Гость
Статьи
Нужна психологическая …

Нужна психологическая помощь

Всем добрый вечер, нужна ваша помощь.. Замершая беременность на сроке 25 недель, как только узнала.. Такой шок был, истерика, у ребёнка обнаружено было что-то вроди опухоли на шее, врачи начали успокаивать говорить мол так и лутше, нежели инвалидом бы был, или умер после родов... У меня сразу какой то шок, я испугалась за себя, так как не знала точно когда он замер там... Они говорят нужно спасать тебя, на таком сроке сказали что роды, и речи не может быть об аборте, так срок большой. Таблетки, гели, вызывали схватки три дня, и наконец-то от всего этого количества таблеток начались схватки,... Кто было очень больно, каждые 30 секунд схватки, я уже отходила в какое-то непонятное состояние, думала что умру, обезбаливать нельзя так как кто прекратит родовую деятельность..

Рената
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую вам и понимаю, сама пережила ЗБ, правда на 9-10 нед., но было очень больно и обидно, тем более это беременность была после ЭКО!(( Я боялась тронуться умом от горя, но прошло 2 мес и мне чуть легче, хотя накатывает ещё и реву(( Это и правда лучше, чем доносить и родить больного ребёнка, так что держитесь, у вас ещё будут здоровые детки!

Гость
#2

печально((( но жизнь продолжается

Гость
#3

Вон уже живые дети и взрослые гибнут в террактах,авиа катастрофах и дтп,а тут всего лишь плод. Без имени,без воспоминаний.

Гость
#4

Автор, я вас понимаю. Когда очень ждешь малыша, прикипаешь к нему всей душой с самого начала, когда знаешь, что он уже есть...То, что с вами случилось нужно просто как-то пережить, хоть и тяжело.

Гость
#5
Гость

Автор, сочувствую вам и понимаю, сама пережила ЗБ, правда на 9-10 нед., но было очень больно и обидно, тем более это беременность была после ЭКО!(( Я боялась тронуться умом от горя, но прошло 2 мес и мне чуть легче, хотя накатывает ещё и реву(( Это и правда лучше, чем доносить и родить больного ребёнка, так что держитесь, у вас ещё будут здоровые детки!

Сочувствующих вам и автору тоже.Сама прошла через ЭКО.с первой попытки родилась дочь.год назад когда дочке было чуть меньше 2 лет решила пойти за вторым ребёнком.было крио и был пролет.я тоже чуть не тронулась умом.как это тяжело.а тут ЗБ на 9 неделе и тем более на 25.сил вам девочки!все у вас будет хорошо!

Ж
#6

Лежала с такой девочкой в предродовой. Она гепатитом (желтухой) переболела на 5 месяце и у ребёнка развились всякие изменения не совместимые в перспективе с жизнью. И вот её тоже таблетками всякими кормили, умертвляя плод перед родами. Прошло три дня, а ребёнок не умирал, всё шевелился в утробе, бился. Вот где тронуться можно было, даже просто глядя на это, не то что... Очень жаль её было. Не знаю о ней ничего в последствии, но думаю нормально должно быть, история к сожалению не такая редкая, живут дальше, рожают.
Знакомая тоже только с 3 раза родила: первая беременность замершая, второго мёртвого родила. Сейчас у неё 2 детей. Всё хорошо.

Гость
#7
Гость

Гость
Автор, сочувствую вам и понимаю, сама пережила ЗБ, правда на 9-10 нед., но было очень больно и обидно, тем более это беременность была после ЭКО!(( Я боялась тронуться умом от горя, но прошло 2 мес и мне чуть легче, хотя накатывает ещё и реву(( Это и правда лучше, чем доносить и родить больного ребёнка, так что держитесь, у вас ещё будут здоровые детки!
Сочувствующих вам и автору тоже.Сама прошла через ЭКО.с первой попытки родилась дочь.год назад когда дочке было чуть меньше 2 лет решила пойти за вторым ребёнком.было крио и был пролет.я тоже чуть не тронулась умом.как это тяжело.а тут ЗБ на 9 неделе и тем более на 25.сил вам девочки!все у вас будет хорошо!

Спасибо! У меня первый пролёт в свежем прот-ле, а замершая после КРИО, собираюсь летом снова в КРИО, но страшно теперь очень(

Гость
#8

Люди,как вы не боитесь гробить себе здоровье всякими ЭКО,крио и так далее?Кому будет нужен ваш ребенок,когда завтра загнетесь от таких процедур?

Гость
#9
Гость

Автор, я вас понимаю. Когда очень ждешь малыша, прикипаешь к нему всей душой с самого начала, когда знаешь, что он уже есть...То, что с вами случилось нужно просто как-то пережить, хоть и тяжело.

В Буддизме учат ни к чему в этом мире не привязываться,здесь всё временно.Чем сильнее к чему-либо привязываешься,тем больнее это в последствие терять...

Гость
#10
Гость

Люди,как вы не боитесь гробить себе здоровье всякими ЭКО,крио и так далее?Кому будет нужен ваш ребенок,когда завтра загнетесь от таких процедур?

Мне тоже страшно и за родителей,и за их детей.Иногда нужно просто принять судьбу такой,какая она есть.Ведь ребёнок-это не единственный смысл в жизни.

Елена
#11

Сочувствую вам, сама пережила ад...на первом скрининге обнаружили хромосомную патологию у ребенка. Потом был прокол живота, всё подтвердилось... на 18 неделе вызывали роды... Прошло уже 7 месяцев, а пишу сейчас и слёзы наворачиваются((

Гость
#12

автор, мне очень жаль! Но не отчаивайтесь, главное не впадать в аппатию и депрессию. Вы молодая, сможете еще ребенка зачать, не переживайте. Афобазол вам в помощь и выше нос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

у меня тоже была ЗБ и выкидыш, стараюсь об этом не вспоминать, жизнь продолжается. Но после этого эмоциональное состояние пошатнулось, муж глядя на мое поникшее лицо отправил на лечение заграницу. Отдыхала и проходила лечение по гинекологии в Австрии, в специальном санатории только для женщин, ибо мужчин я не хотела видеть вообще почему то((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: