Гость
Статьи
Межреберная неврология …

Межреберная неврология боль

Девочки как боретесь с межрёберной неврологией грудным остеохондрозом, боль при вздохе в сердце и когда не вздыхаю тоже не приятно (( выпила ревмарт таблетку но такое ощущение, что хуже стало ((сразу в такие моменты думаю, что это сердце #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разогревающая мазь

Гость
#2

А точно ли невралгия? Там и ГЭРБ может быть и кишечник отдавать в грудину и ещё много чего.

Гость
#3

К остеопату сходите ,он на место все поставит и будите как новенькая . У вас где то защемило ,у меня так было

Гость
#4

Массаж, гимнастика,

Гость
#5

У меня один раз так защемило, что обезболивающие уколы делали 5 дней и только тогда отпустило...

#6

К врачу нормальному надо, уже не помню, что выписывали, но мне помогло, сейчас не беспокоит

Гость
#7

Локально чтобы снять боль - согревающая мазь, теплая ванна, глобально - массаж регулярно, регулярный спорт на любительском уровне, не переохлаждаться. У меня хроническая форма (( Года два не было серьезных рецидивов, не аккуратно посетила бассейн и вот получила приступ тоже. Эхх...

Гость
#8

Тоже от этого мучаюсь(( хорошо помогает сауна, баня, при болях пью аспирин на ночь, кутаюсь. Купила простынь с подогревом тоже пользуюсь, ну и мази согревающие типа диприлифа или хоть меновазин...избавиться совсем не выходит, к сожалению (((

Гость
#9
Гость

Тоже от этого мучаюсь(( хорошо помогает сауна, баня, при болях пью аспирин на ночь, кутаюсь. Купила простынь с подогревом тоже пользуюсь, ну и мази согревающие типа диприлифа или хоть меновазин...избавиться совсем не выходит, к сожалению (((

Тоже Меновазин помог.

Гость
#10
Гость

Тоже от этого мучаюсь(( хорошо помогает сауна, баня, при болях пью аспирин на ночь, кутаюсь. Купила простынь с подогревом тоже пользуюсь, ну и мази согревающие типа диприлифа или хоть меновазин...избавиться совсем не выходит, к сожалению (((

Вот и я заметила ,что как перенервничаю так она появляется у меня

Гость
#11

Физиотерапия тоже помогает, на время. Можно пользоваться домашним TENS стимулятором, помогает разминать мышцы, снимать спазм.

Ирина
#12

Курс Несроспан комплекс для нервных волокон пропейте, он помогает снять воспаление и боль, мне помогает.и не так часто обостряет теперь. Местно можно и мазью помазать, но они больше на время снимают боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13
Ирина

Курс Несроспан комплекс для нервных волокон пропейте, он помогает снять воспаление и боль, мне помогает.и не так часто обостряет теперь. Местно можно и мазью помазать, но они больше на время снимают боли

Вы, наверное, хотели написать Нейроспан комплекс? Я его тоже принимала при невролгии. Хорошее средство и действительно рабочее.