Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего уролога в Питере!!!!

НУЖЕН ХОРОШИЙ УРОЛОГ, ЦИСТИТ ЗАМУЧАЛ ПОСТОЯННЫЙ, А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЦИСТИТ!!!!

NADIA
11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Идите в 1-ый мед. на отделение урологии. Мне там можно сказать жизнь спасли и почку тоже. Но пока они вроде в летнем отпуске

Лена
#2

Рекомендую обратиться в Университетскую клинику на Таврической, у них работает прекрасный уролог-андролог Коловангин А.В. Говорит по существу, не разводит.

Нина
#3

Я ходила к Коловангину в Университетскую клинику на таврической. Врач мне очень понравился, уролог-андролог, очень честный, лишнего не говорит. У него первый прием 500р всего стоит. Он мне помог справиться с циститом.

Марина
#4

Главное лечить и не забрасывать! Вот только лечить лучше у врача, а не самостоятельно. Я таким самолечением цистит чуть до хронического не довела. Вовремя спохватилась. Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

Ника
#5

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику, Центральный район woman-help.ru. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные, лечат вплоть до онкологии.

Светлана
#6

Надо нормально лечиться, а не пить постоянно антибиотики! Если в Питере ищите хорошего уролога, то смотрите в Университетской клинике на Таврической. Я там только лечусь, у них и гинекология очень сильная. Идите к урологу Коловангину, отличный врач!

Марика
#7

Лечить нужно плотно, фармацевтикой, а не какими-то "волшебными" средствами. Могу порекомендовать уролога в Спб, в центре, на Таврической, Университетская клиника, центральный район. Принимает уролог Коловангин, очень грамотный и опытный специалист. Говорит все по делу, на деньги не разводит.

Ульяна
#8

Хороших урологов-андорогов у нас не так то и много. Мне тоже Коловангин нравится из университетской клиники на Таврической. Опытный, к нему всегда большой поток.

Саша
#9

Вылечить можно, тут главное все вовремя делать и правильным лечением. У Питере лечась в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, центральный район, там Коловангин принимает. Замечательный уролог, порядный, на деньги не разводит. Он мне с циститом и помог в прошлом году!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#10

Вслед за своим урологом, пришла и я в стомамедсервис в Гатчину. Для меня главное кто лечит, а не где. Сама клиника приятная, конечно, Все аккуратное и новое. Понимаю выбор врача)