Гость
Статьи
Как сбросить 2кг?

Как сбросить 2кг?

Как быстро сбросить 2 кг веса который набрала на новый год

.
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Просто вернитесь к привычному повседневному рациону. Описанные Вами 2кг это не жировая ткань, а в основном вода. Если до НГ находились в дефиците калорий, то истощили свои запасы гликогена. Восстановившийся гликоген связывает на каждый свой грамм 3-4гр воды.

Лучик
#1

Автор как вы умудрились за одну ночь 2 кг набрать?)
Вообще возможно у вас менструация скоро? Вода задерживается в организме, плюс салаты соленые эти, кажетесь себе больше. Это нормально. Пройдет на 3-5 день цикла. После вес прийдет в норму. Стабильно +1-1, 5 кг многие девушки перед менструацией набирают.

#2

2кг за 2 дня невозможно набрать! А сбросить.... Неделю другую посидите на каше.

Гость
#3

По какай

Гость
#4

Вечером праздничных блюд поели и уже +2кг?

#5

Сходи посрать.

Гость
#6

Не жрать.

Непсихолог
#7

посидите неделю на диете:

- вода 2 литра в день
- чай черный или зеленый без сахара 1 литр в день
- каша на воде 200гр в день
- белок животный и растительный (грибной суп, кусок индейки или курогрудки 400гр в день, борщ с говядиной без сметаны)
- овощи сырые и тушеные на воде с небольшим количеством масла - до 1 кг в сутки

ноль риса, ноль молочного, никаких йогуртов, ноль алкоголя, ноль сладкого, никакого хлеба, макарон

через 10 дней у вас 3кг на таком питании уйдет)))

если будет плохо на 4 день, то
- можно курагу 30гр в день
- можно орехи нежаренные 10гр в день

.
#8
Vika - Vika

2кг за 2 дня невозможно набрать! А сбросить.... Неделю другую посидите на каше.

Я просто реально ну ооочень много съела того что я не могла съесть до праздников потому что была на диете.

Гость
#9
.

Я просто реально ну ооочень много съела того что я не могла съесть до праздников потому что была на диете.

Это еда и вода ваши 2 кг. После похода в туалет по-большому(сорри за подробности), они уйдут.

Гость
#11

Тебе н как,дальше поправляйся, чтоб сардельки пальцы были у тебя, разводчицы,за твоё вранье чтоб язык отсох у тебя!

Гость
#12
.

Я просто реально ну ооочень много съела того что я не могла съесть до праздников потому что была на диете.

Отруби себе язык и пальцы.

.
#13
Гость

Тебе н как,дальше поправляйся, чтоб сардельки пальцы были у тебя, разводчицы,за твоё вранье чтоб язык отсох у тебя!

Здравствуйте. Да ,я один раз соврала про возраст ,но на то были причины. Я просто не хотела чтобы такие же "толерантные" люди как вы говорили про то что я мала для похудения и кучу гневных комов..но видимо ничего с нашим сгнившим обществом увы ничего не поделаешь..жаль.К тому же я не считаю что это очень большая ложь и что за это я заслуживаю подобные комментарии тем более не разобравшись в сиутвации. Я конечно не знаю какое у вас телосложения и т.д т.п может вы полньнькая вот и беситесь в таком случае я жилаю вам похудеть легко и подобреть (. Вообщем мне конечно не приятно читать подробные комментарии ,но я желаю вам всего хорошего:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#14
Гость

Отруби себе язык и пальцы.

Здравствуйте. Да ,я один раз соврала про возраст ,но на то были причины. Я просто не хотела чтобы такие же "толерантные" люди как вы говорили про то что я мала для похудения и кучу гневных комов..но видимо ничего с нашим сгнившим обществом увы ничего не поделаешь..жаль.К тому же я не считаю что это очень большая ложь и что за это я заслуживаю подобные комментарии тем более не разобравшись в сиутвации. Я конечно не знаю какое у вас телосложения и т.д т.п может вы полньнькая вот и беситесь в таком случае я жилаю вам похудеть легко и подобреть (. Вообщем мне конечно не приятно читать подробные комментарии ,но я желаю вам всего хорошего:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: