Гость
Статьи
хороший …

хороший иглорефлексотерапевт

Девчонки, привет! посоветуйте хорошего и грамотного иглорефлексотерапевта, пожалуйста!Вот уже почти год, как меня достают головокружения, проходила кучу обследований, в т.ч. и МРТ-особых отклонений не находят, прописывают все новые препараты, а лучше не становится, очень устала.Невролог подсказала про иголки, но конкретно никого порекомендовать не может, если есть у кого положительный опыт лечения,отпишитесь .В клинике Тибет была- ощущение полного разводилова, в общем, если кто может порекомендовать, спасибо заранее. Москва

татьянка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я ходила на иголочки вот сюда http://pobedibol.ru/? была очень довольна. там же можно пройти курс массажа и гирудотерапию.

татьянка
#2

токо что звонила- не специализируются они на головокружениях,. невролога нет

Диана
#3

Здравствуйте!
Могу порекомендовать свое отделение. Есть 2 отличных врача Чжан и Анан (можно выбрать на первичной консультации к кому пойдете).
Позвоните в отделение по тел. +7 (495) 630-33-77
С информацией можно ознакомиться здесь http://www.dikul.org/treatment/iglorefleksoterapiya/
Лучше этих китайских врачей сложно найти в Москве.

полина
#4

Привет, если ещё актуально могу посоветовать хорошего врача, лечит иглоукалывание как правило 10 сеансов хватает, иголки входят в стоимость у него есть одноразовые и многоразовые, обычные и серебряные цена примерно 1500 рублей, но лучше уточнять по телефону 89629366397

Елена
#5

Лида Лю! Китайский врач с профильным образованием, полученным в Китае, более 40 лет (!) работы по этой специальности. Говорит и понимает по-русски, можно объясниться, пусть и не идеально (всё время нужно проверять, поняли ли друг друга, искать другие слова, в некоторых случаях выручает гугл-переводчик=) после окончания 10-ти дневного курса результат сохраняется (принимаю еще и фитопрепарат), я честно, скажу, под впечатлением. Она есть ВК, там можно связаться с ней.

Диана Ширгалиева
#5

Сафаров Тимур Владимирович (опытный врач, стаж 25 лет, даже в Китае учился), помог мне со спиной, нормализовалось давление, спать стала нормально, руки и ноги перестали мерзнуть. Могу дать номер телефона, если нужно. Он многим моим друзьям помог с разными недомоганиями. Он разбирается и чувствует, в чем проблема. Я в шоке вообще была от кардинальной разницы в самочувствии после первого сеанса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана Ширгалиева
#6

я оставлю - 89684409989. Его можно еще в одноклассниках найти, написать в личные сообщения.