Гость
Статьи
Для тех, кто с …

Для тех, кто с столкнулся с экземой..

Эти ужасные красные пятна на кистях рук...Какую мазь посоветуете? Знаю, что в основе они все гормональные..Только я пью ОК. Можно ли мазь применять при их приеме? Извините если вопрос глупый)

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Еще читала, что иногда советуют применять масло пачули..Может быть стоит попробовать?

darling
#2

старая добрая мазь Вишневского в свое время снимала у меня ужасную совершенно экзему - а-ля - дешево, натурально, сердито)))

Ася
#3

darling :)

спасибо)

Автор
#4

Тридерм

А вообще диета это основа. Исключите цитрусовые, шоколад, кофе, какао, газировки

Ди
#5

ой я не автор

Ася
#6

Тридерм пробовала раньше, но не от экземы. Как-то не очень помогло, насколько помню)

А диета...всё, что вы перечислили, итак не употребляю)Кроме шоколада правда..с утра чай пью с одной конфеткой..

лика
#7

у меня была экзема, от нервов все это. экзема передается по наследству. потом я узнала что у моей бабушки тоже была экзема. болезнь может быть внутри организма и не проявляется. а в случает стресса, недосыпания вылазит наружу. меня поначалу много чем лечили, врач выписывал рецепты и ничего не помогало, промучилась несколько месяцев. потом простто в апреке спросила мазь и прошло все буквально за неделю. это давно уже было, название мазщи не помню. на белом тюбиек коричневое оформление...

Петр
#8

Мазь называется клотримазол. Помогает, впрочем, не всегда

роман
#9

психику надо лечить!

Гость
#10

ЭЛОКОМ.

Apple
#11

Это действительно от нервов и наследственное, конечно.

У меня как только, чувствую, появляется на руках, я на ночь наношу крем (именно крем, ане мазь) Целистодерм. Мне помогает.

А вообще постарайтесь высыпаться и устраните причину раздражения и переживаний в вашей жизни.

Xanele
#12

ebanol

Simply Red
#13

мне помогает тридерм, а раньше я стеройдной мазью мазалась - не знала, а врач не говорил - синафлан. От нее все проходит за 2 дня

Ульяна
#14

Я пользовалась Радевитом, мне помогло это средство,советую

#15

Я болел этой болезнью 10 лет! Попал в больницу с большими ранами по всему телу из под которых вытекала жидкость. Врачи умничали два месяца помощь видна была еле еле! С больницы бежал! Искал помощь у дерматологов,гастроитерологов также у бабушек ! Строжайшая диета ,кучу мазей перепробовал и травок тоже! Боролся с этой бедой,почистил и оздоровил так организм был как новорожденный но сыпи продолжались.Так обидно стало столько денег стараний терпения и все зря будто поделано! Бомжи с мусорки едят и их не сыпит !Вообщем я понял срок болезни уже очень догий и я здался ,за такой срок она перешла в хроническую! Чтобы сильно не сыпало сразу помазывал гормональной мазью и регулярно пил травку, так и собирался коротать свой век! Но видно там на верху пожалели меня. Познакомился я с парнем пол года назад который занимается китайскими добавками для здоровья.Я долго не соглашался попробовать, а потом решил была небыла,взял три баночки пилюль и вылечил себя!!! Знакомому купил самую дорогую бутылку шампанского и искренне благодарен ему! Теперь я не хожу как злобный гном и не терьплю ,чтобы не чесаться(типа сила воли плюс характер).

Если требуется консультация пишите или звоните 0966143434

Богом хранимая
#16
Ася

Эти ужасные красные пятна на кистях рук...Какую мазь посоветуете? Знаю, что в основе они все гормональные..Только я пью ОК. Можно ли мазь применять при их приеме? Извините если вопрос глупый)

Богом хранимая
#17

Здравствуйте! Все кожные и другие заболевания излечимы! Не верьте тем, кто Вам скажет, что это не излечимо.С помощью Бога и Болотова можно вылечить любое не излечимое заболевание. Купите книгу Бориса Болотова, желательно все, там Вы найдете разные квасы, лучше выпить квас на чистотеле, он готовиться на сыворотке, если есть возможность возьмите деревенскую, настоящую и деревенскую сметану.Имейте в виду, что может быть обострение- это нормально, не прикращайте пить, это так очищается организм. После курса лечения от болезни не останеться ни следа, при этом не забывайте каждый раз благодарить Бога за исцеление. Работает 100%. Храни Вас Бог! Здоровья Вам и Вашим родным!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Александр Александрович

Я болел этой болезнью 10 лет! Попал в больницу с большими ранами по всему телу из под которых вытекала жидкость. Врачи умничали два месяца помощь видна была еле еле! С больницы бежал! Искал помощь у дерматологов,гастроитерологов также у бабушек ! Строжайшая диета ,кучу мазей перепробовал и травок тоже! Боролся с этой бедой,почистил и оздоровил так организм был как новорожденный но сыпи продолжались.Так обидно стало столько денег стараний терпения и все зря будто поделано! Бомжи с мусорки едят и их не сыпит !Вообщем я понял срок болезни уже очень догий и я здался ,за такой срок она перешла в хроническую! Чтобы сильно не сыпало сразу помазывал гормональной мазью и регулярно пил травку, так и собирался коротать свой век! Но видно там на верху пожалели меня. Познакомился я с парнем пол года назад который занимается китайскими добавками для здоровья.Я долго не соглашался попробовать, а потом решил была небыла,взял три баночки пилюль и вылечил себя!!! Знакомому купил самую дорогую бутылку шампанского и искренне благодарен ему! Теперь я не хожу как злобный гном и не терьплю ,чтобы не чесаться(типа сила воли плюс характер).

Если требуется консультация пишите или звоните 0966143434

Здравствуйте.вы писали про китайские пилюли?...как называются.зарание спасибо за ответ