Гость
Статьи
Второй день болит …

Второй день болит голова - связываю это с гаданием на Таро

Не знаю что это на меня вчера нашло - устроила здесь сеанс он-лайн гадания на Таро. Теперь не знаю куда деть свою голову, выпила таблетку - помогла, но не надолго. Лишний раз убедилась, права моя бабушка - можно делать не больше 3-4 сеансов в день, не всем подряд, и канал после гадания должен быть закрыт. Т.*****. должно быть оплата, хоть чисто символически, хоть 5 копеек...

Ева
24 ответа
Последний — Перейти
#1

да..канал лучше закрыть))

Гость
#2

ну дык положите монетку на голову, канал и закроется.

Ангел
#3

это у вас инфу перекачивают..скоро мозги закончатся

#4

Ну дык вопрос оплаты нужно было сразу оговаривать;D

Анастасия
#5

А что вы хотели? Заигрывания с оккультным бесследно не проходит. Головная боль - это еще самое малое. Продолжайте в том же духе и ждите ужаса в своей жизни.

#6

Анастасия,ну что Вы рассказываете автору,она же профессионал.Знает лучше нас с Вами ;)

УЖАС
#7

я уже здесь!!!

Линда
#8

идиотизм

#9

А вы как хотели? ) Обычно этим (проблемами с темечком) новички страдают, которые не чувствуют энергетическую грань. Да и правила безопасности не соблюдают. Хорошо, если проблем-негатива от "клиентов" не нахватали. Ванну с морской солью примите (да не жалейте ее), можете в нее (в соль) накапать эфирных масел эвкалипта и можжевельника. Самое элементарное, для чистки, что можно посоветовать.

Привередливая невеста
#10

Если о канале серьёзно задуматься, то он один достойного размера, мочеиспускательный. А если к налам потовых желёзок отнестись со всей серьёзностью, то забодаешься закрывать. ))))

Малу
#11

Девушки, кому вчера автор гадала, скинтесь. Тонкий намек таков!!!) Канал закрывается деньгами!

"и канал после гадания должен быть закрыт. Т.е. должно быть оплата,"

Вообще автор хочет сказать, приходите погадаю, но не бесплатно

Света
#12

О, наконец-то! Часто читаю форум в прямом эфире и натыкаюсь на гадания этой Евы. Ну такую ахинею пишет, такие советы дает, нет ни смысла, ни логики. Правда, клиентура тоже такие же мракобесы. Все думала - какой тетке смысл так корячиться? А оказывается, ларчик просто открывался. Теперь мракобесие будет осуществляться за деньги. Раз каналы закрылись, всё, откроют их только денежки...)))

Гость
#13
Зараза

да..канал лучше закрыть))

Если говорить серьезно, то канал закрывать можно не каждому.

Гуру Таро
#14

Канал надо закрыть через анал.Бери монетку,смажь ее вазалином и засунь тампаксом поглубже.Не вынимай 3 дня,терпи.После 3-х дней воздержания соверши мистический акт калоизвержения(прощание с монеткой) под вызом(в крайнем случае береза молодай) и после вбей монетку не разгребая дымящуюся от тепла кучку левой ногой в землю,прочитав про себя псалтырь 3 раза.

Ореховая Соня
#15

Автор, ну потерпите еще немного - мне всего 200мб осталось скачать. Народ, не разбегайтесь - скорость скачивания мозгов автора маленькая!

Гость
#16

вот меня всегда удивляли такие добродетели, что бесплатно тут распинаются со своим таро - зачем распылять энергию на шару?

Малу
#17
Гость

вот меня всегда удивляли такие добродетели, что бесплатно тут распинаются со своим таро - зачем распылять энергию на шару?

Как зачем? Один из способов саморекламы.

И никакую энергию никто не распыляет, сидят охинею несут, че в голову приходит. А "бараны" мошенникам деньги несут.

Гемоглобин
#18

А я не гадала, а наоборот зашла погадать два дня назад. Мне погадали тут онлайн и у меня второй день дико болит голова. Те же симптомы, что и у автора.

Катя
#19

А мне один раз гадали на Таро, не сбылось вообще ничего!!! Ни один пункт, ни одно предсказание, всё мимо! После этого больше в такую ерунду НЕ ВЕРЮ!

Aleksandra
#21

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Свою жизнь этому посвятила. Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

#22

Просто автор не обратила внимание на предупреждение о необходимости оплаты гадания как возвращения утерянной энергии и у неё осталась энергетическая связь с клиентами,всё правильно,многие тарологи это проходили.

Обращайтесь ко мне за гаданием и магической помощью,беру недорого,веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/

Гость
#23

Брось на карты 5 копеечную монету и скажи "ОПЛАЧЕНО. АМИНЬ"! и голова сразу перестанет болеть, ты открыла портал свой, но не знала как его закрыть, вот поэтому голова и болит, закроешь портал свой и головные боли пройдут, и на будущее когда гадаешь людям обязательно бери денежную оплату, ЧТО ИХ НИИ БЕДЫ НА ТЕБЯ НЕ ПЕРЕШЛИ...

Гость
#24

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#25
Гость

Брось на карты 5 копеечную монету и скажи "ОПЛАЧЕНО. АМИНЬ"! и голова сразу перестанет болеть, ты открыла портал свой, но не знала как его закрыть, вот поэтому голова и болит, закроешь портал свой и головные боли пройдут, и на будущее когда гадаешь людям обязательно бери денежную оплату, ЧТО ИХ НИИ БЕДЫ НА ТЕБЯ НЕ ПЕРЕШЛИ...

А можно 10 рубля??

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы