Девушки-ростовчанки! посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Ростове! есть определенные проблемы, но многочисленные страшные истории от знакомых когда работы пришлось переделывать, заставляют очень тщательно выбирать клиники...если возможно, если вы там были недавно, укажите примерные цены на работы, которые вам проводились.спасибо за внимание к теме
А подскажите кто был у вас врач!? У нас та же проблема, что и у вас. Принципиально важно исправить прикус и поставить зубы в ряд не брекетами.
Lusia
[1299124296]
#157
Долго слежу за страничкой в инсте @as.stom, впечатлили примеры работ, по одному из них написала, описала свою ситуацию и получила подробную консультацию. Интересовало исправление прикуса элайнерами инвизилайн. Мне перечислили варианты лечения как элайнерами, так и брекетами, сколько это будет стоить. Я записалась на консультацию и уже там мне озвучили точную сумму и что мне нужно лечить в первую очередь.в итоге оплачиваю лечение в рассрочку. Элайнеры очень удобные, можно снять когда очень нужно, с ними не больно ходить, легко моются
Юлия
[3451909303]
#158
Я лечу зубы у Пермяковой Ольги Валерьевны в Колибри на Жмайлова 27. Передние зубы уже полностью мне восстановили, сейчас вот хожу ставлю и обновляю пломбы на задних зубах. Уже почти год посещаю этого стоматолога, вроде хорошо делает, ничего ещё не откололось за год, и ничего не переделывали. Мне вообще нравится, что они мне сразу чёткий план составили, что будут лечить и сколько это будет стоить
Гост
[2516845175]
#160
Гость
На Сельмаше обл.поликлиника к любому врачу идите смело) пломба 900-1400р. зависит от объема работы.
Враньё - грязная дыра
Настя
[1662141722]
#161
В Авторскую стоматологию на Советской я давно хожу на лечение зубов. И удаляла тут зубы и лечила. Вот перед новым годом прошла отбеливание Клокс по скидке. Его мне достаточно сделать раз в 2 года.И для моих зубов оно лучше всего подходит
Гость
[3419674695]
#162
Стоматология ДоброДент на ул.Малиновского9/15. Металлокерамика 4.900. Классный протезист Шиндяев А.В.
Гость
[213715250]
#163
Перед началом карантина я задумала полечить все свои зубы (в количестве 4 штук), а потом пройти чистку и отбеливание. Но не успела, да и с клиникой не определилась. А в апреле по острой боли попала в Авторскую стоматологию где мне оперативно полечили зуб, устранили боль и поставили хорошую пломбу. Поэтому дальнейшее лечение, а также гигиенические и эстетические процедуры я решила проходить в этой клинике. Недавно вот вылечила кариес на двух зубах и впереди еще два пульпита. Довольна работой врача Веры Дмитриевны и качеством материалов, которые она использует
Хотела еще перед пандемией сходить на нормальное отбеливание зубов в клинику, чтобы был заметен результат. Ну пришлось отложить пока нормальные стоматологии были закрыты. Посмотрела несколько у нас в городе и в итоге выбрала авторскую стоматологию, поскольку у них как раз на отбеливание была снижена цена и по фоточкам понравилась. Посещением осталась довольна. На ресепшене вежливый администратор, процедура была недолгой и результат очевидным. У меня зубы стали белее на несколько тонов.Сейчас продолжаю сюда ходить, планирую пройти реставрации зубов
Гость
[3683465081]
#165
Первый свой имплант я устанавливала в Авторской стоматологии.На консультации Константин Дмитриевич предложил варианты, подробно про каждый вариант расписал цены, объяснил разницу.я выбрала имплант Мис.На него еще идет пожизненная гарантия.Результатом операции я довольна, ничего не беспокоило.Осталось установить коронку в этой же клинике
Светлана Колобова
[793723772]
#166
Могу всем советовать стоматологию Ростстом, там работают действительно профессионалы. В этой клиники мне делали имплантацию, выглядит натурально, очень похож на настоящий зуб, не отличается ничем. При жевании нет никакого дискомфорта, быстро привыкла. В стоматологии всё на уровне - качественный сервис, современное оборудование, стерильность.
Тамара Дружко
[4084567451]
#167
Я тоже стоматологию Ростстом посещаю, была на приёме у Сичинава М. Т. классный врач, внимательная, осталась ей очень довольна, всем рекомендую её теперь))
Если нужен хороший стоматолог, то рекомендую Веру Дмитриевну из Авторской стоматологии. Это клиника на ул. Советской, я туда много лет хожу. А сейчас начала ребенка на лечение водить, других врачей терпеть не может. Ценник не конский, зато подход крутой, сама клиника красивая и современная. Лечение в 4 руки, просто лежишь, отдыхаешь, как ресницах)
В поликлиники "ВИД" примерно насчитали около 140 000 рублей. Причем это только лечение с вырыванием. Потом в эти 6 дырок вставлять либо шифты или имплантанты. Там еще тысяч 200 .
Итого около 340 000 рублей.
В поликлиники "32 жемчужены " Расписали на 44 000. Опять же ремонт и вырывание. Вставки отдельно.
И там и там понравилось отношение и подход. Просто в Виде все как то помаштабнее, на каждую операцию свой врач, огромные кабинеты, 1 зуб около 18 000 стоит с полным ремонтом.
Как бы деньги есть. Но конечно и немалые они для меня. Кто там был что подскажете ?
Не повезло с зубами... генетика наверное, сама подлечиваю раз в пол года юегу к своей не запускаю до крайности
В поликлиники "ВИД" примерно насчитали около 140 000 рублей. Причем это только лечение с вырыванием. Потом в эти 6 дырок вставлять либо шифты или имплантанты. Там еще тысяч 200 .
Итого около 340 000 рублей.
В поликлиники "32 жемчужены " Расписали на 44 000. Опять же ремонт и вырывание. Вставки отдельно.
И там и там понравилось отношение и подход. Просто в Виде все как то помаштабнее, на каждую операцию свой врач, огромные кабинеты, 1 зуб около 18 000 стоит с полным ремонтом.
Как бы деньги есть. Но конечно и немалые они для меня. Кто там был что подскажете ?
32 жемчужины у подруги так зуб испортил так называемый артем стоматолог что другой врач посмотрел на зуб и спросил КТО ЭТО НАТВОРИЛ С ВАМИ в этом бункере нет специалистов
Гость
[2130479062]
#171
На Северном клиника Эталон - очень хорошие доктора, в частности Бабичев Валерий Валериевич, хирург Еременко Денис Павлович - отличные специалисты. А на Западном была в Арт смайл у Черябкина Константина также очень грамотный и дотошный специалист, профессионал
Гость
[984279394]
#172
Татьяна
А если ищите именно врача, то рекомендую Ведерникова Елену Леонидовну.
Еще та обдираловка!!!не рекомендую!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3281750332]
#173
Светлана Колобова
Могу всем советовать стоматологию Ростстом, там работают действительно профессионалы. В этой клиники мне делали имплантацию, выглядит натурально, очень похож на настоящий зуб, не отличается ничем. При жевании нет никакого дискомфорта, быстро привыкла. В стоматологии всё на уровне - качественный сервис, современное оборудование, стерильность.
Здравстауйте. имплант и коронку переднего зуба делали?