Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребенка в зависимости от овуляции

Недавно заинтересовалась вопросом планирования пола ребенка. Сразу хочу сказать, что я особенно не расчитывала найти полезную информацию, так как во всякие там таблицы, питания, смены крови я не верю. Но одна статья заинтересовала. В ней говорилось о том что планировать пол ребенка можно в зависимости от овуляции. "Известно, что сперматозоиды с «Y»-хромосомой более быстрые, но менее живучие, а «Х»-хромосомные тяжёлые и медлительные. Продолжительность жизни у сперматозоидов — 2-3 дня. Поэтому если зачатие происходит незадолго до овуляции (не более 12-ти часов), а лучше, сразу после неё, то быстрее добегут до яйцеклетки будущие мальчики. Если же овуляция ещё не произошла, и яйцеклетка задерживается, то повышается вероятность зачатия девочки — «Y», не дождавшись, умрут, а медлительные «Х»-сперматозоиды своего дождутся." Стало интересно, а кто-то пробовал это на практике и каков результат? :-)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если человек настолько заморочен какого пола у него ДОЛЖЕН быть ребенок, то он жизнь испортит ребенку, родившемуся не того пола. Известны случаи мамаш, одевающих мальчиков как девочек и потом из таких вырастают психически ненормальные люди.

Гость
#2

Х - это бабы, не не мужики

Гость
#3

Приходит женщина к колдуну.

- А вы можете сделать так, чтобы ребенок родился таким как я хочу?

- Конечно, на то я и колдун.

- Тогда я хочу чтобы у меня родился мальчик.

Колдун подходит к полке, берет бутылку, наливает пол стакана, дает женщине выпить.

- И чтобы у него был высокий рост.

Колдун наливает пол стакана с другой бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы у него были голубые глаза.

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы он был похож на Алена Делона

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает выпить, женщина падает.

Колдун расстегивает ширинку и говорит:

- Кто получится тот и будет

Гость
#4

Автор, X - женская, а Y - мужская.

У меня первое зачатие произошло четко в овуляцию (специально не морочилась, просто знаю когда она по признакам и так вот получилось) родился сын. Но были бы рады так же и дочке.

Второй раз, меня врачи запугали что будут проблемы с беременностью, т.к. Первые роды были сложные и еще там проблемы начались. Короче я решила увеличить шансы на беременность и четко в овуляцию попасть. Буквально за пару дней До этого события, на мужа напало не сдерживаемое чувство:) Зато в день овуляции мы крупно повздорили и не до детей нам было. Думала что пролетели мы в этом месяце, но не тут то было. Дочка своего шанса не упустила:)

Так что так получилось, что девочка родилась от секса до овуляции.

Гость
#5
.

Если человек настолько заморочен какого пола у него ДОЛЖЕН быть ребенок, то он жизнь испортит ребенку, родившемуся не того пола. Известны случаи мамаш, одевающих мальчиков как девочек и потом из таких вырастают психически ненормальные люди.

Да ну вас... Больные мамаши из разных людей получаются.

У меня подруга всю вторую беременность рыдала (взрослая тетка, 35 лет было) так сына не хотела. Мы даже думали что крыша поехала у нее. А когда родила... И в попу целовала и сутками подряд на руках таскала и до сих пор носится с ним как курица с яйцом.

x
#6
Гость

Да ну вас... Больные мамаши из разных людей получаются.

У меня подруга всю вторую беременность рыдала (взрослая тетка, 35 лет было) так сына не хотела. Мы даже думали что крыша поехала у нее. А когда родила... И в попу целовала и сутками подряд на руках таскала и до сих пор носится с ним как курица с яйцом.

ну и дура

Автор
#7
.

Если человек настолько заморочен какого пола у него ДОЛЖЕН быть ребенок, то он жизнь испортит ребенку, родившемуся не того пола. Известны случаи мамаш, одевающих мальчиков как девочек и потом из таких вырастают психически ненормальные люди.

Да ну бред какой-то. Вас послушать так у нас пол страны должно ходить с психологическими отклонениями. Никто не говорит, что если ребенок будет не того пола, то его не будут любить. Просто если есть вот такое научное обоснование, то почему бы не попробовать. Знаю семью в которой уже 5 мальчиков! Естественно жене хочется хоть одну дочку :)

Гость
#8
x

ГостьДа ну вас... Больные мамаши из разных людей получаются.

У меня подруга всю вторую беременность рыдала (взрослая тетка, 35 лет было) так сына не хотела. Мы даже думали что крыша поехала у нее. А когда родила... И в попу целовала и сутками подряд на руках таскала и до сих пор носится с ним как курица с яйцом.ну и дура

Оскорбляют незнакомых людей наверное только умные:)

Гость
#9

Автор и не говорите. У наших соседей 3 пацана, а они оба всегда хотели именно дочку. И ничего. Парней своих любят, в платья никого не одевали. Но справедливость в жизни есть, у них сейчас уже 4 внучки:)

Гость
#10
Гость

Да ну вас... Больные мамаши из разных людей получаются.

У меня подруга всю вторую беременность рыдала (взрослая тетка, 35 лет было) так сына не хотела. Мы даже думали что крыша поехала у нее. А когда родила... И в попу целовала и сутками подряд на руках таскала и до сих пор носится с ним как курица с яйцом.

ну конечно...ага.А кто не носится как вы пишите как курица с яйцом,ребенком не занимается-нечего пониятьпочему ребенка сбила машина,украли или еще что то случилось

Автор
#11
Гость

Автор и не говорите. У наших соседей 3 пацана, а они оба всегда хотели именно дочку. И ничего. Парней своих любят, в платья никого не одевали. Но справедливость в жизни есть, у них сейчас уже 4 внучки:)

Вот-вот :) Это же естественно, что кто-то больше хочет дочку, кто-то сына, а там уже как получиться:)

Овенка
#12

я читала что если ДО овуляции, то больше вероятности что будет мальчик, а ПОСЛЕ овуляции больше вероятности на девочку. При чем еще что бы лучше все "усвоилось" на мальчика (до овуляции) надо в миссионерской, а на девочку - вы на коленях, муж сзади :)))

хочу попробовать второй вариант, девочку хочу немножко больше))

Аленка
#13

У меня двое мальчишек, когда планировали третью беременность - хотели девочку, но попали как раз на овуляцию, именно в тот день, и родился мальчишка, но не выжил, глубоко недоношенный( Мальчику не расстроилась, и даже, в какой-то мере, рада была, так как знаю, как с ними и что, а думала, родится девочка, что делать с ней)))) Сейчас планируем беременность, и я тоже прочла про активность "мужских" и "женских" сперматозоидов. Теперь стараемся либо до овуляции, либо после...посмотрим, что выйдет. )

Дина
#14

я тоже слышала про эту теорию, что вы написали. У мужа по линии рождаются одни мальчики (дяди и братья). И сейчас нам сделали узи - ждем сына. Я не знаю, зависит ли это все от хромосом х и у, но всё таки закономерность одна, и она - мужская.

Овенка
#15

еще, мне кажется что, что бы не делала у меня все равно мальчик будет, тк мое поколение и по маме и по папе одни девчонки))) у меня сестер просто туча!) а сейчас какие сестры рожают-у всех мальчики))

Автор
#16
Дина

я тоже слышала про эту теорию, что вы написали. У мужа по линии рождаются одни мальчики (дяди и братья). И сейчас нам сделали узи - ждем сына. Я не знаю, зависит ли это все от хромосом х и у, но всё таки закономерность одна, и она - мужская.

Да, тоже знаю семьи где рождаются из поколения в поколение одни парни:) как-то это не вяжется с теорией о хромосомах:)

Лира
#17

мы попали ровно в овуляцию - родился мальчик

Светлана
#18

а мне без разницы мальчик будет или девочка-дай бог чтоб здоровенький

хХх
#19

Автор, я согласна с этой теорией) по-крайней мере только на имеет хоть какую-то научную подоплеку, в отличие от китайских календарей и т.д.) У меня пока получилось именно согласно теории, хотя мы пол не планировали) секс был как раз в овуляцию-родился сын) но еще и зависит от качества спермы-если есть какие-то проблемы, то уж лучше стараться именно в овуляцию, т.к. если сперматезоиды слабые, то пару дней ни Х, ни У не дождуться))

Гость
#20

автор, я хотела сына, доца есть, собрала воедино все таблицы, диету и вальнули в овуляцию раз 5, сын готов) Но волю Божью не отвергаю.

#21

Я впервые слышу о такой теории, так как просто мы с супругом были бы счастливы от ребёнка девочки или мальчика.

Гость
#22

О, автор, давайте вместе пол планировать. ))) У меня уже есть мальчик, сейчас бы вот девочку зачать. И тоже эта теория - про разные скорости хромомсом, мне кажется самой правдоподобной. И правда, читала форумы - в овуляцию чаще мальчики, а девочки за несколько дней до. Но, мне кажется, девочку труднее сделать. Все же проще забеременеть, когда секс прямо в овуляцию. А заранее - доживут сперматозоиды - не доживут, кто их знает. Мы уже второй цикл делаем малыша - в этот раз за 2 дня до овуляции был ПА. Но, наверное, тоже пролет. Думаю, мои нервы недолго выдержат такие эксперименты, и будем в овуляцию любиться, тем более что мальчик уже один есть - и я его очень люблю, думаю, второй не хуже будет. ))

Гость 22
#23

ой, опечаталась, разные скорости сперматозоидов.

Гость
#24
Овенка

я читала что если ДО овуляции, то больше вероятности что будет мальчик, а ПОСЛЕ овуляции больше вероятности на девочку. При чем еще что бы лучше все "усвоилось" на мальчика (до овуляции) надо в миссионерской, а на девочку - вы на коленях, муж сзади :)))

хочу попробовать второй вариант, девочку хочу немножко больше))

Всё наоборот .....

Гость
#25

а я читала что до овуляции - девочки

после овуляции - мальчики

Валерий
#26

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете.Или через поиск сообществ. Группа называется

Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#27

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Надежда
#28

Интересная информация, крайне актуально. Еще мне нравится как информация о планировании беременности представлена в бесплатной программе Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Информативно, удобно, можно использовать как личный календарь на все случаи жизни.

Юлия
#29

Полезная информация. Действительно сегодня многие хотят планировать в своей жизни буквально все, в том числе и под детей. ;) Я не считаю, что это плохо, хотя пол ребенка - это совсем не главное. Я планировала пол каждого из своих троих детей по этой методике http://happy-my-baby.ru/kak-planirovat-pol. Теперь всем рекомендую, точное совпадение и у меня все три раза и у друзей! Консультации и помощь есть на сайте.

Валерий
#30

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Валерий
#31

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Гость
#33

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Ирина
#34
Гость

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество ? Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Я делала ребенка по такому методу, я хотела дочку, поэтому избегала дней овуляции, беременность наступила сразу после менструации, на 8 день цикла. Все получилось в итоге, дочка) Подруга моя хотела мальчика, сексом занималась только в овуляцию, родился долгожданный сынок)) Говорят, что эффективность метода составляет где-то 70 %.

Маргошка
#35

У меня трое детишек, первый сын, вторую очень дочку хотела и тоже искала не какие-нибудь таблицы, а что-то научное. Планирование по овуляции внушило доверие, но для достоверности я аж за три дня до овуляции полюбились :) ДОЧА-АНГЕЛОЧА! А через четыре года старший сын братика запросил, долго отнекивалась, потом думаю, ну, разве если только братика... и опять попробовала эту же схему, только на саму овуляцию. БРАТИК ПОЛУЧИЛСЯ! Теперь вот доча сестрёнку просит......................................................​...........................

xadi
#36

Я тоже хочу мальчика ))) 2 доченьки есть )) Я сегодня узнала что беременна))конешно очень рада но что если дочь (((

екатерина
#36

все строго по овульке и еще куча примудростей что бы наверняка....девочки ерунда страшная!!! третья доченька...сын не вышел как обещает такая теория. вообщем соглашусь теперь тоже-на все воля божья! планируй не планируй....

екатерина
#37
Маргошка

У меня трое детишек, первый сын, вторую очень дочку хотела и тоже искала не какие-нибудь таблицы, а что-то научное. Планирование по овуляции внушило доверие, но для достоверности я аж за три дня до овуляции полюбились :) ДОЧА-АНГЕЛОЧА! А через четыре года старший сын братика запросил, долго отнекивалась, потом думаю, ну, разве если только братика... и опять попробовала эту же схему, только на саму овуляцию. БРАТИК ПОЛУЧИЛСЯ! Теперь вот доча сестрёнку просит......................................................​...........................

совпадение(((

екатерина
#38
Ирина

ГостьОпределяю пол до рождения *****.
Сообщество ? Пол ребенка по фотографии родителей.
.
Я делала ребенка по такому методу, я хотела дочку, поэтому избегала дней овуляции, беременность наступила сразу после менструации, на 8 день цикла. Все получилось в итоге, дочка) Подруга моя хотела мальчика, сексом занималась только в овуляцию, родился долгожданный сынок)) Говорят, что эффективность метода составляет где-то 70 %.

как видите невсегда. все строго соблюдали и вышло все наоборот...

Гость
#39

По овуляции не знаю что-то никого чтобы получилось запланировать. Только если случайно совпадение. Форумы почитаешь. То у одной не получилось , то у другой под сомнением все это

Гость
#40

Ексель моксель какие же вы бабы глупые.Пол ребенка зависит от температуры в матке.При высоких температурах т.е при жаре будет мальчик,при низких девочка.Самый лучший вариант зачать мальчика,делать это в бане прямо в парилке и поддать прку до 120 градусов,100% будет мальчик.Девочку лучше в холодные зимние месяцы при открытом окне,в холоде вообщем.Проверено многолетним опытом

Гость
#41
Гость

Ексель моксель какие же вы бабы глупые.Пол ребенка зависит от температуры в матке.При высоких температурах т.е при жаре будет мальчик,при низких девочка.Самый лучший вариант зачать мальчика,делать это в бане прямо в парилке и поддать прку до 120 градусов,100% будет мальчик.Девочку лучше в холодные зимние месяцы при открытом окне,в холоде вообщем.Проверено многолетним опытом

бред какой-то, спермики перегреются и подохнут от температуры такой! Нельзя в бане.

Леся
#41
Автор

Недавно заинтересовалась вопросом планирования пола ребенка. Сразу хочу сказать, что я особенно не расчитывала найти полезную информацию, так как во всякие там таблицы, питания, смены крови я не верю. Но одна статья заинтересовала. В ней говорилось о том что планировать пол ребенка можно в зависимости от овуляции. "Известно, что сперматозоиды с «Y»-хромосомой более быстрые, но менее живучие, а «Х»-хромосомные тяжёлые и медлительные. Продолжительность жизни у сперматозоидов — 2-3 дня. Поэтому если зачатие происходит незадолго до овуляции (не более 12-ти часов), а лучше, сразу после неё, то быстрее добегут до яйцеклетки будущие мальчики. Если же овуляция ещё не произошла, и яйцеклетка задерживается, то повышается вероятность зачатия девочки — «Y», не дождавшись, умрут, а медлительные «Х»-сперматозоиды своего дождутся." Стало интересно, а кто-то пробовал это на практике и каков результат? :-)

Леся
#42

У нас получилось!!! Овуляция у меня на 14-й день,меряла 1 мес.базальную темп.,по ощущениям и выделениям чусвтвую. ПА был на 10-й день. На 20-й неделе пл яУЗИ обещают девочку!

Екатерина
#44

Помогу в планировании и определении пола ребёнка, расчёт по специальной методике, с результатом 99%.
Я в Инстаграмм planirovanie_pola_malysha, пишите, с радость помогу Вам!

Гость
#44
xadi

Я тоже хочу мальчика ))) 2 доченьки есть )) Я сегодня узнала что беременна))конешно очень рада но что если дочь (((

Просите ...чтоб здоровый был

Гость
#48
Маргошка

У меня трое детишек, первый сын, вторую очень дочку хотела и тоже искала не какие-нибудь таблицы, а что-то научное. Планирование по овуляции внушило доверие, но для достоверности я аж за три дня до овуляции полюбились :) ДОЧА-АНГЕЛОЧА! А через четыре года старший сын братика запросил, долго отнекивалась, потом думаю, ну, разве если только братика... и опять попробовала эту же схему, только на саму овуляцию. БРАТИК ПОЛУЧИЛСЯ! Теперь вот доча сестрёнку просит......................................................​...........................

А как овуляцию рассчитывали?😀😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Здравствуйте, можете определить пол ребёнка до беременности

Гость
#50

Может этот метод и работал бы, если бы можно было реально вычислить овуляцию. Но это реально нереально) тесты показывают повышение уровня Лютеинизирующего гормона, после чего овуляция может произойти в течении 2-3 дней. То есть, либо в этот же день, как покажет тест, либо на следующий день, либо на второй день после реакции теста. По УЗИ тоже не поймать. УЗИ показывает только наличие или отсутствие доминирующего фолликула, то есть по УЗИ можно узнать только будет ли в этом цикле овуляция и если да, то потом можно узнать была она или нет. А вот когда именно - тоже никак не узнать! Так что, этот метод тоже просто лотерея. Единственный на сегодня верный способ планирования пола, это метод Феликсены. Пока ещё не зарегистрировано "проколов".