Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего УРОЛОГА в Москве

Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, денег итак мало (( Посоветуйте пожалуйста!

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

После года мучений и кучи денег на ветер, вроде бы нашла нормального специалиста. Диагностический центр в Ясенево, врач Сорокин (уролог). Меня туда из нашей районной поликлиники направили. Если вас не направят, то можете узнать в регистратуре, есть ли платный прием, все равно там дешевле будет, чем во всяких коммерческих медцентрах. Удачи!

#2

ГКБ ╧1

Автор
#3

1: Лора, а что он вам в результате прописал? Как быстро вылечились?

Лора
#4
Автор

1: Лора, а что он вам в результате прописал? Как быстро вылечились?

Автор, у меня запущенный цистит и до конца не обследованный. Он мне прописал для снятия симптомов 10 дней пить антибиотик (не вспомню сейчас), фурамаг и смазмекс. Одновременно с этим пить канефрон (это на травах) - его можно вообще долго пить, потом через некоторое время еще пять-нок таблетки. Но после этого я должна была пойти на цистоскопию, чтобы возможно потом было назначено дальнейшее лечение. Это очень индивидуально, лучше к врачу.

Автор
#5

Лора: Так вы сейчас лечитесь? Дело в том, что я тоже живу в Ясенево. Для меня это был бы оптимальный вариант.

Гость
#7
Автор

Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, денег итак мало (( Посоветуйте пожалуйста!

как у вас дела? врача нашли? у меня та же ситуация,нужен врач. куда податься -не знаю. уже год,как по расписанию появляюсь с приступом в поликлинике. в какую поликлинику обращались?

#8

МОГУ ПОСОвеТОВатЬ!!!

клиника юнимед-днк.Там есть врач Шадеркина Виктория Анатольевна

Очень хорошая приятная женщина!вчера была у нее на приеме..клиника эта эконом-класса.

Дело в том,что этот врач знает свое дело..

Вы можете ее вбить в поисковике и увидете,что она не последний человек в урологии..она шеф-редактор газеты "урология-сегодня"+еще куча всего.

СОВЕТУЮ!!!!

прием 1 стоит 900 р.

#9

еще Перепанова в нии урологии..но там стоит 1500 тыщ прием

или Хазан,который специализируется только на циститах,тоже в нии урологии.Хазан помоему работает и в юнимеде.

Вообще советую клинику Юнимед!!

heel
#10

Есть хороший центр неподалеку от Новослободской. Была там у уролога - очень довольна. И по ценам не сильно дорого, если сравнивать с другими клиниками... Вот, гляньте, там цены указаны - http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pa​gein=r24

Шилова Е.А.
#11

Живу в районе "Можайский". Недавно открыли клинику "Медикал-Клаб" на Толбухина. Принимает очень грамотный специалист Соблиров Тимур Борисович. Рада была с ним иметь дело. Без лишней похвалы - врач от Бога! Спасибо ему!

Егор
#12

Медицинский центр в Ясенево, это тот что им Габричевского? Не советовал бы. Шарашкина контора.

ирина
#13

по поводу центра им. Габричевского согласна. Лечилась там.... Точнее хотела... потому что там НЕТ врачей!!! если просто хотите отдать деньги не за что, тогда вам конечно туда!

Еленка
#14

Да у Щадеркиной в Юнимеде ни эконом класс,а цены по полной программе,чтобы обследовать мочевой у меня вышло на первом этапе около 10 000,я тоже расчитывала на меньше денежек,пронадеялась на эконом класс,а там жесть..........,здоровье больших денег стоит

Дарья
#15

Хочу всех предостеречь от похода к урологу Кучерскому (работает в 92 поликлинике). Ходила к нему почти год, безрезультатно. Брал деньги не через кассу и с каждым визитом цена увеличивалась (с моего мужчины он даже по 3000 тысячи за прием без процедур не стеснялся брать). Но ладно бы это. Я продолжала мучаться от болей в мочевом пузыре. Дошло до того, что после тренировке в спортклубе у меня начинался жуткий приступ цистита, который ничем не могла заглушить, дозу обезболивающих постоянно увеличивать приходилось. Самое ужасное, что после и во время секса у меня также случались эти приступы. Жизнь превратилась в кошмар.Потом мой мужчина вспомнил, что когда-то несколько лет назад, он ходил к урологу, которого ему посоветовали, тот ему помог и больше он к нему не ходил и как-то забыл. Мы нашли этого уролога. Не сравнить с Кучерским!!!!!! Он сделал мне цитоскопию и спросил, почему же мой прежний доктор ничего мне сказал, ведь у меня лейкоплакия и уже 2 см... И все мои жалобы имеют очень понятную причину ! Вот так... а если бы еще год назад я бы обратилась к грамотному доктору, я не натерпелась бы столько боли и не выкинула огромное количество денег в никуда.Поэтому, будьте осторожны со своим здоровьем. Берегите себя!!!!

Просто уролог
#16

Дарья, Ваш новый уролог обделал прежнего из корыстных соображений или по профнепригодности. Лейкоплакия не является причиной хронической тазовой боли или рецидивов цистита. Обратитесь к грамотному урологу. Берегите деньги. Будьте осторожны.

А была ли лейкоплакия?

Андрей
#17

Могу посоветовать самого лучшего уролога (и не только по моему мнению)!!! Геворкян Нерсес Карленович, работает на данный момент в СМ-Клинике на ВДНХ!! Знаю на 100%, что любую вашу проблему он поможет решить! Уже слышал много отзывов о нём и решил сам проверить! теперь всем советую идти только к нему!!! Он супер-профессионал своего дела!

Микки Маус
#18

Пуртова Татьяна Вениаминовна хороший специалист, принимает в центре Пять элементов в Москве м. Павелецкая (50505.ru).

Просто уролог
#19

Доска объявлений урологов.

Светлана
#20

Очень хороший врач уролог-андролог Геворкян Нерсес Карленович, работает в СМ-Клинике на ВДНХ. Каждую осень и весну мучилась из-за цистита, после пройденного полгода назад курса лечения чувствую себя отлично.

Арина
#21

Хочу присоединиться к отзывам Андрея и Светланы, Геворкян Нерсес Карленович, просто профессионал своего дела, очень грамотный врач. Могу сказать, что таких врачей по пальцам можно посчитать, это действительно замечательный доктор! Пошла к нему благодаря отзывам, написанным на этом и других сайтах, а теперь уже убедилась лично на себе!

Гость
#22

СМ-клиника - ребренд Мерамеда?

Сергей
#23

Они что тут - сами про себя пишут?

Гость
#25
Сергей

Они что тут - сами про себя пишут?

Не обязательно сами, в некоторых клиниках этим целая команда занимается.

Ксения
#26

ну что там все-таки с нормальными урологами??? я в медхелпе была, кто знает,тот поймет))))))

Гость
#27

Выдающаяся клиника, которой руководит колумбийская колдунья и доктор наук, о котором не знает ВАК (скрин сертификатов с сайта клиники).

Anna
#28
Микки Маус

Пуртова Татьяна Вениаминовна хороший специалист, принимает в центре Пять элементов в Москве м. Павелецкая (50505.ru).

Подскажите, а как с ней связаться до выходных? Где еще она принимает? Спасибо!

Гость
#29
Anna

Подскажите, а как с ней связаться до выходных? Где еще она принимает? Спасибо!

Тонкое напоминание :) Она как бы с доски почета клиники не исчезала.

Восточная медицина холистическая, деления на специальности не признает, а тут забааавно...

Гость
#30

Полностью согласна!!! Врач хороший!!! Мужа лечу.... ждем результата,хотим маленького! Такого порядочного и внимательного врача ни где не встречала!!!

Гость
#31

Лишь бы муж не догадался.

Анна
#32
Ксения

ну что там все-таки с нормальными урологами??? я в медхелпе была, кто знает,тот поймет))))))

Попробуйте в СМ-клинику на Ярославской - уролог Геворкян Н.К. - реально вылечит всё, что хотите)))

Гость
#33

СМ-клиника, это точно бывший Мерамед?

Гость
#34

СМ-клиника как и почти все частные клиники Москвы, разводит на деньги, только по крупному, находят то, чего нет, врачи назначают совсем не нужные анализы которые стоят очень дорого. Лечился там на протяжении нескольких месяцев у уролога Геворкян Нерсес Карленовича но безуспешно! Когда сидел ждал свой прием и видел как больные оплачивающие свои счета были в недоумении, откуда ж такие цены там??? Каждый счет был порядка 5000-7000 руб. и это только средние счета. Бабло дерут нереально! А всеми хваленный уролог Геворкян Нерсес Карленович, не такой уж и хороший как его описывают в форумах, скорее всего это САМОРЕКЛАМА. Результат может и будет в этой клинике, только после потраченных нескольких десятков тысяч рублей, а может и пару сотен, такой уж у них план на каждого завербованного пациента! Или эта клиника рассчитана только на самых обеспеченных??? Одно разочарование((((

Гость
#35

Адрес у бывшего Мерамеда и СМ-клиник один и тот же. Зачем сменили название? Мерамед был очень даже известен.

Елизавета
#36

Получается, на Геворкяна не стоит надеяться? А я к нему пошла также по отзывам из интернета, где его хвалят. Получается, это тоже обман?

Елена
#37
Елизавета

Получается, на Геворкяна не стоит надеяться? А я к нему пошла также по отзывам из интернета, где его хвалят. Получается, это тоже обман?

Елизавета! Я как и Вы пошла по отзывам к Геовркяну Нерсесу Карленовичу! И ни капельки об этом не пожалела! Он лучший в своем деле! Никогда не поверю, что кто-то у него лечился и безуспешно! Решать, конечно, Вам, но не стоит реагировать на 1 плохой отзыв из "тысячи" хороших!!!

#38

Были проблемы с мочеиспусканием, хотя еще молодой. в поликлинику не пошел, стыдно. пошел в платную, подальше от дома.лечился у Тедеева в мединнове. оказался простатит от инфекции. хороший врач. советую

http://medinnova.ru/tyedyeyev_vrach_urologia.html

Михаил
#39

Меня замучили рецедивы баланита!(( уже несколько лет не проходит! Чуть лучше становится и опять отек и прыщи и уретра болит. Кто то говорит это аллергия... Кто то из врачей говорит надо обрезание делать, кто то не надо делать! Если кто знает к кому обратиться, помогите!!! После полового акта вся головка члена как будто ее отбили! Очень повышенная чувствительность! Не знаю что делать!((?((

Олег
#40
Михаил

Меня замучили рецедивы баланита!(( уже несколько лет не проходит! Чуть лучше становится и опять отек и прыщи и уретра болит. Кто то говорит это аллергия... Кто то из врачей говорит надо обрезание делать, кто то не надо делать! Если кто знает к кому обратиться, помогите!!! После полового акта вся головка члена как будто ее отбили! Очень повышенная чувствительность! Не знаю что делать!((?((

Я лечусь у Геворкяна и очень доволен, что пошел к нему!

Гость
#41

В последнее время профессионализм снижается и в пиаре.

Юрий
#42
Михаил

Меня замучили рецедивы баланита!(( уже несколько лет не проходит! Чуть лучше становится и опять отек и прыщи и уретра болит. Кто то говорит это аллергия... Кто то из врачей говорит надо обрезание делать, кто то не надо делать! Если кто знает к кому обратиться, помогите!!! После полового акта вся головка члена как будто ее отбили! Очень повышенная чувствительность! Не знаю что делать!((?((

Олег

Я лечусь у Геворкяна и очень доволен, что пошел к нему!

Решить проблему с простатитом посогла доктор Евдокимова √ благодаря ее лечению состояние сначала стабилизировалось а потом стало понемногу улучшатся. Конечн все это потребовало определенного времени, но я сейчас вижу результат и очень доволен что удалось оставить эту проблему в прошлом.

Вот её тел (985) 993-30-03,рекомендую

Гость
#43

Юрий, а не Вы и Vitaliyy с импотенцией с Москлиник? Прикольно лечение на Вас подействовало. Хорошо, хоть пол не сменился...

Евгений Александрович
#44

Лечил уретрит в Мединнове у доктора Тедеева. Очень компетентный специалист. кстати стоимость приема вполне приемслемая а не заоблачная знаешь за что платишь. Его мне знакомый посоветовал который некоторое время у этого врача наблюдался. лечебный курс прописал очень эффективный при чем я к нему уже с готовыми анализами пришел которые он так же во внимание принял. в мне это врач помог уже через две недели себя человеком нормальным стал чувствовать.

Гость
#45
Елена

Елизавета

Получается, на Геворкяна не стоит надеяться? А я к нему пошла также по отзывам из интернета, где его хвалят. Получается, это тоже обман?

Елизавета! Я как и Вы пошла по отзывам к Геовркяну Нерсесу Карленовичу! И ни капельки об этом не пожалела! Он лучший в своем деле! Никогда не поверю, что кто-то у него лечился и безуспешно! Решать, конечно, Вам, но не стоит реагировать на 1 плохой отзыв из "тысячи" хороших!!!

Гость
#46

Меняли бы пост хоть раз в полгода, пиарщики...

Гость
#47

Да, я тоже поняла, что просить в интернете порекомендовать хорошего врача- дохлое дело. Сами врачи себя и порекомендуют. Причём те, у кого пациентов по причине их плохой работы нет. В частных клиниках однозначно разведут на кучу анализов и процедур. Надо спрашивать у знакомых, которым вы доверяете.

Гость
#48

За Вами правда. Я, например, уролог, а моей рекламы тут нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олег
#49
Андрей

Могу посоветовать самого лучшего уролога (и не только по моему мнению)!!! Геворкян Нерсес Карленович, работает на данный момент в СМ-Клинике на ВДНХ!! Знаю на 100%, что любую вашу проблему он поможет решить! Уже слышал много отзывов о нём и решил сам проверить! теперь всем советую идти только к нему!!! Он супер-профессионал своего дела!

Геворкян Нерсес Карленович - врач весма толковый и знающий врач, но на деньги то же разводит неплохо. Я отдал за анализы чуть больше 30 тысяч рублей ( в том числе анализ крови не натощак), после чего мой курс лечения по предварительным расчетам вырисовывается в 60 пойду на консультацию к другому врачу.

Андрей
#50
олег

Геворкян Нерсес Карленович - врач весма толковый и знающий врач, но на деньги то же разводит неплохо. Я отдал за анализы чуть больше 30 тысяч рублей ( в том числе анализ крови не натощак), после чего мой курс лечения по предварительным расчетам вырисовывается в 60 пойду на консультацию к другому врачу.

Вы меня удивили, потому что на сколько я знаю, на личном опыте, доктор всегда предупреждает о цене, и всегда спрашивает - готов ли я заплатить определенную сумму за анализы...а дальше уже вам решать - надо вам это или нет...не думаю, что он задает такие вопросы только мне, уверен, что каждому своему пациенту...