Гость
Статьи
Помогите в …

Помогите в планировании пола ребенка!!!!!!

Помогите в планировании пола ребенка!!!!!! У меня две дочки.Очень хочется сына.Времени совсем мало,еще пару лет и думаю рожать будет уже поздно.Подскажите как высчитать пол ребенка.Заранее всем большое спасибо.Жду ответа.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите древнекитайскую таблицу определения пола ребенка. У меня на 3 детях она сошлась. Но гарантировать все равно никто вам ничего не сможет.

Nata
#2

Мне знакомая недавно скинула статься про планирование ребнка по дням овуляции. Могу скинуть на почту. Я вот напротив девочку хочу запланировать ))

Гость
Гость
#4

да никак вы не запланируете. вон у одного приятеля недавно третья дочка родилась. а они так сына хотели. :)

Гость
#5

Морковку больше кушайте, вот мальчика и ждите. Девочке некуда эту морковку девать, а с мальчиком сразу всё ясно. Отразиться скажем так на внешности.

Гость
#6
Гость

Морковку больше кушайте, вот мальчика и ждите. Девочке некуда эту морковку девать, а с мальчиком сразу всё ясно. Отразиться скажем так на внешности.

Буратино родиться? Круто!

Gizella
#7

Где-то читала про это. Поскольку пол ребенка зависит от мужчины, есть два вида сперматозоидов, быстрые, с острой головкой, из них получаются мальчики. И медленные, с округлой головкой, из них соответственно девочки. Так вот, когда мужчина часто занимается сексом, то в его сперме преобладают быстрые мальчишки. А если выдержать перерыв, то накапливаются медленные, девчачьи. Поэтому если хотите мальчика, то делайте это как можно чаще, а как завершение - беременейте! Успехов!

#8

мы тоже хотим мальчика

saffa
#9

А что вы думаете об этом методе планирования? www.childrenboom.com Говорят работает..

Валерий
#10

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

777
#11
Nata

Мне знакомая недавно скинула статься про планирование ребнка по дням овуляции. Могу скинуть на почту. Я вот напротив девочку хочу запланировать ))

МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖТА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Nata

Мне знакомая недавно скинула статься про планирование ребнка по дням овуляции. Могу скинуть на почту. Я вот напротив девочку хочу запланировать ))

Скиньте мне, пожалуйста 💗

Следующая тема