Гость
Статьи
Складки на шее

Складки на шее

Мне 24 года а у меня складки на шее ,причем это начало появляться последние несколько лет.у многих подруг которые намного меня полнее ,шея идеальная.Я очень комплексую по этому поводу ,стараюсь носить вещи с горлом или шарфы . Скажите почему так и как от этого избавиться ? А еще как избавиться от отложения солей сверху спины там где шея заканчивается ?

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

мажьтесь солнцезащитным кремом, даже зимой-это чтобы в булущем не появлялись.

Львица
#2

У вас плохая подушка - слишком высокая. Массаж, крем, спать на ровной поверхности. А соли в 24 года - к врачу. Вы сутулитесь наверняка и косолапите при ходьбе. Сейчас у молодежи ужасная походка в моде.

Старый сутенер
#3

У Окс.Федоровой вся шея в кругах, присмотрись. И не жужжит.

Аленка
#4

От многих уже это слышала ,но мне кажется у нее не так как у меня

Боярыня с мороза
#5

небось спите на высокой подушке? Попробуйте на ночь мазать шею жирным питательным кремом, днём - лёгким увлажняющим кремом-гелем. А от отложения солей избавляются путём ограничения употребления некоторых продуктов в пищу.

Аленка
#6

Каких например продуктов? У меня например не толстые руки ,но из за этих отложений сверху спины ,создается ощущение массивности

#7

Присмотрись к папе, маме. Как у них? Может просто генетически обусловлено.Может ты к себе просто придираешься ? Ну реально,у Федор. очень плохо, хуже не видела, как базедова болезнь.А самый простой способ избавится от отложения солей на "загривке" , купить в аптеке массажер, типа такого http://www.lesan.ru/index.php?productID=748. Действительно действенный.Ну и упражнения д.шеи.

Аленка
#8

Да у мамы также но ей 46 ,но мне от этого не легче (((

Боярыня сморозила
#9

6, прочитай про диету при подагре, чего там есть не рекомендуется.

Мои ТруСеля
#10

при отложениях солей надо смазывать это место уриной каждый день до исчезновения болей или скованности движений, реально работает метод!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мулу
#11

Спробуй заячий помет ≈ он ядреный, он проймет!

Он, хотя на вкус и крут, и с него бывает, мрут,

Но какие выживают ≈ те до старости живут.

Форум: Здоровье
Всего: 191 998 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем