Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматологию в Москве

Безумно боюсь стоматологов, но очень надо идти! Один зуб под удаление, поставить надо пломбу и имплант на место удаления. Посоветуйте стоматологию в Москве с адекватными ценами и хорошими специалистами. Чтобы не разводили на деньги, а действительно сделали качественно! Еще очень переживаю, чтобы имплант прижился, в общем накидайте варианты, пожалуйста. И чтобы все в одной стоматологии сделать, желательно.

Автор
12 ответов
Последний — 18 марта, 23:33 Перейти
1.
Гость

Демостом

2.
Гость

Хожу уже в Демостом много лет , отличные специалисты. Не идеальные , но лучше чем у других , реально . У меня зубы бедовые - я уже 10 лет из стоматологии не вылезаю

3.
Гость

Улица Пушкина, дом Калатушкина

Дента лайн на Лубянке

5.
Гость

Стоматология низких цен, так и называется

Гость

Стоматология низких цен, так и называется

Плюсую! Я там поставила 2 импланта, все отлично прижилось. Там несколько филиалов, я делала в Бескудниково. Имплантолог молодой, но очень толковый. С говорящей фамилией Ртищев😀

7.
Гость

Стоматология денталь-вк

8.
Мария

Я хожу в Vimontale, консультации бесплатные, поэтому была у нескольких имплантологов- у Сохова и Ахмедханова, оба толковые и опытные врачи, произвели впечатление. В итоге делала имплантацию у Сохова Валерия Борисовича. Ставила два импланта и зубки у него лечила, идеально! Причем первый ставила эконом вариант Остем, сумму сразу озвучили с операцией, имплантом и т.д., поэтому никаких сюрпризов. А второй поставила премиум швейцарский по акции, там и подсадка кости была еще. Все прижилось отлично. Я тоже боюсь врачей, но в этой стоматологии чувствую себя спокойно и не переживаю особенно, все стерильно, грамотно, могу спокойно рекомендовать.

Мария

Я хожу в Vimontale, консультации бесплатные, поэтому была у нескольких имплантологов- у Сохова и Ахмедханова, оба толковые и опытные врачи, произвели впечатление. В итоге делала имплантацию у Сохова Валерия Борисовича. Ставила два импланта и зубки у него лечила, идеально! Причем первый ставила эконом вариант Остем, сумму сразу озвучили с операцией, имплантом и т.д., поэтому никаких сюрпризов. А второй поставила премиум швейцарский по акции, там и подсадка кости была еще. Все прижилось отлично. Я тоже боюсь врачей, но в этой стоматологии чувствую себя спокойно и не переживаю особенно, все стерильно, грамотно, могу спокойно рекомендовать.

Зачем вы сами себе отвечаете?)

11.
Гость
Королевишна

Зачем вы сами себе отвечаете?)

Рекламу сама себе сделала 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Ладушка

Стоматология доктора Лемберга на Лесной - там и цены в пределах разумного, и врачи хорошие. 3 зуба там лечила, все хорошо прошло