Гость
Статьи
Девочки,подскажите …

Девочки,подскажите пожалуйста,что за "японская диета"?

Если не трудно,опишите пожалуйста состав диеты и действие.Какие результаты?

ramyata2008
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трудно в поисковике набрать, что-ли?

Гость
#2

Поищите на яндексе, например. Рассчитана на 13 дней. Питаешься строго по плану. Много белка, капуста, вареная морковка, соль, сахар исключены, пить надо много, а то не так эффективно. Очень тяжело первые дни, а потом - нормально, не голодаешь. Мне очень подходит. Обещанные 7-8 кг сбросить не получается, но 4-5 - стабильно. Результат потом у меня лично держится целый год, при этом ем все. Я как-то читала про диету по группам крови, там люди как-бы делятся на охотников (мясоедов) - 1-ая группа, собирателей (больше растительная пища) - 2 группа, и т.д. Так вот, у меня 1-ая группа крови, т.е. я условно мясоедка, и может поэтому мне эта белковая диета так подходит. Не знаю, но после новогодних праздников каждый год на нее сажусь - и супер!

#3

тут были темы про японку и не одна - пойщите

ХХХ
#4

помогате,но выдержать трудно

#5

Я за первые 2 дня сбросила 2 кг- и все! Знакомая похудела на 8 кг, а потом за 2 месяца набрала 15.

a
#6

все что на ней сбросила, все набрала обратно с лихвой за месяц. да и сбросила чуть-чуть 4 кило.

На Бетоне
#7

Мучительно и бесполезно.

Янина
#8

Я сидела на Японке в январе.

Диету нарушала, в японке написано что продукты менять нельзя :) все это ерунда...

Я ела те продукты которые были у меня в наличии, но из указанного списка

Например: Если мне нужно сегодня есть рыбу а у меня была курица.........я ела курицу.

И ела много фруктов (что по диете запрещено) исключила только виноград и бананы.

После диеты я старалась не есть картошку и майонез, в будние дни мой ужин состоял только из ╚большой порции салата (помидоры, листья салата, красный перец и сыр 17 % Ольтермани. В выходные позволяла себе все.

С таким питанием я продолжала худеть после диеты.

С Января по апрель я похудела на 12 кг.

В Мае я начала есть все пока сохранила свои 46 кг. :)

Все те кто будет сидеть на этой диете ОБЯЗАТЕЛЬНО принимайте витамины.

Так что японку можно выдержать.

Янина
#9

И еще постарайтесь после диеты для закрепления результата "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ"

и все будет ОК :)

Римма
#10

Красота

лизи
#11

дадада!класс\

единственное *лично мне*сложно от сладкого отказаться(шоколада)

а так от любой еды-спокойно!

лизи
#12

кремлевская не легче?

какая эфективней?

заранее спасибо

Малышка
#13

Мама сидела на японской диете, сбросила 7 кг. Прошло 2 месяца, вес не набрала.

Анна
#20

Хочу с вами поделится своим опытом. Буквально пол года назад страдала избыточным весом. Очень долго меня эта проблема бесила, так как ничего с этим не могла сделать. Многое перепробовала, но результатов не было. И тут как говорится нашла то что искала. Но все же думала что очередная пустышка. Начала пробовать, результаты начали появляться. Решила узнать отзывы, они были потрясающие, многим помогла. А вот кстати она диетолог.ин Попробуйте и Вы останетесь довольны я вас уверяю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!