Гость
Статьи
ОК+презервативы. Каков …

ОК+презервативы. Каков шанс забеременеть?

Принимаю джаз по состоянию здоровья. Половую жизнь веду с середины февраля. С парнем также предохраняемся презервативами. Месячные идут в срок, их количество немного снизилось. Каков шанс оказаться беременной?
P. S. Это глупый вопрос, я знаю, просто я немного параноик:)

Олалаала
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Олалаала

Принимаю джаз по состоянию здоровья. Половую жизнь веду с середины февраля. С парнем также предохраняемся презервативами. Месячные идут в срок, их количество немного снизилось. Каков шанс оказаться беременной?
P. S. Это глупый вопрос, я знаю, просто я немного параноик:)

Еще стерилизацию себе сделай а сожителю своему кастрацию

Гость
#2
Гость

Принимаю джаз по состоянию здоровья. Половую жизнь веду с середины февраля. С парнем также предохраняемся презервативами. Месячные идут в срок, их количество немного снизилось. Каков шанс оказаться беременной?
P. S. Это глупый вопрос, я знаю, просто я немного параноик:)

Еще стерилизацию себе сделай а сожителю своему кастрацию и продолжай сажать печень своими ок гормонами

Катя
#3

чем дольше пьешь ок тем скуднея месячные. так у все. никого не слушай про печень. ок надежнее всего. можно подумать аборты укрепляют организм...

WinterMeow
#4

Практически нулевая вероятность. Ок от инфекций не защищают, так что если парень не девственник был, то так даже лучше

Гость
#5
Катя

чем дольше пьешь ок тем скуднея месячные. так у все. никого не слушай про печень. ок надежнее всего. можно подумать аборты укрепляют организм...

А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

Гость
#6
Катя

чем дольше пьешь ок тем скуднея месячные. так у все. никого не слушай про печень. ок надежнее всего. можно подумать аборты укрепляют организм...

твой хахаль просто пренебрегает кандомами так и скажи!

Гость
#7
Гость

А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

У меня у мамы вросла спираль в матку и воспалилась(матка). Удалили спираль вместе с органом. От ок такое вряд ли будет. Презики самые безопасные с тчки зрения последствий для здоровья- согласна. Но с точки зрения именно предохранения- все таки ок надежней.

Олалаала
#8

Хм. ОК мне прописали из-за нестабильной ситуации с гормонами, перед этим были сделано множество анализов, тогда о половой жизни и речи не было. Я бы хотела попросить не отклоняться от темы и не переходить на оскорбления всех здесь присутствующих.

Гость
#9

Вообще не трахайся.

Гость
#10
Гость

А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

вечно медсестры "больше " врачей знают. спирали не всем вообще подходят и у многих врастают и вообще вызывают постоянные воспаления слизистой матки. у меня 1.5 года кровила пока не удалила. плюс моральная сторона. Ок препятствует оплодотворению за счет сгущентя слизи в матке и предотвращения овуляции, а при спирали происходит постоянное обортирование... так что кому что. про презики молчу- они рвутся. и потом едят пастинор пачками. так что ты сама хре... я медсестра и видно любовница тоже раз презики не рвала.
расписала я тут все для девушки юной. чтоб не слушала разных....

Гость
#11

Я всю жизнь только презервативами предохраняюсь. Половую жизни начала в 16, сейчас мне 28 и ни одной беременности. Главное покупать качественные презервативы, Дюрекс или японские. Зачем при этом еще таблетки пить - я не понимаю, это не та перестраховка, а вреда от них много. Как я уже писала, если, презервативы хорошие, то вариантов "порвался презерватив" быть не может в принципе, у меня лично такого никогда не было.

Гость
#12
Гость

твой хахаль просто пренебрегает кандомами так и скажи!

раньше медики были интиллигенцией😀 а сейчас поломоек наберут с улицы кот с 3 на 2 учились ... да ты наверно и есть поломойка. ведро с бу перчатками выносишь... наслушалась всего.да не того что нужно.
а про откаты я молчу вообще. как будто можно всех в одну аптеку загнать.. а презики и спирали бесплатно выдают.

Гость
#13
Гость

Я всю жизнь только презервативами предохраняюсь. Половую жизни начала в 16, сейчас мне 28 и ни одной беременности. Главное покупать качественные презервативы, Дюрекс или японские. Зачем при этом еще таблетки пить - я не понимаю, это не та перестраховка, а вреда от них много. Как я уже писала, если, презервативы хорошие, то вариантов "порвался презерватив" быть не может в принципе, у меня лично такого никогда не было.

да кругом одни дюрекс. как можно "плохие" ***** то купить? я не первая у кого они рвутся, а вы наверное единственная. ну еще " медсестра"

Гость
#14
Гость

А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

У меня у мамы вросла спираль в матку и воспалилась(матка). Удалили спираль вместе с органом. От ок такое вряд ли будет. Презики самые безопасные с тчки зрения последствий для здоровья- согласна. Но с точки зрения именно предохранения- все таки ок надежней.Презервативы ненадежные только у тех кто не хочет ими предохраняться так что не ври, твой партнер просто не хочет их использовать, почему у нас дюрекс никогда не рвется?))) А раньше в них воду наливали и с балкона кидали и они не рвались так что не надо тут ля ля

Гость
#15
Гость


Я всю жизнь только презервативами предохраняюсь. Половую жизни начала в 16, сейчас мне 28 и ни одной беременности. Главное покупать качественные презервативы, Дюрекс или японские. Зачем при этом еще таблетки пить - я не понимаю, это не та перестраховка, а вреда от них много. Как я уже писала, если, презервативы хорошие, то вариантов "порвался презерватив" быть не может в принципе, у меня лично такого никогда не было.

да кругом одни дюрекс. как можно "плохие" ***** то купить? я не первая у кого они рвутся, а вы наверное единственная. ну еще " медсестра"Они типа рвуться у тех чьи партнеры не хотят ими пользоваться так что не бреши, а раньше в дешевые воду наливали в детстве и с балкона их кидали и они не рвались, в умелых руках купленные кандомы в аптеки никогда не рвуться и использовать их надо по инструкции перед половым актом Одевать а не в конце)

Гость
#16
Гость


твой хахаль просто пренебрегает кандомами так и скажи!

раньше медики были интиллигенцией😀 а сейчас поломоек наберут с улицы кот с 3 на 2 учились ... да ты наверно и есть поломойка. ведро с бу перчатками выносишь... наслушалась всего.да не того что нужно.
а про откаты я молчу вообще. как будто можно всех в одну аптеку загнать.. а презики и спирали бесплатно выдают.Это ты кассирша неграмотная у которой половой партнер не хочет пользоваться презервативами а к врачам приходят представители фарм компаний и говорят если будете выписывать такие таблетки то будете получать бонусы, причем тут аптеки, приходят представители фирмы таблеток а не аптек дурочка туппенькая))) так что мотай на ус как на вас дураках врачи наживаются) а сколько к нам приходят женщины принимавшие ок с 15 лет а сейчас им по 26 и у них бесплодие а бесплодие для геникологов очень выгодный бизнес, и геникологи сами говорят пусть дураки с улицы их пьют но не мы с вами

Гость
#17
Гость


А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

вечно медсестры "больше " врачей знают. спирали не всем вообще подходят и у многих врастают и вообще вызывают постоянные воспаления слизистой матки. у меня 1.5 года кровила пока не удалила. плюс моральная сторона. Ок препятствует оплодотворению за счет сгущентя слизи в матке и предотвращения овуляции, а при спирали происходит постоянное обортирование... так что кому что. про презики молчу- они рвутся. и потом едят пастинор пачками. так что ты сама хре... я медсестра и видно любовница тоже раз презики не рвала.
расписала я тут все для девушки юной. чтоб не слушала разных....они у тебя типа рвуться потаму что твой половой партнер не хочет ими пользоваться вот ты и брешишь тут, а ок это имитация мнимой беременности а разве полезно годами ходить мномо беременной?) А врачи навыписывают они деньги на тебе делают и наживаются на твоем здоровье у нас они аж 15 летних на гормоны сажают вещая какие ок полезные а за глаза говорят пусть дураки их пьют но не мы с вами, а презервативы надо по инструкции пользоваться и не косячить, они рвуться у тех, кто не хочет их использовать, если мужик любит тебя значит натянет кандом а если нет то делай выводы дурочка

Гость
#18
Олалаала

Хм. ОК мне прописали из-за нестабильной ситуации с гормонами, перед этим были сделано множество анализов, тогда о половой жизни и речи не было. Я бы хотела попросить не отклоняться от темы и не переходить на оскорбления всех здесь присутствующих.

Они только и умеют лечить гормонами потаму что эти гормоны им выгоднее..они от фарм компаний бонусы получают, ищите хорошего гениколога...

Лена
#19

После джес можете не забеременеть вообще никогда. Это доказанный факт. Яирна, джес и т.п. ок - приводят к гормональным сбоям, трамбозам, в итоге - к искусственному бесплодию. Я знаю 6 пар, в которых девушки пользовались ок и уже кто 5, кто и больше 10 лет не могут забеременеть, плачут теперь. Так что поаккуратнее о средствами

Гость
#20

Вероятность нулевая, если презерватив не порвался и не забыли выпить таблетку ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач-эндокринолог
#21
Гость

А про презервативы и спираль ты в курсе вообще или ты только метод контрацепции аборт с гормонами знаешь???))) А ок очень вредные я в геникологии медсестрой работаю знаю как геникологи за откат на эти ок девушек аж с 15 лет сажают а сами говорят мы этой гадостью никогда травиться не будем, так что делайте выводы и на ус мотайте как на вас дурочках деньги делают...ок это для тех у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться у тебя как раз поди такая ситуация?))

Какая то вы не очень образованная мед.сестра значит. Спираль содержит тот же гормон, что ОК. Все гормональные препараты назначаются врачами, при отсутствии противопоказаний или наличие показаний. Гормоны вредно, что это за глупая мысль? Ваш организм каждый день вырабатывает гормоны, это самые главные регуляторы надело организма, кому то они нужны дополнительно извне, кому то нет. Вот. Все!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: