Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматологию в Москве

Безумно боюсь стоматологов, но очень надо идти! Один зуб под удаление, поставить надо пломбу и имплант на место удаления. Посоветуйте стоматологию в Москве с адекватными ценами и хорошими специалистами. Чтобы не разводили на деньги, а действительно сделали качественно! Еще очень переживаю, чтобы имплант прижился, в общем накидайте варианты, пожалуйста. И чтобы все в одной стоматологии сделать, желательно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Демостом

Гость
#2

Хожу уже в Демостом много лет , отличные специалисты. Не идеальные , но лучше чем у других , реально . У меня зубы бедовые - я уже 10 лет из стоматологии не вылезаю

Гость
#3

Улица Пушкина, дом Калатушкина

#4

Дента лайн на Лубянке

Гость
#5

Стоматология низких цен, так и называется

#6
Гость

Стоматология низких цен, так и называется

Плюсую! Я там поставила 2 импланта, все отлично прижилось. Там несколько филиалов, я делала в Бескудниково. Имплантолог молодой, но очень толковый. С говорящей фамилией Ртищев😀

Гость
#7

Стоматология денталь-вк

Мария
#8

Я хожу в Vimontale, консультации бесплатные, поэтому была у нескольких имплантологов- у Сохова и Ахмедханова, оба толковые и опытные врачи, произвели впечатление. В итоге делала имплантацию у Сохова Валерия Борисовича. Ставила два импланта и зубки у него лечила, идеально! Причем первый ставила эконом вариант Остем, сумму сразу озвучили с операцией, имплантом и т.д., поэтому никаких сюрпризов. А второй поставила премиум швейцарский по акции, там и подсадка кости была еще. Все прижилось отлично. Я тоже боюсь врачей, но в этой стоматологии чувствую себя спокойно и не переживаю особенно, все стерильно, грамотно, могу спокойно рекомендовать.

#9
Мария

Я хожу в Vimontale, консультации бесплатные, поэтому была у нескольких имплантологов- у Сохова и Ахмедханова, оба толковые и опытные врачи, произвели впечатление. В итоге делала имплантацию у Сохова Валерия Борисовича. Ставила два импланта и зубки у него лечила, идеально! Причем первый ставила эконом вариант Остем, сумму сразу озвучили с операцией, имплантом и т.д., поэтому никаких сюрпризов. А второй поставила премиум швейцарский по акции, там и подсадка кости была еще. Все прижилось отлично. Я тоже боюсь врачей, но в этой стоматологии чувствую себя спокойно и не переживаю особенно, все стерильно, грамотно, могу спокойно рекомендовать.

Зачем вы сами себе отвечаете?)

Гость
#11
Королевишна

Зачем вы сами себе отвечаете?)

Рекламу сама себе сделала 😂

Ладушка
#12

Стоматология доктора Лемберга на Лесной - там и цены в пределах разумного, и врачи хорошие. 3 зуба там лечила, все хорошо прошло

Софа
#13

Хорошая стоматология в Москве есть-Frau Dent,я там зубы себе уже давно лечу.Ценник приемлемый и потом можно надолго забыть о проблеме с зубами,если что-то беспокоило

Гость
#14
Софа

Хорошая стоматология в Москве есть-Frau Dent,я там зубы себе уже давно лечу.Ценник приемлемый и потом можно надолго забыть о проблеме с зубами,если что-то беспокоило

Я там отбеливание делать планирую) напишу потом что и как)

Алена
#15

Я хожу в Фрауклиник к Бровко Кириллу Вячеславовичу.У меня одно время зубы сыпались,по-этому я обратилась к нему.Он вылечил и восстановил все зубы.Цены приемлемые,я со средним заработком справилась))

Настя
#16

Могу порекомендовать Онорину Марину Алксандровну,хороший стоматолог,проверенный мной годами))Цены адекватные вполне и зубы лечит прекрасно

Гость
#17

.

Гость
#18

Здравствуйте! Пациент я тоже не простой, докапываюсь до всего, но здесь все обошлось лучше, чем я думал. Был в на приеме у хирурга-имплантолога Степового Дениса Владимировича. Пришлось удалять зуб, не люблю стоматологии, вот и затянул, что зуб уже не спасти, а боль была уже нетерпимая. Пришлось обращаться в клинику. Врач к себе расположил, вежливый, но в то же время уверенно знающий своё дело. На будущее посоветовал мне поставить имплант, так что как только будет возможность, поставлю себе новый зуб! Удаление прошло хорошо, без мучений, по стоимости имплантации все расписал, план лечения на будущее составил, уделил мне достаточное время. Я остался доволен приемом!

Гость
#19

я хожу в стоматологию "Maxi Dent". могу сказать что все врачи очень приветливые, работу выполняют качественно, оборудование везде новое. плюсом ко всему очень радуют цены, которые на все сто процентов соответствуют качеству работы, поэтому однозначно рекомендую!

Елизавета
#20

Мне очень нравится стоматология FrauDent в Москве.Стоматологи там очень хорошие,мои зубы вылечили там очень хорошо.Я до этого в другой клинике лечила и толку было 0.Так что смело вам рекомендую,если вас что-то беспокоит.

Женя
#21

Элайнер.рф на Проспекте Андропова. Обращалась туда изначально при установке элайнеров, но там и терапевты хорошие - мне надо было перед ортодонтическим лечением пломбы поменять. Все сделали под ключ))

Гость
#22

хорошая клиника - "Макси-Дент" на Щербаковской 41а. доступные цены, комфортная обстановка, все врачи-профессионалы, всегда внимательное и не безразличное отношение к пациенту.

#23

мне нравиться стоматология "Макси-Дент" на Щербаковской 41а. обстановка приятная, вежливый персонал, квалифицированные врачи, доступные цены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#24

Обратилась в клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской, по вопросу протезирования. Предложили несколько вариантов по технологии и ценовой категории. Я выбрала имплантацию и циркониевые коронки. По виду и ощущениям будто вновь обрела свои родные зубы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем