Гость
Статьи
у меня ухо внутри …

у меня ухо внутри распухло!!!!какой то шарик внутри,но не там где сережка!!!!!!!

Что делать?и побаливает как то....

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продуло просто ухо.Была у меня такая ерунда,лечили прогреванием,на одну сторону лечь не могла,боль была жуткая.Без шлема на мотоцикле проехалась.

Т
#2

Мозг дал метастазы.

Олеся
#3

У мужа моего так было в мочке уха. Вырезали эту фигню, не помню уже как это называется, в итоге опять появилась, только его это не беспокоит. Первую, что вырезали даже было видно, прямо шишка была, а вторая - маленькая.

#4

Жировик это. Не трогайте его и не давите ни в коем случае.

#5

у меня было как то тока не в мочке,а в этой штуке,которая ухо перекрывает. даже лежать больно было на той стороне. само прошло. наверное тоже застудила

Лило
#6

у меня такое было,это лимфоузел,пройдет,просто вас продуло

Без Башни
#7

Какой лимфоузел в мочке уха?

Revekka
#8

Хм ... такое часто бывает потом само проходит ...проток сальной железы забился ...только не наружний он, а внутрений...фактически прыщ...даже в голову не бери сам рассосется))

Ёжа
#9

Продуло это или типа прыщика. Пройдет! Было такое когда-то.

Гость
#10

у меня болит когда нажымаю что и из- за чего ето.........

Леха
#11

Тоже такая *** сначало была где то 1 мм сейчас 4 мм=((

яна
#12

вот и у меня такая ерунда вчера выскочила, только не на сомой мочке а не много ближе к лицу)))

одна большая ( мм 5,6) и рядом маленькая...

мне аж страшно..

у моей знакомой на руке такая штуковина была и ей ее вырезали...

а я что с ухом перебинтованным ходить буду(((

а если даст осложнения. там же мозг рядом)))

Одессит
#13

блэээ у меня ща внутри именно уха какой то жирный прыш с гноем уже три дня с утра до вечера давлю все равно не заканчивается откуда заправляется этот гной хз...

Толик Елагин
#14

А что с ней делать у меня она появилась хоть не кто не кусал.

кенгш
#15

уменя тоже

Толик Елагин
#16

её лутше нетрогать она сама пройдет или она навсегба будит))))

katia
#19

внутри уха возле мочки шарик. дело в том что он внутри может перемешаться при нажатии. Не болит. очень маленький. я не знаю что это

Гость
#20

Я не носила серьги месяца 3 и у меня появился шарик на мочке, и как только я оела серьги у меня ужасно заболела ухо но потом через неделю оно прошло и шарик пропал! Сейчас я тоже не ношу серьги и у меня опять появился шарик! Что мне с этим делать

Гость
#20
Гость

Я не носила серьги месяца 3 и у меня появился шарик на мочке, и как только я оела серьги у меня ужасно заболела ухо но потом через неделю оно прошло и шарик пропал! Сейчас я тоже не ношу серьги и у меня опять появился шарик! Что мне с этим делать

Оно не там где серьги но из-за них оно и появилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Кареглазка

Жировик это. Не трогайте его и не давите ни в коем случае.

А я выдавил, и нормально, только немного больнее стало

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема