Гость
Статьи
Нужна психологическая …

Нужна психологическая помощь

Доброго времени суток. Постараюсь объяснить коротко. У меня с детства вышло так что я выросла очень запуганой и тревожной. Школу еле закончила, меня морально унижали, далее училась в лицее там особо никаких проблем не было. Но нашлись некоторые пару человек которые часто надо мной смеялись. Я нормальной внешности девушка, но я не очень умна, да я это признаю. В глаза мне многие говорили что я глуповата для своих лет. Сейчас прошло много лет. Вышла замуж, есть ребёнок. Денег хватает. Но я должна сама как то зарабатывать. На роботу ещё не выхожу боюсь очень, коллектива я не хочу. А жить как то надо. А ещё замучили панические атаки и очень часто как бы вижу себя со стороны, ну эта деперсонализация наверно. Да и начиталась в неё про ПП и стала помешана на здоровом питании, похудела немного, но этого я не хотела. Хотела лишь улучшить свое здоровье. Хочу набрать вес, но никак не выходит. Память ухудшилась, все время слабость. Посоветуйте что мне делать. С чего начать. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Ирина
#2

Меня Ирина зовут. Вот ссылка на мою группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html Вот мой номер ватсап +7 968 433-35-28

Гость
#3

Найти хорошего психотерапевта, входить в терапию. Только так. Меняйте мышление, установки, работайте над самооценкой. А дальше само все наладится.
Сами почитайте материалы, много на В17, там и тему можно открыть, книги Курпатова, канал неврозы мегаполиса на ютуб, блог В Хлебовой, книга К. Бернхарда и т д

#4
Гость

Найти хорошего психотерапевта, входить в терапию. Только так. Меняйте мышление, установки, работайте над самооценкой. А дальше само все наладится.
Сами почитайте материалы, много на В17, там и тему можно открыть, книги Курпатова, канал неврозы мегаполиса на ютуб, блог В Хлебовой, книга К. Бернхарда и т д

Спасибо🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВикториЯ
#5

Автор, не знаю вас лично, но сочувствую, так как сама такое испытывала очень долго, это состояние, мешало мне жить. Семьи не было до 28 лет, хотя многим нравилась, затыков в голове куча была. Умом тоже не блещу, но его хватило, чтобы понять, что хватит, так не нужно жить, что никто не виноват кроме меня, и нужно помочь себе. Много что пробовала, но как мне кажется, больше всего помогла консультация Евгения Лесникова, у него сайт всд оне. Хороший человек, психолог, общались по видео только, но этого хватило. После консультации утром уже получше было, а через несколько дней я прям ощутила, что та я исчезла, новая я мне нравится куда больше, открываю много возможностей, до сих пор не верится. Эйфория какая то...