Гость
Статьи
Кондиционер

Кондиционер

Хочется установить в спальне кондиционер с обогревом, подскажите хорошую компанию! Хочется, чтобы комната после монтажников осталась в первозданном виде и кондёр был хорошим, с гарантией. Может быть есть у кого-то опыт?

7 ответов
Последний — Перейти
Шо-ко
#1

попробуйте обратиться в Нимал, я знаю крупная компания, сами занимаются поставкой кондиционеров. А вот на счет монтажников не подскажу какие там. Но как правило в сезон (на лето) компании приглашают "дикие бригады", в зиму остаются те, которые постоянно работают, как правило плохих не держат.

#2

я ставил в cli.ru. Только не понятно, что вы подразумеваете под первозданным видом после монтажников. Если трассы ставить в короб, то короб будет видно. Если в штробы, то придется делать ремонт в комнате (заделывать штробы и клеить новые обои).

Гость
#3

Я ставила Тошибу, две штуки в разных комнатах. Фирму забыла, надо инструкцию искать. Сделали все хорошо, профессионально, я довольна. И кондеи хорошие, и обогревают, и охлаждают. Гарантия, кажется, года три. Если очень надо, найду документы. А сама нашла их в интернете, много читала инфы по этому вопросу. Кстити, Сергей мне тогда тоже что-то советовал, спасибо ему

Гость
#4

Мне очень нравится кондиционер Ballu, пользуюсь им уже несколько лет. Сама долго выбирала, не могла остановиться на чем-то определенном, потому что предложений очень много, а остановилась на нем так как компания занимается кондиционерами как основной деятельностью, почему то это и внушило мне доверие, и слава Богу не подвела

Леночка
#5

И у меня Баллу! Абсолютно согласна с автором выше, очень качественные кондиционеры, мы установили сплит-систему домой.)

Виктория
#6

Везде так расхвалвают Дайкин, что ни статья - их имя на виду, а я считаю, что их цены - 50 процентов платишь за бренд. Есть отличные фирмы, которые за меньшие деньги подарят вам уют и прохладу в доме, и не обязательно Самсунги и Панасоники, которые я не считаю за кондиционер, а такие Фирмы как Занусси очень импонируют. И говорят о них хорошо, и стоят они приятнее. А разницы в работе особой нет))

Илона
#7

В компании Техноклимат как раз можно найти все, что вам нужно. Это самые современные варианты кондиционирования в зависимости от того, что же вам нужно. Вот тут подробнее https://www.***.com/groups/523911097740118/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Надеюсь лето и правда будет летом, а то уже купили с мужем кондиционер))))
кстати на заказали, все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием