Гость
Статьи
А вы не разочаровались …

А вы не разочаровались в наших врачах?

Увы, но вреа врачам у меня сошла на нет.
Посещение поликлиники (терапевта, гинеколога, лора) - вызывает только раздражение и разочарование. Да сожаление о потраченном времени. Пользы здоровью - …

гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гостья из будущего

Голубкая работаю в медицине и сама этому не рада. Всё покупаем за свои деньги. Все канцтовары, бумагу для бланков на анализы вам же! Тетрадки, журналы+ сдаём каждый месяц на что-то. Куда идут те деньги сама не знаю.

А как вы хотели??? Это с вас ещё мало требуют. Я вот хожу каждый день на работу. что бы заработать денег, так пляс из той крошечной зарплаты ещё отдаю деньги на что-то совершенно мне не нужное.Ну просто меценаты! Голубка, у меня полно в окружении медсестер, так во время беременности и после они мне пачками носили лекарства для стационарных больных - на халяву, пеленки одноразовые, простыни одноразовые, которые стоят больше 100 рублей пачка. Ага, Вас послушать, то получается, они сами все это купили за свой счет из нищенской зарплаты, чтобы подарить мне, не бедной тете! Самой-то в этот бред верится? А деньги в любой конторе и организации периодически сдаются на нужды...И медсестры мои получают тысяч по 40-50...,а врачи и того больше. И как ни странно - довольны в основном.

не знаю как там ваши медсёстры, но то, что я написала факт! И зарплата у меня 750 грн.

м
#102

разочаровалась в платных.в бесплатных еще ничего. =)

шерочка без машерочки
#103

Хорошего врача всегда прокормит больной.И не надо даже просить оплату.Если к тебе внимательное отношение,виден профессионализм,то всегда самому захочется отблагодарить.Лечилась я в основном в госпиталях.Специалисты там высокого уровня,хирурги вообще преотличнейшие.Когда столкнулась с медициной на гражданке,то была удивлена какой-то прохладностью в отношении к больному и неприкрытому хамству.Мама у меня была военным медиком и при этом именно она и пострадала от врачебной ошибки сделав операцию в гражданской клиники.Хамство и тупость есть в любой профессии,а у нас в России это называется рашен рулетка.И никакие деньги тебе не помогут приобрести здоровье.Если попал на тупого врача,заплати ему золотыми,лучше он тебя лечить не будет.Ибо знаний нет.Врачей хороших нужно разыскивать будучи здоровым.Наступив на грабли (потеряв маму) нашли хорошего семейного врача.Советуемся только с ним.Он же рекомендует проверенных специалистов.

Гость
#104

Не знаю, я всегда хожу к врачам в гос учереждениях за деньги. И всё отлично делают. Правда найти специалиста очень трудно. Но ходить к врачам бесплатно - это вообще кошмар!!! Я в шоке от того, что в некоторых больницах до сих пор не используются одноразовые расширители!!! Это же ужас. И мне всё ранво, что их обрабатывают. Я буду на 3 работах работать, но бесплатно лечиться не пойду! А рожать бесплатно могут толкьо любители крайнего экстрима. Я мужу сказала, что рожать буду только платно и толкьо у великолепного врача по рекомендациям. Лучше вообще без детей, чем так над собой издеваться)) Но он согласен, лучше потратить деньги, чем издеваться над собой.

Энни
#105

Система различных взяток давно существует не только в медицине, но и везде.Те люди, с которыми я работаю, отличные врачи.Но вся система насквозь *** а у нас только рапортуют "вышки",что типа все лучше и лучше положение медиков и медицины.Из немногих примеров обычной жизни: грубость и хамство пациентов,не сказанное элементарное спасибо врачу, возможность назначения только тех препаратов, которые есть в отделении (даже если сопутствующее заболевание требует), покупка на свои деньги картриджей, клея и т.д.В этом споре правого не будет, как говорится каков поп (власть), таков и приход (страна и медицина в частности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106

В бесплатную если идти - тока за справкой. Однажды ходила к хирургу резать фурункул. Тебя держат, матерят, режут без анестезии. В платной всё сделали как надо, не больно, спокойно. А вообще во всех врачах разочаровалась. Не единожды ставили неправильные диагнозы и назначали такие лекарства, от которых только хуже становилось. Думала загнусь. К счастью, голова на плечах, всё, что назначают, проверяю сама, читаю про это. В итоге сама вылечила себе стафилококк золотистый (от него фурункулы были). Занялась здоровым образом жизни, спортом и в итоге не болею, а значит к врачам пойду не скоро! ) Платная медицина... тут как повезет. Культурные обходительные, но тоже не знают как лечить некоторые болезни...

Гиенекологи ваще мясники бывают. Один осмотр уже гарантирует гормональный сбой.

Следующая тема