Гость
Статьи
ожог йодом после …

ожог йодом после обморожения щеки

обморозил щеку приложил йод и получил ожог, прошло несколько лет, ожог не проходит, появляется зимой, а летом не видно, что делать? мази не помогают, сколько пробовал только больше становится

м
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сметаной намажьте. А про мази - может не всё пробовал? Ищи специальные от данного недуга, а не от вообще ожогов (гугл в помощь).

Гость
#2

к врачу обратитесь..хватит самолечением заниматься. Вам мало последствий?

#3
Гость

к врачу обратитесь..хватит самолечением заниматься. Вам мало последствий?

Тоже вариант! :)

#4

А зачем йод при обморожении?????!!!!!!

Дина
#5

Точно такой же итог после обгорания.. Я раз сильно обгорела лицом, теперь мучаюсь с пигментными пятнами. Как зима, так все нормально, как лето и загар, у меня прямо проступают на лице коричневые пятна

-
#6
Odzhion

А зачем йод при обморожении?????!!!!!!

ну наверное чтобы обжечь еще покруче

Миха
#7

Нашли чем смазывать...

Алена
#8

Уважаемый М! Я журналистка и как раз сейчас работаю над темой опасности безопасных с виду лекарственных средств типа йода. Свяжитесь со мной, думаю, что смогу решить Вашу проблему, так как общаюсь сейчас с лучшими специалистами как традиционной медицины, так и травниками-гомеопатами. Мой адрес enotov@mail.ru, только сделайте это как можно скорее и напишите еще раз ваши симптомы-причины ожога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Фантастика!

Любые ожоги и после операционные швы затягиваются в несколько раз быстрее и не остаётся даже шрамов.Если вы из Украины,звоните 80934057275

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем