Гость
Статьи
Межреберная …

Межреберная неврология?

Добрый вечер) пишу о наболевшей теме) постоянно будто давит под рёбрами и опоясывающе по ребрам дискомфорт какой-то. Грешила на гастроэнтерологию, тк еще была изжога, проверилась. Ничего такого, что так болело бы не нашли. Врач сказала, что может это и не связано между собой. Анализы все пришли в норме, узи и прочее. Под подозрением еще кишечник) жду анализы) прям болей каких то сильных я не наблюдаю, просто дискомфорт будто под резами гуляющий, то спереди, то с боку. Может у кого-то была межреберная неврология? Похоже на это может быть? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Запросто и межреберная невралгия. Это может быть связано с долгим сидением в неудобной позе (разминаться надо), со стрессами.

Гость
#2

Может быть опоясывающий герпес. Он там часто поселяется. В нервных ганглиях. Позже могут появиться симптомы на коже.

Гость
#3
Olginha

Запросто и межреберная невралгия. Это может быть связано с долгим сидением в неудобной позе (разминаться надо), со стрессами.

Я вообще много сижу, офисный сотрудник…и мало разминаюсь…

Гость
#4
Гость

Может быть опоясывающий герпес. Он там часто поселяется. В нервных ганглиях. Позже могут появиться симптомы на коже.

Ужас какой) первый раз кстати такое слышу

Гость
#5
Гость

Я вообще много сижу, офисный сотрудник…и мало разминаюсь…

Тогда, может быть, грудной остеохондроз. Нужна спецгимнастика. Начните пытаться раздвигать дверной проём. Несколько раз в день по 10раз. Ищите упражнения в инете.

Гость
#6
Гость

Тогда, может быть, грудной остеохондроз. Нужна спецгимнастика. Начните пытаться раздвигать дверной проём. Несколько раз в день по 10раз. Ищите упражнения в инете.

Спасибо вам за совет, обязательно посмотрю 🙏🏻

Чайлдфри
#7

У меня хроническая межреберка, проявлялась больше как сердце, долго искали причину. Причем, у меня сейчас спорта среднем 10 часов в неделю, но это только держит ее в ремиссии, но не убирает полностью, запросто обостряется как осложнение от ОРВИ и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Больше скобочек после каждого предложения и жизнь наладится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: