Гость
Статьи
Однодневные контактные …

Однодневные контактные линзы

Девушки, подскажите, кто пользуется однодневными линзами. Какие Вы предпочитаете, где покупаете и по какой цене.
Я пользуюсь линзами не каждый день, одноразовые-оптимальный вариант.
Но у нас пачка линз от Джонсон стоит около 1500 рублей (30шт), вроде дороговато.
Может кто подскажет интернет магазины, где можно заказать подешевле?
Спасибо заранее.

Секретно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ochkov.net вроде не дорого. Я покупала в линзмастере , 20 штук упаковка +10 штук бонус (акция была) как называются не помню, если надо посмотрю. Стоили около 1000 рублей.

Гость
#2

1 Day Acuvue Moist. мне они больше всего нравятся. попробуйте=))))))

Гость
#3

у меня были focus dailies (Ciba Vision)

#4

я от джонсона раньше носила, цена в разных магазинах на него варьировалась от 1300 до 1600. Сейчас пользуюсь clear 1-day, хорошее качество и низкая цена-1000 рэ/30 штук.

#5

1 day acuvue moist тоже хорошие, кстати.

Мила
#6

1 day acuvue moist.Но они не самые дешевые!покупаю в линзмастере...30 штук больше 1500,но я очень довольна!!!!

гостья
#7

главлинза.ру, после того как увидела что однодневки которые в соседской оптике стоят 1800 там стоят 800(!!!) рублей, покупаю только там.

SEA
#8

[тест

SEA
#9

В Главлинзе меня пытались кинуть на деньги, 3 недели не высылали заказ, предварительно мной оплаченный. Я больше денег потратила на телефонные переговоры, чем стоили линзы. Врут, хамят, по телефону не отвечают. В конце концов вернули деньги, и то после того как я пригрозила подать на них в суд за мошенничество, предварительно сказав что все наши с ними телефонные переговоры записывались, т.к. у нас политика фирмы такая. Испугались. Не заказывайте там ничего и никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10

а одну такую пару только один день можно носить? Просто я покупаю на 3 месяца, а ношу их где-то 6-9, когда как, это чувствуется что уже срок истек, а тут как?

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема