Гость
Статьи
Межреберная неврология

Межреберная неврология

Чем лечились?

Анюсик
11 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

делали физиопроцедуры, назначали таблетки. но игода все равно болит.

Гость
#2

невралгия!

Гость
#3

ОСТРЫЙ ХОНДРОЗ

777
#4

я валокордин пью на ночь капель по 20-25. Перестало болеть и засыпаю хорошо

Некто
#6

начинайте с головы)))

Бухгалтер
#7

Ходила на массаж. Дома самостоятельно можно попросить кого-нибудь найти на спине точку, при надавливании на которую будет больнее всего. Эта точка находиться между ребер. Эту точку нужно разминать. Еще это место я натирала финалгоном и клеила пластырь перцовый. Также избегать переохлаждения и не нервничать.

Гость
#8

Мне даже врача приглашали, думали инфаркт. Рыдала от боли.

Врач сделал укол, таблетки 3 дня пила, велел обвязаться шерстяным платком и пару дней полежать.

Выздоравливайте и берегите себя от сквозняков.

Дусинда
#9

Алкоголем.

Анонимус
#10

Это проявление остехондроза. Что делать? Лечить хондроз. Сейчас полно лекарств, восстанавливающих хрящевую ткань.

Васелина
#11

Меня тоже очень сильно скрутило, оказалось межреберная невралгия. Терапевт отправил сделать ЭКГ, потому что в области сердца особенно болело, с сердцем все в порядке, затем прописал таблетки найз, кеторол и панангин. Помогло. Отпустило. А вообще это очень неприятная напасть. Не болейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

После тренировки в настольный теннис, пришел уставший, кое как уснул. Проснулся среди ночи острая боль на груди, вызвали скорую, приехали, сделали, кардиограмму, инфаркта нет, давление 126 на 80. Нашел точку на груди на ребре, дикая острая боль при легком надавливании. Валокордин помогает уснуть, боль при движении. Что делать?

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем