Гость
Статьи
Планирование пола по …

Планирование пола по тестам на овуляцию

Девушки, поделитесь опытом, кто планировал именно так пол ребенка. Какими тестами лучше пользоваться? И правда ли что (в овуляцию -мальчик, до- девочка)? Или это всё ерунда?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только не делала что бы девочка была,но вышел мальчик.

#2

Ох... Овуляция головного мозга...

Гость
#3

Вы вообще в курсе из уроков биологии, что женская половая клетка содержит только хромосому ***** отвечающую за женский пол, а мужская может содержать либо *****, либо У - мужской пол и именно от мужской клетки зависит пол будущего ребёнка? При чем здесь овуляция...

Гость
#4

Никак вы не спланирует,моя знакомая так мальчика планировала 4 раза,а в итоге у неё 4 девочки.

Гость
#5

Вместо звёздочек так икс...

Гость
#6

Ерунда, все перепробовали - все три раза девочки

эгоистка
#7

бывают же такие ебанашшки

Гость
#8

Есть точка зрения, что микрофлора влагалища в дату овуляции способствует выживанию именно "мужских" сперматозоидов, а при половом акте до овуляции за неск.дней, как более стойкие, выживают "женские" сперматозоиды. Что-то в этом есть, у всех моих подруг, у которых долго не было детей и они "ловили" овуляцию, - мальчики. Меня родители зачали в последний день месячных - девочка.
Мы с мужем таким образом хотели получить мальчика. Родилась девочка. Но я еще учитываю смену климата, мы как раз тогда посреди зимы в Египет прилетели...

#9

Все это ересь! Чтоб был мальчик, надо под спину бабцу класть топор. А чтоб девочка - сношать ее, повернув головой на юг.

Гость
#10
Гость

Вы вообще в курсе из уроков биологии, что женская половая клетка содержит только хромосому ***** отвечающую за женский пол, а мужская может содержать либо *****, либо У - мужской пол и именно от мужской клетки зависит пол будущего ребёнка? При чем здесь овуляция...

Если вы так хорошо знаете школьную биологию, могли бы вспомнить, что У сперматозоиды живут меньше, но более подвижны, ***** сперматозоиды живут дольше, но менее подвижны, на этих свойствах и пытаются планировать пол ребенка: если половой акт был за несколько дней до овуляции, есть вероятность, что доживут до исхода яйцеклетки именно ***** хромосомы и будет девочка.

Гость
#11
Гость

Если вы так хорошо знаете школьную биологию, могли бы вспомнить, что У сперматозоиды живут меньше, но более подвижны, ***** сперматозоиды живут дольше, но менее подвижны, на этих свойствах и пытаются планировать пол ребенка: если половой акт был за несколько дней до овуляции, есть вероятность, что доживут до исхода яйцеклетки именно ***** хромосомы и будет девочка.

Господи под ***** ИКС.

Дина
#12

Если очень нацелены на результат - соблюдайте еще диету специальную для пола ребенка (поищите в нете). Опять же все это направлено на то, чтобы микрофлору влагалища изменить. Ну и плюс по овуляции. У меня так получилось.

gazebo
#13
Дина

Если очень нацелены на результат - соблюдайте еще диету специальную для пола ребенка (поищите в нете). Опять же все это направлено на то, чтобы микрофлору влагалища изменить. Ну и плюс по овуляции. У меня так получилось.

У вас просто так совпало)

Дина
#14
gazebo

У вас просто так совпало)

Возможно.. Но на самом деле, мне все время казалось, что у меня может быть только девочка.. а после этих ухищрений стала верить в то, что и мальчик получится.. и получился!) а у сестры моей все 3 ребенка родились того пола, какого она хотела )) по этому же самому принципу. Так что 4 из 4 ***** )))

Гость
#15
Гость

Если вы так хорошо знаете школьную биологию, могли бы вспомнить, что У сперматозоиды живут меньше, но более подвижны, ***** сперматозоиды живут дольше, но менее подвижны, на этих свойствах и пытаются планировать пол ребенка: если половой акт был за несколько дней до овуляции, есть вероятность, что доживут до исхода яйцеклетки именно ***** хромосомы и будет девочка.

Эта вероятность настолько мала, что её даже учитывать не следует, иначе здесь было бы множество положительных отзывов. Даже у тех немногих у кого получилось вероятнее всего чистая случайность.

Kuslina.nastasya
#16

Бред вообще полный.., как вы можете узнать с какой хромосомой прилетит сперматозоид?!?!? Ну это ж вообщеее...

Гость
#17

Никак вы ничего не запланируете. многие ребенка просто планируют-потом по 5 лет пытаются, ни мальчика ни девочки не выходит.

Гость
#18

Мне было все равно,какого пола будут дети,это ведь дети,но по этой теории совпало.Но лично я верю в другую теорию,там что то по крови подсчитывают,через 3 года у женщины обновляется,через 4 у мужчины или наоборот.Знакомая считает,у всех сбывается.

Гость
#19
Irina_barc

Девушки, поделитесь опытом, кто планировал именно так пол ребенка. Какими тестами лучше пользоваться? И правда ли что (в овуляцию -мальчик, до- девочка)? Или это всё ерунда?

Правда. У меня так 2 сына родились, сейчас дочку хочу и она у меня будет!

Гость
#20
Kuslina.nastasya

Бред вообще полный.., как вы можете узнать с какой хромосомой прилетит сперматозоид?!?!? Ну это ж вообщеее...

Количество прилетающих сперматозоидов и Yи X примерно одинаково и их там миллионы на мл спермы. Просто если половой акт был за несколько дней до овуляции, есть вероятность, что ожидаючи яйцеклетку, Y погибнут, а X останутся. А если во время овуляции, яйцеклетку быстрее достигнут Y поскольку проворнее.

Гость
#21
Гость

Мне было все равно,какого пола будут дети,это ведь дети,но по этой теории совпало.Но лично я верю в другую теорию,там что то по крови подсчитывают,через 3 года у женщины обновляется,через 4 у мужчины или наоборот.Знакомая считает,у всех сбывается.

Если пол ребенка зависит от мужчины, причем здесь обновления организма женщины?

Гость
#22

У меня в овуляцию мальчик.

Маха
#23
Гость

Никак вы не спланирует,моя знакомая так мальчика планировала 4 раза,а в итоге у неё 4 девочки.

А я девочку итог три мальчика четвертый под ? нам 13 недель можно узнать кто но смысл жду узи на 20 недели.

Гость
#24

Сразу после месячных был па, в овуляцию не получилось. Скоро мальчика рожать пойду. Бред это все планирование пола

#25
Гость

Есть точка зрения, что микрофлора влагалища в дату овуляции способствует выживанию именно "мужских" сперматозоидов, а при половом акте до овуляции за неск.дней, как более стойкие, выживают "женские" сперматозоиды. Что-то в этом есть, у всех моих подруг, у которых долго не было детей и они "ловили" овуляцию, - мальчики. Меня родители зачали в последний день месячных - девочка. Мы с мужем таким образом хотели получить мальчика. Родилась девочка. Но я еще учитываю смену климата, мы как раз тогда посреди зимы в Египет прилетели...

Спасибо) будем пробывать

#26
Дина

Если очень нацелены на результат - соблюдайте еще диету специальную для пола ребенка (поищите в нете). Опять же все это направлено на то, чтобы микрофлору влагалища изменить. Ну и плюс по овуляции. У меня так получилось.

Про диету я ещё не слышала! Спасибо! Надо поискать в интернете

#27
Гость

Правда. У меня так 2 сына родились, сейчас дочку хочу и она у меня будет!

А какими тестами на овуляцию вы пользуетесь?

#28

Какими тестами на овуляцию вы пользуетесь?

Гость
#29

спермотозоиды с мужским геном гораздо быстрее чем с женским, но меньше живут. поэтому в день овуляции до яйцеклетки с большей долей вероятности дойдет спермотозоид с мужским геном, если за несколько дней до овуляции, то мужские уже все погибнут, и будет скоре всего девочка. удачи.

#30

Я тоже по овуляции ориентировалась! А чтобы не тратиться на одноразовые тесты, лучше купить микроскоп специальный. У меня он уже 5 год! И не подводил!

#31
Арина

Я тоже по овуляции ориентировалась! А чтобы не тратиться на одноразовые тесты, лучше купить микроскоп специальный. У меня он уже 5 год! И не подводил!

А что это за микроскопы такие?

#32
Irina_barc

А что это за микроскопы такие?

Называется мини-микроскоп Maybe Baby.

#33
Арина

Называется мини-микроскоп Maybe Baby.

Надо почитать про него! А его в аптеках продают?

Гость
#35
Гость

Сразу после месячных был па, в овуляцию не получилось. Скоро мальчика рожать пойду. Бред это все планирование пола

Овуляция по каким-то причинам может быть не в середине цикла, а иногда даже в последний день месячных, если этим заморачиваться ее тесторами отслеживать надо.

Гость
#37

за 5-6 дней до овули -в итоге мальчишок

Мама
#38

Ребенок Богом дается . Автор, ну зачем вам это? Пусть ваш будущий малыш/ малышка будет здоров/а . Остальное - не важно.

Анастасия
#39

У меня и по овуляции должна быть девочка, и по обновлению крови девочка,и по другим разным народным приметам девочка.в итоге мальчик.так что я думаю как природа решит так и будет. Можно конечно попробовать спланировать, но процент маленький.

Лялина Екатерина
#40

Сама занялась этим вопросом,уже сколько информации прочла и много положительных отзывов про мотод с овуляцией! Конечно сто процентного результата не бывает и везде может быть сбой системы, но попробовать стоит! Я так уж точно попробую)) Вот ещё блог нашла, так как мы мальчика планируем, может это будет полезно вам! http://zaberemenet-malchikom.ru/

Гость
#41
Маха

А я девочку итог три мальчика четвертый под ? нам 13 недель можно узнать кто но смысл жду узи на 20 недели.

Я на 14 неделе узнала пол ребенка) сама не ожидала что так рано разглядят) а так по обновлению крови всё ерунда, по китайскому календарю ерунда. Третью беременность(пол) буду планировать по овуляции)

Гость
#42
Гость

Овуляция по каким-то причинам может быть не в середине цикла, а иногда даже в последний день месячных, если этим заморачиваться ее тесторами отслеживать надо.

У меня сейчас вторая беременность, с первым мы с мужем начали заниматься с посднего дня месячных, молодые каждый день зависали, получился мальчик. А со второй в середине цикла 2 рпза всего и получилась девочка. Даже не знаю , наверное самое главное точно рассчитать день овуляции

Гость
#43
Гость

Никак вы не спланирует,моя знакомая так мальчика планировала 4 раза,а в итоге у неё 4 девочки.

У нас 3 девочки ,сейчас планируем мальчика по овуляции )

Марианна В.
#44

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Гость
#45
Гость

Сразу после месячных был па, в овуляцию не получилось. Скоро мальчика рожать пойду. Бред это все планирование пола

Значит у вас было готова яйцеклетка,овуляция наступили сразу после месячных

Гость
#46
Марианна В.

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Здравствуйте) тоже после двух дочек,хотим сына) Елена Феликсена платно считает?

Гость
#47
Гость

Здравствуйте) тоже после двух дочек,хотим сына) Елена Феликсена платно считает?

А вы как себе представляете тот момент, что кто-то что-то для вас будет делать бесплатно? Так-то человек тратит своё время!!!! Тем более воплощая вашу мечту! Реально хотите чтобы это было для вас бесплатным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я обращалась к Феликсене. Она мне объяснила почему метод овуляции не работает. И посчитала мне сама в какие дни мне нужно делать ПА чтобы зачать сына. Ну и зачала ) Скоро он появится на свет. Все скрининги подтвердили что будет мальчик.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: