Гость
Статьи
не дышит нос уже почти …

не дышит нос уже почти 3 недели

приходится капать адрианол, но знаю что все время капать его вредно, а по другому не могу, нос совсем не дышит, что можете посоветовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нос больше недели не дышал, я промыла водой с солью и содой.В этот же вечер задышал.

Гость
#2

У Вас уже зависимость от этих капель. Надо бросать. А ещё может гайморит. Сходили бы к ЛОРу и все дела.

улыбка
#3

автор бегом к врачу...а то будет гайморит

#4

Это вазомоторный рингит! Почитайте в инт. инфу! Капли Вам не помогут!

Гость
#5

ууу,автор,не избежать вам пунктирования.Скоро гной пойдет в мозг,а там -сами знаете...

Неуместный человек
#6

Автор, я недавно такую же тему создавала. У меня внезапно перестал дышать нос, без видимых причин. Недели 3-4 сидела плотно на каплях, к врачу не попадала из-за зимних праздников. И только собралась, а он возьми да и задыши. Сам! Так и не знаю что это было. Уже месяц как дышу сама, чего и вам желаю.

Но к врачу лучше попасть.

фифа
#7

не запускайте, у меня 2 подруги уже 5 лет на каплях как на наркоте.

Срочно к лору. Еще можно промыть нос, тут есть ветка поищите.

#8

У меня уже 6 лет - нафтизин и производные. Ни промывания, ничего не помогает, врачи говорят надо делать операцию, потому что носовая перегородка сильно искривлена. Стоит мне где-то забыть капли, я схожу с ума...болит голова, дышать тяжело...в общем очень сильное привыкание. Не доводите до такого, лечитесь пока не поздно!..

Жанна Александровна
#9

хорошо на вопросы отвечают здесь http://krasclinic.ru/category/quetions/vessels

Дима
#10

Я Дима Комаров, мне 11 лет. Пять лет назад у меня болело горло и мне приходилось пить много лекарств, был заложен нос и много лечился. Потом меня вылечили в клинике Доктора Сичинава: аденоиды и миндалины рассосались. За шесть лет первый раз заболел и конечно обратился к Доктору Сичинава. И поэтому пишу этот отзыв. snhn2003@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

пользовалась снупом ,по классике, в аптеке в очередной раз стояла за ним , и девушка спросила про капли ,никогда про них не слышала , тамба горные травы , поспрашивала тоже , хорошо отек снимают , и самое главное прощай сухость! что-то похожее на пиносол но мягче , не жжет

Следующая тема