Гость
Статьи
Кому нужна поддержка …

Кому нужна поддержка пишите,поделюсь со всеми положительной энергией!!!!

Всем привет!
Сама как никто другой знаю, как бывает тяжело в такие моменты, кода что-то случилось, а поговорить не скем или не можешь рассказать по какой- либо причине....Не рассираивайтесь))) Пишите будем вместе искать решение проблем и учиться радоваться жизни!!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ICQ есть???

петровна
#2

Margo, а можно через почту, последнее время мне это очень надо...но не скем поговорить, мучаюсь, внутри все неспокойно...

каппучино
#3

Редки здесь такие темы. Вы молодец :)

Vogue
#4

Мне не с кем поговорить, сегодня не очень удачный день у меня... ((((

Гость
#5

Ну где наш Автор??

Напишите мне. Помогу чем смогу. Энергетика хорошая, Оптимистична по жизни. Мноооого повидала, и не молода ужО-38лет.

ICQ-566-598-268

лю
#6
Гость

Ну где наш Автор??

Напишите мне. Помогу чем смогу. Энергетика хорошая, Оптимистична по жизни. Мноооого повидала, и не молода ужО-38лет.

ICQ-566-598-268

у меня нет аськи,давайте здесь переписываться!

Гость
#7
лю

Гость

Ну где наш Автор?? Напишите мне. Помогу чем смогу. Энергетика хорошая, Оптимистична по жизни. Мноооого повидала, и не молода ужО-38лет. ICQ-566-598-268

у меня нет аськи,давайте здесь переписываться!

Пишите какие проблемы, вместе решим. :-))

лю
#8
Гость

люГость

Ну где наш Автор?? Напишите мне. Помогу чем смогу. Энергетика хорошая, Оптимистична по жизни. Мноооого повидала, и не молода ужО-38лет. ICQ-566-598-268

у меня нет аськи,давайте здесь переписываться!Пишите какие проблемы, вместе решим. :-))

я стеснительная жутко:(((((

лю
#9

что делать?))

Гость
#10

Пойти на танцы, На курсы Ораторского искуства, и найти работу с МАКСИМУМОМ общения.

лю
#11

10,у меня свидание на выходных уже я не успею всему этому научиться :(

Гость
#12

Веди себя не как с потенциальным жОнихом, а как с старинным другом.

В крнце свидания точно скажет:

-ты такая легкая в общении, с тобой обосвем можно поговорить,я как будто 100 лет тебя знаю.

Ошибка многих дамочек, СТАРАНИЕ ПОНРАВИТЬСЯ, произвести впечатление, сразить интеллектом.

Чем проще будешь.......

#13

да я и не думала рассираиваться..так получилось)

?!
#14

38- уже не молода (мамо дорогая)

А мне за 50, без образования, без професии, без работы.

и среди людей одинока

#15
Гость

А ICQ есть???

Пока нет(((

#16
петровна

Margo, а можно через почту, последнее время мне это очень надо...но не скем поговорить, мучаюсь, внутри все неспокойно...

margopavlova@yandex.ru пишите не стесняйтесь)))

#17
лю

что делать?))

Смотря что случилось)))

#18

Спосибо))) хочется чтоб люди не замыкались в себе, когда плохо.

Стали может немного отзывчевее и добрее друг к другу!

Мне вссего то 22 и кому-то может показаться, что в таком возрасте , что я вообще могу знать о проблемах более взрослых людей?

Согласно возможно не много))) но просто человеку иногда небходимо с кем- то поговорить и услышать самые простые слова)))

Я не скажу, кто я))
#19

Только думала создать тему по этому поводу, пожаловаться)) ладно, пожалуюсь здесь))

2 года с парнем встречаюсь, любим друг друга очень, учимся на 3 курсе, но он сам из другого города и на каникулы уезжает к себе. Я по природе своей, к сожалению, очень ревнивая, подозрительная, недоверчивая, короче... не даю парню своему спокойно жить: все время скандалю по поводу "на кого посмотрел?" "зачем с ней разговаривал?" " у тебя кто-то есть?" и т.д. Сама понимала и понимаю, что это невыносимо для него, но не могу остановиться:((( Вредничаю, обижаюсь и плачу каждый раз как "обидит" меня(( И самое страшное, что все это совершенно искренне, т.к. я его очень люблю, просто фанатично, одержимо как-то, и ничего с этим не могу поделать. И оскорбляла его много раз, когда он меня опять-таки "обижал". Сама от этого очень страдаю, и не знаю что делать. Истерия какая-то! Так вот на днях по телефону опять так рассорились и он уже не выдержав, высказал все это мне и сказал, что если я не изменюсь, это может привести к расставанию. Но он говорит, что этого не хочет, и говорит "давай попробуем по-другому вести себя друг с другом, и постораемся сохранить отношения". Я вижу, какой он мудрый, и я рада, что после того, как я издевалась над ним он все еще меня не бросил. Но то, что он выговорил мне за те все обиды, которые у него скопились мне так по сердцу резануло... и я почувствовала страх, что уже не будет так как раньше было: такое единение душ, такая близость... Что уже не будет так все хорошо, т.к. уже что-то между нами пробежало...

Причем в начале отношений я такой вообще не была, это я где-то через год раскапризничалась, так сказать на шею ему села((

Расскажите, была ли у кого-нибудь такая же дурацкая ситуация? Получилось ли у вас потом наладить отношения? И как вы думаете, получится ли у меня? Я очень буду стараться измениться!

даря
#20

Я не скажу, кто я)) , у меня была история с МЧ: снчало тоже любоффффь великая, душа в душу, потом я начала цепляться и указывать ему с кем общаться, тоже всё время скандалила, обвиняла (только это была не ревность, а просто недовольство по каким-то другим поводам, уже не помню даже по каким), в общем тиранила его несчадно... иногда даже не могла сама себе объяснить, зачем я это делаю, и ночами плакала от своего неадекватного поведения, жалела парня..

В общем закончилось всё банально - он меня всё-таки бросил за пару месяцев до нашего 3-х летия. зато мне теперь урок: вышла удачно замуж и таких беспочвенных сцен больше не устраиваю, знаем, плавали, больше не хочется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не скажу, кто я))
#21

Да уж... даря, утешили) Ужас:(( я так не хочу расставаться(( Он мне сквозь обиду щас смски "холодные" пишет, я пишу "прости меня за все и давай постараемся это поскорей забыть и начать сначала, хочется поскорее написать тебе вместо твоего имени "любимый" или "родной"..." а он ответил "начать сначала можно, но сложно. Все это не так быстро делается как тебе кажется"

;((((

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Следующая тема