Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста быструю диету

подскажите пожалуйста быструю диету на которой можно сбросить от 10 кг, не с сильной заморочкой #диета

5 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Не есть

#2

Счётчик калорий, кухонные весы, дефицит калорий (без фанатизма иначе у организма начнется стресс и он зажмет все свои запасы), 8ч сна обязательно, без сна не худеют, немного спорта, достаточно зарядки.
Дальше вопрос 10ти кг. На таком режиме лишние кг уходят очень быстро, но только те, которые действительно лишние, а мы не знаем, сколько их у Вас. Я с 88 (164 рост) за месяц скинула, 6, за второй еще около 3.
Когда самое лишнее уходит, наступает плато, вес стоит на месте, придется его пересилить, переждать или попытаться раскачать читмилами или скачками дневной нормы калорий. У меня так и не вышло

Гость
#3

Меньше есть, больше ***

Гость
#4

Меньше есть, больше cpaть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Быстро только мышцы можно скинуть. Потом будет имт 20-22, а тушка дряблая. И будет набор веса чистого жира. Йо-йо эффект. Потом будут темы, раньше худелось, а сейчас нет