Гость
Статьи
Кто лечился релиф …

Кто лечился релиф свечами?

Кто лечился релиф свечами? Был ли эффект? У меня периодически кровь после туалета (трескается кожа). Спасибо!

Ульяна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я лечилась. после родов был жуткий геморой.спать от боли не могла.спаслась только этими свечами.

Гость
#2

Мне тоже помогли снять временно воспаление,но сказать,что проблема прошла,я не могу.

Гость
#3

Купите в аптеке отруби и не будете ж...у раздирать, всё наладилось через день,а не ходила в туалет по нескольку дней.

Гость
#4

все моментально прошло, но был узел

гость
#5

мне мазь безорнил помогла

Гость
#6

Попробуйте мазь гепатромбин Г, мне помогает. Даже маленькие узлы рассасываются.

#7

Я пациентам рекомендую релиф адванс. Он хорошо помогает. Чтобы окончательно избавиться от трещин, попробуйте сменить рацион питания и больше подвижности.

яяяя
#8

попробовала свечи РЕЛИФ,вроде помогает.))))конечно не до конца,но уже на много лучше.раньше вообще с трудом могла в туалет сходить,больно было.и так же мазала мазью безорнил.возможно кому нибудь пригодится.у меня геморрой 2-3 стадии.

йцууу
#9

Все будет хорошо!

Гость
#10

А мне больше подходит Проктозан в свечах.

без имени
#11

очень быстро помогли свечи релиф!!!

Гость
#12
гость

мне мазь безорнил помогла

Ольга
#13

Я пробовала и свечи Релиф и мазь, но Безорнил лучше помогает.

светлана
#14

реально вылечиться удалось только свечами с облепиховым маслом олестезин.

болели этим и я сама и мой муж, свечки релиф попробовала в первую очередь, но облегчение было только в первый день, потом перестает действовать.

Гость
#15

Следует заметить, что свечи Релиф необходимо использовать правильно. Дело в том, что в инструкции этого не написано, а на консультации мне проктолог объяснил так: утром (после дефекации) и на ночь вставляешь свечу следующим образом. Ложишься на левый бок, ноги сгибаешь в коленях и слегка прижимаешь к груди, вводишь свечу НАПОЛОВИНУ и в течение 5 минут держишь, ждешь пока растворится, затем вводишь остальную часть. И так 7-10 дней.

Гость
#16
Ульяна

Кто лечился релиф свечами? Был ли эффект? У меня периодически кровь после туалета (трескается кожа). Спасибо!

Лиза
#17
Ульяна

Кто лечился релиф свечами? Был ли эффект? У меня периодически кровь после туалета (трескается кожа). Спасибо!

Я пробовала и не заметила никакого результата, осталась только разочарована. Мне очень помогли свечи Гепазолон, после первого же использования стало намного легче.

Irinka
#18

Мне очень хорошо помогли свечи Гепазолон, я так мучилась от боли, а с ними сразу же почувствовала облегчение.

Гость
#19

Я бы тоже советовала свечи Гепазолон, они сильно отличаются от других препаратов, потому что в составе этих свечей сразу три активных компонента.

Гость
#21

У меня долгое время был внутренний геморрой, пробовала разные средства, от народных до самых рекламируемых, но толк был только от гепазолона, остальное все зря потраченные деньги.

Гость
#22
Гость

У меня долгое время был внутренний геморрой, пробовала разные средства, от народных до самых рекламируемых, но толк был только от гепазолона, остальное все зря потраченные деньги.

Согласна с вами, Гепазолон значительно лучше чем многие другие препараты от геморроя, сама не раз убеждалась в этом.

Гость
#23

Я разочаровалась в релифе, тоже попробую гепазолон, может и мне эти свечи подойдут.

Гость
#24

Не фига не помогает этот релиф.

Гость
#25

Мне тоже релиф не помог, только зря потраченные деньги, но зато очень помогли свечи Гкпазолон, но не стоит забывать еще о том, что очень важно соблюдать диету на период лечения и пить побольше жидкости.

Гость
#26

Пользуюсь релифом, не помогает

Ольга
#27

Релиф это полная фигня, не берите его.

Гость
#28

Полностью согласна по поводу Релифа, очень хорошо при геморрое помогают свечи Гепазолон, вот они действительно очень быстро снимают все симптомы, у них состав очень хороший и при этом цена доступная.

Гость
#29
Гость

Полностью согласна по поводу Релифа, очень хорошо при геморрое помогают свечи Гепазолон, вот они действительно очень быстро снимают все симптомы, у них состав очень хороший и при этом цена доступная.

Нужно будет и мне попробовать, уже чем только не лечилась.

Яна
#30

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myreshens.tk
Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, короче взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

Юлия 657
#31

Смотрю, активно подключились рекламщики Гепазолона, а мне он почему-то не помог. По своему опыту могу сказать, что свечи Релиф помогают очень быстро, буквально после 2 раза. Да, цена не дешёвая, но обострение снимает, мне выписывал проктолог при ужасном обострении Релиф АДВАНС, он обезбаливает дополнительно. Плюс таблетки Нормовен пропить курсом или аналог Нормовена.

Гость
#31
Axell

Я пациентам рекомендую релиф адванс. Он хорошо помогает. Чтобы окончательно избавиться от трещин, попробуйте сменить рацион питания и больше подвижности.

Он не лечит ! Через сколько дней уходит боль и через сколько рассасывается обратно сам геморрой?

Гость
#31

Мне очень помогли свечи Гепазолон, с ними все довольно быстро прошло, а главное. сразу же стало намного легче.

Гость
#31

Мне свечи Релиф-про помогли совмещая вместе с таблетками Флебодиа-600

Гость
#31
Гость

Внутренний геморрой 2степень,ставила на ночь свечи Релиф,стало ещё хуже,появились тянущие боли,и появилась кровь,причем проблем за потом нет и не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Гость

Купите в аптеке отруби и не будете ж...у раздирать, всё наладилось через день,а не ходила в туалет по нескольку дней.

Ну ни факт у меня от них наоборот запор....

Форум: Здоровье
Всего: 194 097 тем
Новые темы за 3 дня: 272 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 456 тем