Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что жить безс екса- вредно для здоровья?

В чем это нездоровье проявляется? Какие могут быть побочные явления от воздержания? Интересно..

...
19 ответов
Последний — Перейти
#1

крыша обычно едет

Гость
#2

Все это только разговоры,на самом деле без секса жить полезнее для здоровья, и люди, отказавшись (добровольно) от секса живут более долгой и здоровой жизнью.

#3
Гость

Все это только разговоры,на самом деле без секса жить полезнее для здоровья, и люди, отказавшись (добровольно) от секса живут более долгой и здоровой жизнью.

продолжайте себя утешать

не автор
#4

вредно тем, у кого "чешется". А у кого спермотоксикоза и недо"ба нет, тому нормально.

Велимира
#5

если не вдаваться в некоторые медицинские подробности, то люди не получают разрядки,ласки, зарабатывают неврозы, влазят в коплексы

Гость
#6

а у меня через пол года живот болеть начал безумно...

Без Башни
#7

Прочитала как "жить без Экса вредно для здоровья" сижу ржу)))

Гость
#8

Я 2 года как вообще без секса, а без постоянного партнера 5 лет. Физически на мне никак не отражатеся, ничего не болит, не чешется))) Больше морально не хватает ласки и нежности.

=)
#9

Вредно автор=) Раньше это "болезнь" называлась - истерией и ее лечили дохтора. Даже есть музей старых фалоимитаторов для дварянских дам. Поищите в нете - прикольные фотки, однако.

гость
#10
Грин

ГостьВсе это только разговоры,на самом деле без секса жить полезнее для здоровья, и люди, отказавшись (добровольно) от секса живут более долгой и здоровой жизнью.продолжайте себя утешать

Это сумасшедшая Еленочка,узнаю её по стилистике.

Еленочка,а это не вы снова открыли новую ветку,чтобы вести разговоры о пользе полового воздержания?Я ваши посты читала в теме про старую деву,оборжалась.

#11
гость

ГринГостьВсе это только разговоры,на самом деле без секса жить полезнее для здоровья, и люди, отказавшись (добровольно) от секса живут более долгой и здоровой жизнью.продолжайте себя утешатьЭто сумасшедшая Еленочка,узнаю её по стилистике.

Еленочка,а это не вы снова открыли новую ветку,чтобы вести разговоры о пользе полового воздержания?Я ваши посты читала в теме про старую деву,оборжалась.

а это какая тема?

мариша
#12

хронический недотрах лечится только у психиатра, поэтому лучше себя не доводить)

лариса
#13

"сытый голодного не разумеет"-не судите по себе,кто-то спокойно живет всю жизнь девственницей и даже гордится этим(но могу с большой долей вероятности сказать,только на людях,а по ночам от тоски и одиночества рвет подушки)а кто-то уже к 35-40 стойко нуждается в помощи психиатра и всех остальных врачей.хреновее состояния нет,чем то,когда с тобой рядом спит любимый муж а тебе снятся эротические сны.

Печенька
#14
...

В чем это нездоровье проявляется? Какие могут быть побочные явления от воздержания? Интересно..

Патамучта анус стягивается, а потом во время случки мужик может попу порвать, обидно будет.

руками не трогать
#15

а что мастурбацию уже отменили?

верооко
#16

Без секса нет нормального кровообращения вцелом,от этого чахнет организм и то там то сям начинаются хвори.СЕКС СЕКС и еще раз СЕКС!!!!

лариса
#17

да... если секс и любовь называть случкой то лучше этим вообще не заниматься.

я
#18
Грин

Гость

Все это только разговоры,на самом деле без секса жить полезнее для здоровья, и люди, отказавшись (добровольно) от секса живут более долгой и здоровой жизнью.

продолжайте себя утешать

)))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Я 2 года как вообще без секса, а без постоянного партнера 5 лет. Физически на мне никак не отражатеся, ничего не болит, не чешется))) Больше морально не хватает ласки и нежности.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы