Гость
Статьи
Волосы на груди

Волосы на груди

Ужас! У меня волосы на груди. У меня всегда были волоски вокруг сосков, но сейчас они сильно разрослись! Кто знает, какие препараты нужно пить? Я знаю, что такое бывает в случае нехватки женских гормонов! Кто знает средства, как их удалить, чтобы они не возвращались( кроме эпиляции? Помогите плиз!!!

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
Черти в глазах
#1

Средств нет. Я пила Диане-35, стало меньше. Но пила я совершенно по другому поводу. тут нужна консультация врача! А так только эпиляция. а вообще в чем проблема-то? ну выщипали и порядок.

Гость
#2

У меня лет в 18 такое началось, помню тоже очень переживала, черные, длинные и много... жуть. Делала электроэпиляцию в течении примерно лет 2-х. Сейчас все ок, даже следов не осталось. сейчаас мне уже 40

Гость
#3

мужаете...

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Регина
#5

Я просила серьезно ответить, а не прикалываться

Гость
#6
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=fkSV​lQJBm_w

А ╨то к чему?

Гость
#7

везде эту ссылку кидают,зачем гость4?????

даринушка
#8

та же беда - щипаю... препараты- мне врач советовала гомеопатию... ни наю.... может где-что и изменилось... о не по данной проблеиие :)

Мила
#9

У меня с подросткового возраста волосы возле сосков. Раньше было всего 2. Я их выдергивала пинцетом. Потом волосков стало больше, и растут они теперь очень близко к соску. Выдергивать больно. Брить нельзя - станут жестче. Если обрезать ножницами, все равно их видно. Говорят, это не лечится ничем, кроме лазерной эпиляции. Опять же, говорят, что это безопасно, но я что-то не очень верю - все-таки это грудь, а не ноги. В общем, медицина, кажется, бессильна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Привет всем..Как и обещала..сообщаю о результатах своего эксперимента с маслом silk-body. Прошло уже 4 месяца..у меня 50% волосиков нет..А подмышек и 100% волосиков нет. И еще кожа стала гладкая как у младенца. Буду добивать до конца...Главное..что где волос нет ..они больше не растут...К лету буду красавицей. У меня муж даже стал пользоваться ..хочет с щек убрать щетину...но у него почему то медленнее...может потому, что у него что толстый и жесткий волос. Вообщем не зря выкинула 15000руб за 15флаконов! Девочки всем удачи! Если кому надо покупала здесь http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ И еще запах не очень..но я уже привыкла.