Гость
Статьи
Это депрессия или как …

Это депрессия или как найти стимул что-то делать

Не знаю, что со мной происходит. В последние месяцы стала вялой, ничего абсолютно не радует, заставить себя что-то изменить нет сил. Настроение часто меняется, могу разрыдаться днем, вечером. Понимаю, что у многих ситуация и по тяжелей, но все равно не могу взять себя в руки. Умом понимаю, что нынешнее состояние-это следствие разлуки с человеком любимым, он живет в другой стране, и часто ездить туда я не могу, тк нет денег да и работа здесь. И вот на фоне всего я живу только воспоминаниями, часто вспоминаю как хорошо было тогда с ним и тд. Но как научится принять жизнь здесь и радоваться каждому дню здесь? Я отчаилась, устала сама от себя. Так хочется стать прежней веселой. Спасибо, что выслушали, может попить какие таблетки? Кто знает, посоветуйте пожайлуста что-нибудь.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Пойди в конный клуб, прыгни с парашютом, пойди на танцы, поездий по монастырям, займись благотворительностью, зделай ремонт у родителей, здай на права, купи машину, заведи кота,шиншилу, хорька, собаку, попугая ........

сорока
#2

почитай Свияш "Как быть когда все не так, как хочется" Или "улыбнись пока не поздно", Трансерфинг Зеланда. Очень хорошие книги, которые тебе помогут в твоей проблеме

Гость
#3

Попросись к нему взамуж. Вдруг повезет?

реалистка
#4

Милая Валерия не надо таблеток!Только знакомства,новые,с подругами ходите везде дискотеки,поездки и т д.Вам не хватает общения,вот и все.У вас нет депрессии.Вы скучаете о нем.Это значит одно- вы его любили больше чем он вас.и все время о нем думаете.Надо "переключится",как в народе говорят ИСКАТЬ КЛИН для выбиыания предыдущего.Жизнь одна,она идет!Живите!Вокруг много интересных людей!Самый крайний случай виртуальное общение: ни к чему не обязывает...Пробуйте! только не таблетки..Вам помогут люди!

вумен
#5

Я создавала подобную тему месяц назад, точно такое же состояние. Я ударилась в работу. правда у меня еще муж и ребенок так что домашние хлопоты отвлекают. Купила себе афабазол, встретилась с подругами, вот думаю поклеить где нибудь обои, ем фрукты и шоколад. Через силу заставляю себя наряжаться красится и тд и тп мечтаю о летнем отпуске, когда совсем грустно начинаю мечтать А дальше проще солнце и весна делают свое дело Удачи и хорошего настроения

.
#6

Влюбитесь

.
#7

в другого

Триш
#8
сорока

почитай Свияш "Как быть когда все не так, как хочется" Или "улыбнись пока не поздно", Трансерфинг Зеланда. Очень хорошие книги, которые тебе помогут в твоей проблеме

Спасибо большое за то что посоветовали эти книги, читаю оторваться не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девушка. Займитесь гимнастикой дома басейн если сможете на воздухе буквально неделю по 2 часа и вы поствуете прилив сил жизненной энергии. Только после 3. 4 месяцев такой жизне не в коем случае не окунитесь во все тяжкие. (просто увас появится одриналин и ему нужен будет выход

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем