Гость
Статьи
Что со мной такое? …

Что со мной такое? потемнело в глазах и мысли перепутались. Переутомление?

Сижу на работе, работаю. А работа у меня такая: пялиться в монитор в цифры и считать, сверять и прочая фигня. И вот я так вдумалась и вчиталась, что рррррас и всё перемешалось в голове. Сижу будто я не я, мысли вразбег, паника какая-то. бррррр как противно. Позвонила мужу, он со мной поговорил, прошло. Что это было? Так страшно стало. У вас так было?

С
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

авитаминоз, анемия, давление низкое...

хамка
#2

давление упало. У меня вот сегодня с утра 86 на 64( голова болела до тошноты, целый день лежу, плохо(

Гость
#3

Похоже на нарушение мозгового кровообращения. Тревожный сигнал. Проверьтесь у невролога и обязательно отдохните без книг, компа, без стрессов. Не на море, лучше лес, свежий прохладный воздух, чтобы поменьше было людей вокруг.

Гость
#4

На соседней ветке у автора такое после оргазма было. Может у вас тоже?))

Гость
#5

Согласна с 3. Очень похоже на нарушение мозгового кровообращения. У меня с подобных симпотомов первый приступ мигрени начался. Так что провериться у невролога нужно обязательно.

Гость
#6

очень похоже на ВСД(((

Гость
#7

6, +1 :(((( ВСД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8

Вегето-сосудистая дистония

Предыдущая тема