Гость
Статьи
Гречневая диета, …

Гречневая диета, подскажите пожалуйста.

Хочу немного похудеть. Слышала про гречневую диету. Может кто-нибудь пробовал с ее помощью похудеть? Что за диета? Как питаться? Подскажите пожалуйста, кто знает! Сбросить хочу 3-4 кг

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я пробывала в свое время, но лучше Кремлевской диеты и магги-диеты не видела!!!!!

автор попробуйте есть гречку вареную (без соли, сахара, масла)....есть так 7 дней!!!! и все!!!!!

Гость
#2

Я не смогла есть гречку без соли.

Кошечка
#3

Скиньте пожалуйста Кремлевскую диету!ССылку! (Если есть)

Melissa
#4

Я 7 дней продержалась на запаренной гречке без соли + 1 литр 1%кефира в день. Похудела на 4 кг. Только через день, как диета закончилась, у меня почки заболели.

Лера
#5

я то же её пробовали, в принципе, конечно худеешь. Но автор, вообще монодиеты не рекомендуют, потому что потом организм начинает просить всё, чем его не кормили эту неделю, т. е. те же фрукты, например

#6

Я читала(и сидела)такую: 7деней,только варёная греча) можно с растительным маслом,без соли и сахара,можно любую зелень вместо специй,кушать гречки хоть сколько! за 7 дней скинула 3кг)

#7
Кошечка

Скиньте пожалуйста Кремлевскую диету!ССылку! (Если есть)

http://www.justlady.ru/diet/18/

Гость
#8

Для 3-4 кг вполне можно есть гречку с солью, тем более, что ни один диетолог в реале не порекомендует вам сидеть на гречке без соли, это вредно для организма, но девушки с вумана все равно пропагандируют сию диету, да еще и с кефиром, смерть желудку.

Я бы на вашем месте разнообразила гречневое меню отварной курицей или мясом в небольших порциях, супы овощные постные, иначе желудок посадите + фрукты, овощи в небольших количествах. Сахару бой. После 18-19.00 не жрать и все будет ОК. На самом деле 3-4 кг с таким меню за неделю скинете, как нечего делать, точно знаю, потому что в прошлом году сидела на такой диете некоторое время, как вспомню так вздрогну, правда не для того, чтобы похудеть, но похудела реально.

#9

НЕ кому не навязываю своё мнение,но всётаки: по первому как -то была "контрольная закупка" про гречку,затронули так же и вопрос о моно диете,на вопрос ведущего хорошо ли гречку с молоком(что многие практикуют) диетолог ответил- лучше молоко заменить на кефир! видимо мнения диетологов не сходятся на одном)))

гость
#10

читайте здесь тысячи отзывов и сама диета :

http://hudoi.ru/grech/

Корица
#11

Я тоже сидела на гречневой диете, все по честному - 10 дней. Гречку запаривала с вчера кипятком в толстостенной кастрюле, плюс нежирный кефир 1 литр, гречки можно есть сколько угодно, только ее без соли, сахара и других специй не много то и съешь. Быстро уходит вода на этой диете, немного худеется, я скинула за 10 дней - 4,5 кг. Потом перешла на подсчет калорий. После гречки стал лучше работать желудок, улучшился цвет лица.

Кошечка
#12

Девочки, спасибо всем большое!

Гость
#13

Почему гречка без соли вредно для организма?

Гость
#14

я пробовала есть гречку без соли- на третий день сильно упало давление, еле ходила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#15

ОТЛИЧНАЯ ДИЕТА!

вот мой отзыв :

http://irecommend.ru/content/pokhudei-so-vkusom-ili-kak-ya-s​delala-grechu-vkusnee-bez-kalorii-i-legko-skinula-6-kg

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем
Следующая тема