свечи пимафуцин 6шт. И не ко кого алкоголя. Хочешь вылечиться лучше не пить. Тем более пиво! Где дрожжей до хрена!

Гость
#24

от пива молочница только радуется курицы блин...

гость
#25

добрый день ! Девочки . жутко переживаю , после прижигания эрозии, назначили нистатиновые свечи,(в влагалище) теперь нет моих месячных . Задержка 8 дней.Вы как думаете , могут ли это свечи так подействовать? или что это?

ваня
#26

Когда женщины употребляют пива,вы мужчины ни когда не вылечитесь от молочницы надо одновременно лечится

профи
#27

если молочница везде, то утром одну таблетку рассасывать, а три остальные просто запивать водой(при суточной дозе 4 таблетки) тогда в полости рта она тоже убивается.

и свечки еще вставлять.

+пить витамины и для иммунитета.

а после востанвливать микрофлору

профи
#28

лечение долгое. потому что эта зараза стойкая, если подхватить устойчивую и настырную

liza
#29
Гость

А мне вообще написали нистатин рассасывать? Такое возможно???

у вас значит молочница в полости рта!

Гость
#30
Гость

Короче ребята,кто то может ответить четко и коротко:можно ли вылечить молочницу НИСТАТИНОМ ?Спасибо!

Конечно можно даже нужно. Нистатин самое эффективное лекарство за 3 дня немного пройдет зуд и жжение, а через еще 3 дня вообще молочницы больше нет.

AnnaS
#31
Гость

Конечно можно даже нужно. Нистатин самое эффективное лекарство за 3 дня немного пройдет зуд и жжение, а через еще 3 дня вообще молочницы больше нет.

А после нистатина может быть задержка?

Елена
#32
Гость

Конечно можно даже нужно. Нистатин самое эффективное лекарство за 3 дня немного пройдет зуд и жжение, а через еще 3 дня вообще молочницы больше нет.

А мне не так повезло, пришлось другой препарат брать - залаин, с этой свечкой молочница отступила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

А мне вообще написали нистатин рассасывать? Такое возможно???

Да, он и от ангины помогает