Гость
Статьи
Аденома простаты

Аденома простаты

Кто что Знает? Как лечить? И вообще лечится ли?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
мантелепа
#1

прям на вумене счас вам схему лечения припишут! во мужик жжет!

#2

Только оперативно

Гость
#3
Я

Кто что Знает? Как лечить? И вообще лечится ли?

Свечи хвойные гигиенические с фитостеринами пихты сибирской (Русская "ВИАГРА")

Это универсальное средство для снижения воспалительных процессов мочеполовой системы (простатит, кольпит, эндометрит) и прямой кишки (парапроктит), коррекции дисбаланса в работе иммунной и эндокринной систем, проявляющихся в нарушениях потенции, менструального цикла и развитии опухолевых патологий.

Активные компоненты

Фитостерины пихты сибирской в сочетании с производными каротиноидов, токоферола, хлорофилла, полипренолов, смоляных кислот и других биологически активных соединений.

Действие

Фитостерины ? стероидные соединения растительного происхождения, сходные по структуре с такими биологически активными веществами, как стероидные гормоны, витамины группы D, желчные кислоты. Фитостерины являются субстратом синтеза всех вышеперечисленных соединений. Однако основные эффекты при применении фитостеринов вызваны способностью изменять текучесть клеточной мембраны. Именно эта функция обуславливает необходимость восполнять их недостаток в организме. Благодаря изменению текучести фитостерины влияют на регуляцию на многих процессов в организме на молекулярном уровне. Оказывая влияние на экспрессию рецепторов клеток организма, фитостерины проявляют мощные иммунокорректирующий и антивоспалительный эффекты, так же влияя на работу эндокринной и нервной систем. Фитостерины проявляют выраженное гипогликемическое действие.

Каротиноиды и токоферолы, витамин А и Е соответственно, входящие в состав свечей значительно усиливают действие фитостеринов. Они также необходимы для построения клеточных мембран и процессов регенерации. Смоляные кислоты оказывают защитный эффект на слизистые, способствуют вытеснению патогенной микрофлоры.

В урология: уретрит, цистит, нефрит, пиелонефрит, простатит, аденома простаты, эректальная дисфункция,

Ларра
#4

Тут, конечно, нужна консультация врача. У моего тоже была аденома предстательной железы. Пил андро-про + проходил комплексное лечение. В первый же день приема почувствовал облегчение, смог сходить в туалет.

Инна
#5

Ну про то, что в первый день облегчение наступило - это уж сказки. Мой Омник Окас пил, основное лекарство для снятия симптомов аденомы, и то облегчение у него через неделю появилось. Сейчас все в норме

Люся
#5
Инна

Ну про то, что в первый день облегчение наступило - это уж сказки. Мой Омник Окас пил, основное лекарство для снятия симптомов аденомы, и то облегчение у него через неделю появилось. Сейчас все в норме

В норме - в смысле аденому вылечили?

Инна
#6

Да Вы что, вылечить аденому можно только операцией. Омник Окас симптомы убирает, чтоб моча нормально шла и аденома не росла

Люся
#7
Инна

Да Вы что, вылечить аденому можно только операцией. Омник Окас симптомы убирает, чтоб моча нормально шла и аденома не росла

Т.е. операции получается можно избежать?

Инна
#8

Наверно, зависит от того, не запустили ли заболевание. Нам врач сказал таблетки пить чуть ли не пожизненно, операция пока не требуется.

Роман
#10

Мою аденому приглушили свечи Аденопросин. Беспокоили боли и частые мочеиспускания. На первой неделе лечения начали постепенно проходить, а после полного курса лечения забыл, что такое просыпаться по ночам и жена стала более лояльной ко мне после того, как наладилась интимная жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11

Впринципе бывают случаи далеко не сильно страшные, поэтому в любом варианте нужно консультироваться с врачом, чтобы понять какая у вас клиническая картина...а муж не сталкивается давно с обострениями, мочеиспускание стало более облегчённым, поскольку начал более активный образ жизни вести и принимать мэнс формулу простата форте. Этот комплекс очень часто рекомендуют. Он кстати содержит даже и семена тыквы для выработки тестостерона-главного мужского гормона.

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 457 тем