Гость
Статьи
после перенесенного …

после перенесенного ковида муж ходит без настроения

ДД! Мне может кажется, но после перенесенного ковида муж ходит без настроения какой-то((( Не пойму в чем дело... Много лежит, делать ничего не хочет. Может я, конечно, и накручиваю себя. Не у кого такого не было?

Аврора Петрова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет мужа
Последние мозги пропила

Гость
#2

Он истощен, ещё не восстановился

Гость
#3

3 варианта:

1) Вариант 1 Биохимический - А) Корона Вирус как и любой вирус забрал из его организма весь Лизин. Б) Теперь муж из-за этого не может создавать Ацетил-карнитин (состоящий из Лизина и Метионина. В) Так как АцетилКарнитин нужен для того чтобы затаскивать жиры в процесс «бета-оксидации», то муж потерял возможность переваривать жирные кислоты в митохондриях. Г) Теперь ему либо на сахар и серу (лук честнок) и витамин Б3, чтоб сахара в цикле Крабса переварить, либо накачать себя АцетилКарнитином и лизином. (Простой карнитин не принимать а не то будет понос! Принимать Ацетиловую форму).

Б3 создаётся из триптофан который ещё даёт серотонин. Коли нужда в Б3 возросла, из за того что он с жира (из за недостатка карнитина) переключился на сахара... то и Серотонина ему не видать как ушей... так что на чай с Зверобоем муженька только не переборщите а не то давление поднимется.

Может ещё «креатин» ему, до 5 максимум 20 граммов, но с большим количеством воды; потому что он иногда почки сажает.

2) Версия 2 «Конспиративный»: Коронавирус - это специальная программа ЦРУ хорошие азиатские и русские гены превратить в зомби. Поможет только вхождение в группу Кью-Анонщиков Q-Anon и подпольная работа против агентов Вселенской Кабалы.

3) Вариант 3 «Магический»: На мужа навели порчу. Срочно: Пойти к ведьме и свести злых завистливых подруг и соседок в ад коронавирусный.

Хочешь биохимию исправить его или порчу убрать звони скину Вотсап. А если В Кью-Анонимщики подаёшься то ко мне НЕ звони, на мне хвост ЦРУ уже 3 года. :)

НАЧНИ С ЗВЕРОБОЯ, Лизина. Если не поможет то АцетилКарнитин в спортмагазине. На Эфедру рано, кокаин нелегален.

Гость
#4

Автор, говорят, после него у многих осложнения на ЦНС, у кого какие. Апатия, депрессия, раздражительность. До разводов доходит,психозы даже случаются. У вас ещё терпимо. Витамины, что-нибудь вкусное, что он любит. Терпения Вам!

Гость
#5
Гость

3 варианта:

1) Вариант 1 Биохимический - А) Корона Вирус как и любой вирус забрал из его организма весь Лизин. Б) Теперь муж из-за этого не может создавать Ацетил-карнитин (состоящий из Лизина и Метионина. В) Так как АцетилКарнитин нужен для того чтобы затаскивать жиры в процесс «бета-оксидации», то муж потерял возможность переваривать жирные кислоты в митохондриях. Г) Теперь ему либо на сахар и серу (лук честнок) и витамин Б3, чтоб сахара в цикле Крабса переварить, либо накачать себя АцетилКарнитином и лизином. (Простой карнитин не принимать а не то будет понос! Принимать Ацетиловую форму).

Б3 создаётся из триптофан который ещё даёт серотонин. Коли нужда в Б3 возросла, из за того что он с жира (из за недостатка карнитина) переключился на сахара... то и Серотонина ему не видать как ушей... так что на чай с Зверобоем муженька только не переборщите а не то давление поднимется.

Может ещё «креатин» ему, до 5 максимум 20 граммов, но с большим количеством воды; потому что он иногда почки сажает.

2) Версия 2 «Конспиративный»: Коронавирус - это специальная программа ЦРУ хорошие азиатские и русские гены превратить в зомби. Поможет только вхождение в группу Кью-Анонщиков Q-Anon и подпольная работа против агентов Вселенской Кабалы.

3) Вариант 3 «Магический»: На мужа навели порчу. Срочно: Пойти к ведьме и свести злых завистливых подруг и соседок в ад коронавирусный.

Хочешь биохимию исправить его или порчу убрать звони скину Вотсап. А если В Кью-Анонимщики подаёшься то ко мне НЕ звони, на мне хвост ЦРУ уже 3 года. :)

НАЧНИ С ЗВЕРОБОЯ, Лизина. Если не поможет то АцетилКарнитин в спортмагазине. На Эфедру рано, кокаин нелегален.

Эфедра это так, левый вариант, это коли не поможет поднять серотонин, то может поднять ему адреналин подумала.

Это я так к слову, не обращайте внимания.

Гость
#6

Ну пусть ходит.
И что?)))
80% так ходят.

Анна
#7

Тоже болели ковидом, но такого не было.

#8

Было, видимо организм не может сам прийти в норму после болезни. Мне врач назначал Милдронат.

Аврора Петрова
#9
Олеся Колесникова

Было, видимо организм не может сам прийти в норму после болезни. Мне врач назначал Милдронат.

Был результат от приема?

#10
Аврора Петрова

Был результат от приема?

Да) Как стала принимать, усталость и апатия по-тихоньку прошли.

Гость
#11

У коллеги отца депресси диагностировали после ковида.
Психотропные назначили

Гость
#12

У меня так было и лежать все время хотелось, от всего уставала. Помогают витамины, фрукты, овощи, орехи, мясо сократить из рациона, контрастный душ, спец гимнастика для переболевших.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#13

У меня было так, дошло до того, что начались проблемы с дыханием, гипервентиляция, а потом и до панической атаки довела себя. Помогло лечение у Евгения Лесникова, онлайн общались с ним, очень помог.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем
Предыдущая тема