Гость
Статьи
Кто пробовал суп для …

Кто пробовал суп для похудения на овощах?

Как результаты?Посоветуйте ДЕЙСТВЕННУЮ ДИЕТУ!!!Так хочется влезть в свое платье к Новому Году!!!

ramyata2008
20 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

помогает, похудела, легкость, обмен веществ...

но потом (лично со мной) в больничку острыми болями....сельдерей мой желудок не принимает...

а тетка худеет тна этом супе каждые полгода и все ок!

Гость
#2

Боже , какая это гадость((( ем со слезами на глазах((((

Лена
#3

ела неделю- поxудела, но еше через неделю- все вернулось на круги свои)

Булавка+
#4

Так называемый Бонский супчик? Нет спасибо.

бмж
#5

на японской попробуйе посидеть

Clay
#6

Меня хватило на три или четыре дня, хотя сама не знаю, зачем на нее села... хотела просто силу воли протестировать. Так вот, протестировала. Прошел уже год, а суп я до сих пор не могу есть - вообще никакой, сразу воспоминания о том блевотном кошмаре. И после, конечно, начался такой зажор, что те пара потеяных кг вернулась с "друзьями" за три дня. Нафик диеты.

Гость
#7

Я на супчике Митчелла сбросила почти 8 кг весной.Ничего не вернулось,я довольна.Иногда варю такой супчик просто так,в довесок к основному рациону,иногда ем его на ночь,но нечасто,1-2 раза в месяц.

Не ангел
#8

а чё за супчик?

Гость
#9

7- суп в студию) плиззз))

ъAсёл
#10

просто гречка, или замороженные овощи уже ниалё?
тогда может борщ с пургеном? :))

Гость
#11

Спокойно выдерживаю различные диеты, за последний год вообще ооочень сильно похудела... Но этот супчик реальная блевотина!!!((( Зачем себя мучить, если можно худеть ВКУСНО?!

Римма
#12

Красота

изучавший похудение
#13

Это - одна из самых распространенных ошибок женщин:

"Похудеть к такому-то числу".

Но от того, что вам хочется похудеть к конкретной дате, ничего не меняется. Это - просто ваши хотелки, ничем не подтвержденные. Просто пустая декларация ваших очередных хотелок.

Организм будет худеть по такому графику, который для него приемлем, а не по вашим хотелкам.

Типа: всю зиму и весну я объедалась тортами. А теперь узнала, что в июне мне ехать в отпуск на Канарские о-ва. Как мне похудеть к отпуску ?

Ответ: никак. Вы должны были озаботиться этой проблемой 9-ю месяцами ранее.

У меня к вам встречный вопрос: "Как мне вырастить пшеницу за один день ? Так, чтобы "первого мая сажаем-второго мая убираем""

гламур в кубе
#14

изучавший похудение-аахахахахаахда я согласна))))))))

про пшеницу-бугагаагаг-подъебал)))

Гость
#15
Гость

Я на супчике Митчелла сбросила почти 8 кг весной.Ничего не вернулось,я довольна.Иногда варю такой супчик просто так,в довесок к основному рациону,иногда ем его на ночь,но нечасто,1-2 раза в месяц.

полонка
#16

Диета доктора Митчела

На этой диете Вам нужно приготовить специальный жиросжигающий суп. Если честно следовать режиму питания доктора Митчела, вы потеряете 5-7 кг за неделю.

Рецепт жиросжигаюшего супа для диеты:

1 корень сельдерея (около 200г);

1/2 кг моркови;

1/2 кг зеленой стручковой фасоли;

6 больших луковиц;

2 зеленых сладких перца;

1 средний вилок капусты;

1,3 л томатного сока;

800 г свежих или консервированных помидоров, протертых или в собственном соку;

800 г нежирного говяжьего бульона.

Овощи мелко нарезать, залить жидкостью - бульоном. Важно, чтобы жидкость полностью покрывала овощи, поэтому если нужно - добавьте воды. Доведите суп до кипения и варите в течение 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком огне до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. Добавьте зелень. Можно добавить соль и перец, но суп и так достаточно пряный.

вот вам суп Митчела, или Бонский супчик

Редкостная гадость, лучше на овощах сидеть днями , и не есть мяса и сладости, вот и похудеете

Наталия
#24

Дамы, стройную фигуру надо получить заслуженно, т.е. поработать. А чтобы было вкусно и без усилий, это к скатерити-самобранке в сказку обращайтесь. В-во первых, суп не противный, а вполне очеень даже ничего себе (особенно, когда есть хочешь).Это я как шеф-повар профессионально заявляю. Варить нужно правильно, включите фантазию. Во-вторых кроме супа существуе целая схема по дням на неделю расписанная, не умрете от голода. И, в-третих, если после нее не есть тазиками, а постепенно менять стиль питания, слушать организм, то вес не вернется. Это оценка диеты с точки зрения технолога питания. Почитайте про биохимию организма, сделайте питание правильным, а себя здоровой. До этой диеты похудела на Дюкане на 8 кг, обнаглела, стала есть сладкое без меры, результат - сижу на диете Митчелла.

Гость
#19
Гость

Я на супчике Митчелла сбросила почти 8 кг весной.Ничего не вернулось,я довольна.Иногда варю такой супчик просто так,в довесок к основному рациону,иногда ем его на ночь,но нечасто,1-2 раза в месяц.

Добрый день, второй день сижу на диете Митчелла,с первого дня начала болеть голова, причем не переставая и кидает периодически в жар. Интересно, пройдет или придется бросить диету. А как вы перенесли эти ужасные 7дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вот тут шикарные супы для диеты продаются) https://smartdiabet.ru/catalog/kulinariya_diabet/supy_i_garniry/